Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Белый список гинекологов 

Создана: 07 Июля 2010 Срд 19:27:21.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 162461

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Июля 2010 Срд 19:27:21
    Тут на форуме есть чёрный список гинекологов. Его почитаешь, так вообще ужас. А кто может порекомендовать хорошего гинеколога? Имхо, эта тема куда более важная дамам, чем первая. А то как-то нелогично.
  2. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2015 Срд 11:26:28
    minibaeva писала : никто не знает, где сейчас Климентьева Людмила Леонидовна работает???

    Знаем. Клиника Альфа-Эм-Био, Волочаевская 11/1
  3. minibaeva


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2015 Чтв 9:36:21
    Ящерица писала :
    Знаем. Клиника Альфа-Эм-Био, Волочаевская 11/1


    спасибо большое!
  4. Лосяш


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    11 Апреля 2015 Суб 23:21:15
    Девочки! Кто лечился у Дворяниновой Т.В. в последнее время в клинике Альфа Эмбио? Как впечатления?
    Ищу хорошего врача.
    Вижу тут много положительных отзывов, но интересует именно "политика" этого центра.
    С трудом забеременела в первый раз и вот уже как год пытаюсь второй. Цены в клинике достаточно высокие, не назначают ли там бесполезные дорогие обследования? Не рекомендуют ли сразу ЭКО?
    Буду очень благодарна за все отзывы!
  5. 12 Апреля 2015 Вск 8:29:34
    Лосяш писал(а) : Девочки! Кто лечился у Дворяниновой Т.В. в последнее время в клинике Альфа Эмбио? Как впечатления?


    на работе девчонка год эдак 3-4ый ходит за этой докторшей по клиникам,с свято веря что она чудо врач и поможет забеременеть. а чуда не случается.и эндокринолог платный , клиника другая, гипердозу почему то эутирокса назначила ей. в итоге сбила вобще все анализы. я бы уже обоеих врачих послала. в городе хватает других, не хуже спецов.
    на дружественном форуме в темах планирования детей на Дворянинову тоже отзывы в последнее время стали весьма разные. впечатление что врач испортилась как специалист.
  6. Лосяш


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    12 Апреля 2015 Вск 12:02:41
    Спасибо за отзыв.
  7. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2015 Вск 17:11:42
    Как сказал кто-то на форуме, если время для детей не пришло, то здесь даже Дворянинова бессильна.
    Я лечилась у Тамары Васильевны, и мне понравилось. Во-первых, у нее все разложено по полочкам, видна какая-то стратегия в лечении, во-вторых, она не относится к пациентам свысока, из серии "твое дело - телячье, что врач прописал, то и пей", все поясняет, и можно к ней ходить, начитавшись интернетов Смайлик :-), в-третьих, она искренне переживает за своих пациентов.
    Что касается профессионализма, то, к сожалению, я не могу однозначно сказать, наступил ли результат вследствие ее лечения или нет: дело в том, что после неудачного ЭКО я перестала бегать по врачам и сдавать анализы, а потом самостоятельно забеременела, и вели мне беременность в Альфа-Эм-Био. Назначений, конечно, было немало, однако не могу сказать, что они были прям уж совсем бесполезными: скорее, перестраховочными.
  8. 12 Апреля 2015 Вск 22:57:43
    Евромед, Давыдов Василий Владимирович
  9. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2015 Пон 8:11:23
    Кенёша, если не секрет, чем Вам помог сей замечательный спец? У меня от него остались мега негативное впечатление.
  10. 13 Апреля 2015 Пон 8:26:42
    Ящерица писала : Кенёша, если не секрет, чем Вам помог сей замечательный спец? У меня от него остались мега негативное впечатление.


    я вот его как человека в жизни знаю. это отец моего лучшего друга . абсолютно нормальный дядечка. посоветоваться по его части- тоже весьма здрав и толково рассуждает и советы дельные. единственное, на осмотре у него не была ни разу, не могу психологически к знакомым ходить
  11. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2015 Пон 13:01:45
    Sonya118 писала : я вот его как человека в жизни знаю.

    Не претендую на истину в последней инстанции, но, по ходу, в данном случае, человек в жизни и врач на службе - это как туризм и эмиграция из того анекдота.
  12. 09 Августа 2016 Втр 13:10:46
    Много за свою жизнь прошла гинекологов, но самым лучшим считаю Колотыгина Сергея Константиновича, действительно отличный врач
  13. 31 Марта 2017 Птн 13:58:48
    Кто-нибудь знает информацию где сейчас работает Антоненко Ирина Владимировна? В Евромеде ее нет(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд