Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Снять квартиру в Новосибирске. 

Создана: 04 Июля 2010 Вск 22:41:46.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4545

  1. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2010 Вск 22:41:46
    Форумчане помогите! Девушке нужно снять квартиру в Новосибирске на ПМЖ! В городе то конечно бывали, но знать где какой район не знаем. Может вы, или ваши знакомые живут(снимают) квартиру и дадут хороший совет! В центре, пока еще дорого снимать.
    Квартира с мебелью, холодильником, по возможности с иннетом. от 7 до 10 т.р.
  2. SnaKKe0001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2010 Вск 23:50:09
    Сам мучался с этим вопросом))ТАк как летом переезжаю туда на ПМЖ
    вот здесь[внешняя ссылка] много вариантов, но почти всё агентства, им единовременно придется заплатить 50-70\%.
  3. SnaKKe0001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2010 Вск 23:54:58
    А вообще канешно квартиры там дорогии...и пожалуй 10 т.р. это разумный минимум...и хата будет далековата от центра скорее всего. Есть смысл снимать 2-3 комнатную с кем то совместно, тогда можно и в центре
  4. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2010 Пон 10:23:34
    Ей предложили(организация) снимать в таком месте, от куда можно добираться на электричке до работы! Я думаю, что место это не совсем благоприятное! Поэтому и хотелось бы найти меньшее из зол!

    Спасибо за ответ Лыба
  5. 05 Июля 2010 Пон 10:27:10
    в Кировском районе Новосибирска квартиры не плохие... еще дешевле в Оби - 4 станции на электричке и ты в центре Новосиба... Можно и в Бердске снять - расстояние тоже!
  6. SnaKKe0001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2010 Пон 20:25:50
    datsyuk писал : от куда можно добираться на электричке

    Узнайте подробно где))И сколько ехать. Это может оказаться не так плохо как кажетсяСмайлик :-) там электронов много как автобусовСмайлик :-)и ходят они в нескольких направлениях и почти так же часто как метроСмайлик :-) Это у нас любино далеко, а там в черте города.
  7. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2010 Пон 23:12:23
    В районе октябрьского универмага у меня знакомые снимают до 10 тыс 1-комнатную с балконом и интернетом в пятиэтажке.
  8. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2010 Пон 23:21:33
    jober55 писал : в Кировском районе Новосибирска квартиры не плохие... еще дешевле в Оби - 4 станции на электричке и ты в центре Новосиба... Можно и в Бердске снять - расстояние тоже!

    Я бы не пожелал никому так ездить! У меня одногруппник живет в Бердске и каждый день на дорогу туда-обратно 3 часа, а то и больше, тратит. Как-то ездил к нему в гости, нет уж, спасибо.
  9. 06 Июля 2010 Втр 8:55:30
    KliViT писал : туда-обратно 3 часа, а то и больше, тратит.

    сами то в Новосибирске жили?
    Это из Краснообска 3 часа туда обратно выйдет на автобусе.
    Из Оби на электричке полчаса, из Бердска тоже!
  10. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2010 Втр 11:27:42
    jober55 писал :
    сами то в Новосибирске жили?
    Это из Краснообска 3 часа туда обратно выйдет на автобусе.
    Из Оби на электричке полчаса, из Бердска тоже!

    Там и живу вообще-то.
    [внешняя ссылка]
    на, смотри, больше часа идет электричка. +20 минут по Бердску, если, к примеру в микрорайоне снимать. итого получается 3 часа на проезд в день. а еще же и по Новосибирску возможно ехать до работы ей.
  11. SnaKKe0001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2010 Втр 11:36:20
    Из бердска всё таки далековато...
  12. Barrracuda


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2010 Срд 0:41:05
    Знакомые говорят, что за 7-8 вполне реально сейчас снять однушку, и не в захолустье. А вы где работать собираетесь? Новосиб - он большой :) и хотя не такой "пробочный", как, например, Москва или Екатеринбург (вот это где я в пробках зависала; блин, точно: едешь на день, хлеба бери на неделю Ржака ), но тоже можно полжизни в дороге потерять. А вы все-таки к конкретному жилью не привязаны.
    Кстати, вы бы лучше на новосибирские форумы вышли и там это сообщение разместили - может, оно бы и выгорела.