Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Ночевка на острове 

Создана: 02 Июля 2010 Птн 14:50:44.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1599, просмотров: 230205

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 105, 106, 107  Вперёд
  1. 02 Июля 2010 Птн 14:50:44
    есть предложение переправиться на банан (остров в парке победы) и провести ночь ивана купала в палатке на берегу Иртыша Смайлик :-)

    Сбор из-за погоды ПЕРЕНОСИТСЯ на сбт 17 июля в 15-00. Место обозначено тут. там есть автостояночка у входа в гостиничный комплекс "Аврора" УЛ. ПОВОРОТНИКОВА 6 (см.дубльгис), где можно на ночь оставить машину.



    После сбора нам нужно будет пройти метров 50 до протоки. там нас будет ждать миша-лодочник, мой хороший знакомый. за немного денег он перевезет нас на остров.
    С собой брать всё что нужно для ночевки-палатки, матрасы, спальники. Еду и питьё на сутки. Одежду.

    Утвердили присутствие :
    1.кибальчиш - 3-местная палатка, матрасы надувные на троих и 2 спальника, котелок, насос для матрасов
    2.avd173791 - 2 фонарика, занудство, водка, спички
    3. jober55 - покрывала, фотик, матрац, чай, хлеб, ракетница, бредень
    4. пипелац - палатка, матрац, лодка.
    5. Keen-lady - бесприданница
    6. valery3939 - теплое одеяло, аптечка, картошки 2-3 кг; тушонка- 2 банки; полотенце 2-3 штуки, фотоаппарат, палатка без кольев)
    7. Злыдень - лодка, и как минимум 1 палатка (возможно 2); мангал раскладной. и немного угля
    8. Altair ® - матрац
    9. LLL (триэль) - покрывало, мангал и ролики
    10.Несносная Юки - фотик и одеяло, пицца.
    11. pola631 - ?
    12. tolik
    13. Негативный Персонаж - ?
    14. Нэко-тян - 2хместная палатка
    15. Maxwells demon - водка, удочки/закидушки
    16. Shelper - водка, закуска
    17. Кисулька - слойки, палатка
    18. Матиго
    19. Серендепити
    20. Хугард

    кто ещё?
    все кто желает могут спонтанно явиться в указанное место в указанное время и присоединиться к толпе при условии обеспечения себя едой, питьем, спаньем и подручными плавсредствами, включая лодки, баркасы, надувные матрасы, надутые презервативы и проч.
  2. 02 Июля 2010 Птн 14:57:42
    Минздрав и МЧС предупреждают, что водка и купание - понятия несовместимые вообще никак.
  3. 02 Июля 2010 Птн 15:01:02
    Groudin писал : Минздрав и МЧС предупреждают, что водка и купание - понятия несовместимые вообще никак.


    вначале купание, потом водка. костер. комары. хорошо!
  4. 02 Июля 2010 Птн 15:11:06
    Мальчишь - Кибальчиш писал : есть предложение переправиться на банан (остров в парке победы) в субботу и провести ночь ивана купала в палатке на берегу с видом на набережную. водка-купание-все дела.

    а мы в ту субботу там были!
    палатки костры пиво куча народу.супер прям.тока под утро дождик моросил и чуток в палатках замерзли.
    как раз отмечали день ивана купалы по старому календарю.попели чуток.прыгали через костер да в воду бежали потом...красотища
  5. 02 Июля 2010 Птн 15:13:48
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    вначале купание, потом водка. костер. комары. хорошо!

    а комаров почти небыло там(на удивление нам) но на всякий случай намазались средствами.у нас там даже местечко на будущее осталось! Флажок
  6. 02 Июля 2010 Птн 15:14:39
    valery3939 писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал : есть предложение переправиться на банан (остров в парке победы) в субботу и провести ночь ивана купала в палатке на берегу с видом на набережную. водка-купание-все дела.

    а мы в ту субботу там были!
    палатки костры пиво куча народу.супер прям.тока под утро дождик моросил и чуток в палатках замерзли.
    как раз отмечали день ивана купалы по старому календарю.попели чуток.прыгали через костер да в воду бежали потом...красотища


    голые купались? я в прошлые выходные в окунево нагишом из бани в речку прыгал. классс.
  7. 02 Июля 2010 Птн 15:42:09
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    голые купались? я в прошлые выходные в окунево нагишом из бани в речку прыгал. классс.

    а как же без этого?!!! Very Happy
  8. 02 Июля 2010 Птн 18:49:28
    ЖЕНЯ, а как переплавляться , будем? Wink
    я ващееееее давно мечтала там отдохнуть!
    Давай организовывай форумовку на Иван купало! Я за Wink
  9. 02 Июля 2010 Птн 19:24:38
    По данным гондурасской разведки где-то в ентом банане или около тусуются всякие свингеры энд нудисты, берегите себя! Very Happy
  10. 02 Июля 2010 Птн 19:35:48
    dva-73 писал : По данным гондурасской разведки где-то в ентом банане или около тусуются всякие свингеры энд нудисты, берегите себя! Very Happy


    опачки, значит все таки повеселимся ! Гы-гы-гы
  11. 02 Июля 2010 Птн 20:03:06
    Русалка писала : ЖЕНЯ, а как переплавляться , будем? Wink
    я ващееееее давно мечтала там отдохнуть!
    Давай организовывай форумовку на Иван купало! Я за Wink


    самообслуживание. на подводных лодках, плотах, на дельфинах, можно вплавь. я надую матрас, переплыву, а потом буду на нем спать.

    пс. плёточку не забудьте кстати Грустно :-(
  12. 02 Июля 2010 Птн 20:17:10
    Опять я ни как...А во сколько Вы и как???Мне блин вечером с ласточки племянниц встречать....
  13. 02 Июля 2010 Птн 20:23:06
    Мальчишь - Кибальчиш писал : есть предложение переправиться на банан (остров в парке победы) в субботу и провести ночь ивана купала в палатке на берегу с видом на набережную. водка-купание-все дела.

    В субботу во сколько? я только за! но надо ближе к вечеру - дела.
  14. 02 Июля 2010 Птн 20:26:30
    Ржу, напиши на песке под окнами что-нибудь, я в воскресенье с утра выйду, почитаю.
  15. 02 Июля 2010 Птн 20:29:35
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я надую матрас, переплыву, а потом буду на нем спать.

    А палатки и спальники на себе тащить что ли да места переправки?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 105, 106, 107  Вперёд