Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 646997

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 133,
, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2019 Суб 20:50:14
    Aianostre писал(а) :
    Кстати, только что позвонила по указанному телефону. Спрашиваю, можно ли подключиццо по оптоволкону за 400 руб. в месяц, типа акция у вас сейчас. Любезная девушка ответила мне, что эта акция только для новых абонентов. А я как бы старый, да, десять лет уже сижу. Спрашиваю опять же, какой тариф вы можете мне предложить (только интернет)

    Прошу позвонить мне по тел. 50-70-99 (Юрий). Смогу сделать вам 100 Мб/с за 400 руб.+ аренда WI-FI 10 руб, если вы действующий абонент "Ростелеком", но подключенный не по оптике. При миграции (замене технологии) данную акцию разрешено применять.
  3. 02 Марта 2019 Суб 20:57:39
    biovelsevul писал :
    Смогу сделать вам 100 Мб/с за 400 руб.


    Юрий,а мне сделаете ? )))
  4. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2019 Суб 21:29:02
    близнец писал :
    biovelsevul писал ... :
    Смогу сделать вам 100 Мб/с за 400 руб.


    Юрий,а мне сделаете ? )))


    Конечно, смогу, если Вы переехали жить в другой многоквартирный дом, где есть оптика )))
  5. 02 Марта 2019 Суб 23:01:08
    biovelsevul писал :Прошу позвонить мне по тел. 50-70-99 (Юрий). Смогу сделать вам 100 Мб/с за 400 руб.+ аренда WI-FI 10 руб, если вы действующий абонент "Ростелеком", но подключенный не по оптике. При миграции (замене технологии) данную акцию разрешено применять.

    Спасибо! Но очень странно, что про эту миграцию не знают ни в службе поддержки Ростелеком (любезная девушка два раза убегала с кем-то советоваться, но так и не согласилась применить ко мне данную акцию), ни в офисе РТК, куда я тоже сходила уже на всякий случай. Из опыта я знаю, что часто говорят по телефону одно, а по факту получается уже нечто другое. В офисе тоже очень милая и любезная девушка объяснила мне, что сначала мне надо сменить технологию, а уж какой потом будет мне результат и тариф, она не знает и гарантировать не может. Может, будет тариф по акции, а может и нет. Типа, это не в её компетенции. Вообще, занятно получается. ))
  6. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2019 Вск 20:19:23
    Aianostre писал(а) : Вообще, занятно получается. ))


    Благодарю за обращение в ЛС!
    Заявка на подключение по акции сформирована и направлена менеджерам для выписки нарядов и последующей инсталляции.
    Оплата составит 400 руб/мес за 100 мб/с + 10 руб/мес за аренду WI-FI
    Замена технологии будет выполнена бесплатно.
  7. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2019 Пон 2:33:55
    А РТ подключает по витухе? Что-то так неохото эту оптику и дополнительную железку.
  8. 11 Марта 2019 Пон 7:43:58
    marader писал : А РТ подключает по витухе? Что-то так неохото эту оптику и дополнительную железку.


    Чем "железка" с оптическим входом хуже любого другого раутера?
  9. 11 Марта 2019 Пон 13:09:26
    О, официальный представитель РосТел появился?
  10. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2019 Пон 13:16:13
    CitizenOfDreams писал(а) :Чем "железка" с оптическим входом хуже любого другого раутера?

    Функционала нужного нет. Мне нужно обязательно резервирование (два провайдера) + до работы всякие впн поднимаются. Ну и по мелочи) В общем стандартный роутер этого не умеет.
  11. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2019 Пон 19:12:43
    StiNGer (o-s) писал : О, официальный представитель РосТел появился?


    Я никуда не исчезал, примерно, с августа 2011 г.

    Официальным представителем на Омском Форуме не значусь исключительно по той причине, что работаю в коммерческом блоке и отвечаю только за приём заявок на подключение услуг и проверку технической возможности подключения.

    Уже на протяжении 7,5 лет в этой ветке помогаю Абонентам в решении вопросов, входящих в мою компетенцию.

    Отвечаю как в ветке ОФ, в личных сообщениях, так и по тел. 50-70-99.

    С уважением, Юрий (Менеджер ГАП ПАО "Ростелеком", Омский филиал)
  12. 11 Марта 2019 Пон 19:36:20
    Попросите омича, добавил в шапку.
  13. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2019 Пон 21:05:16
    biovelsevul писал :отвечаю только за приём заявок на подключение услуг и проверку технической возможности подключения

    Тогда точно можно получить ответ на мой вопрос)
  14. 11 Марта 2019 Пон 21:18:27
    marader писал : А РТ подключает по витухе? Что-то так неохото эту оптику и дополнительную железку.
    раньше то называлось Вебстрим-Драйв
    /viewtopic.php?t=76974&view=newest
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2019 Втр 10:56:08
    marader писал : А РТ подключает по витухе? Что-то так неохото эту оптику и дополнительную железку.


    В Омске есть чуть более 500 домов, подключенных по технологии ETTH (оптика до МКД, витая пара в квартиру Абонента) и чуть более 5500 домов, подключенных по технологии GPON (оптика в квартиру).
    Напишите в ЛС Ваш адрес, я смогу ответить какая технология у Вас на доме.
  16. 18 Ноября 2019 Пон 23:31:04
    У кого-нибудь наблюдаются периодические затыки на несколько минут?

    Бывает даже такое, что dove.opsb.ru открывается, а что-нибудь внешнее уже нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 133,
, 135  Вперёд