Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5265858

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 872,
, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июня 2020 Чтв 8:23:37
    onrop писал :
    Есть такая вероятность

    Я ж не про то, я же про это. А это что конкурентов хаить - это тупик. Либо надо как то виртуозно.

    Ну и технолгия Гыпон все атки очень сильно снижает вероятность поломаться не?
  3. 10 Октября 2020 Суб 22:45:41
    Недовольство!
    Пропал входящий линк на роутере.
    Явно в подьезде косяк. Раз год такое бывает.
    Но.. прицепился к интернету через мобильный, а на дом ру даже чат "временно не работает"
    Мы краснеем!
  4. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2020 Птн 13:19:26
    Всегда считал Дом.ру лучшим провайдером. Никогда скорость не опускалась ниже заявленной. Был тариф 300Мбит, скорость всегда была 300-500/Мбит/с. Месяц назад увидел, что у них появился тариф 500Мбит, переключился на него и вот тут меня ожидал сюрприз. Скорость выше 200Мбит/с не поднимается, причём до сервера дом.ру спидтест показывает заявленные 500, но до любого другого сервера 200. Решил проверить, нашёл на торрентах раздачи с большим кол-вом сидов, скачал 5 штук. Ставлю на закачку по одному - скорость на каждом 20МБайт, запускаю сразу все 5 - общая скорость остаётся 20МБайт. Хотя раньше, при тарифе 300 скорость закачки всегда была 40-50МБайт/с. Написал в службу поддержки, стандартные советы - перезагрузите роутер, отключите все устройства. На мои уточнения, что до сервера дом.ру скорость соответствует заявленной они внимания не обращают и продолжают - перезагрузите ПК, отключите wi-fi. В итоге отказался от такой "помощи". А сегодня заметил, что 200Мбит/с я получаю в сумме на DL/UL. Если отправляю куда-то файл, то отправка идёт со скоростью 10МБайт/с и закачки падают до 10МБайт/с.
  5. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2020 Пон 15:23:40
    Здесь не появляются представители данного провайдера? Хотелось бы услышать с чем связано ухудшение качества.
  6. 29 Октября 2020 Чтв 18:19:30
    Даже если и появляются - им по барабану на клиентов.
    20 лет им платил исправно, никакими акциями. скидками не пользовался.
    Лояльности к постоянным клиентам у них нет.
    А как они шустрят с балансом и прочими настройками... это что-то.
    Приостанавливал действие договора, оказалось показалось.
    Говорят одно, делают другое, т.е. врут не краснея.

    Расторг договор по одному адресу, жалею, что не раньше.
    Буду расторгать и по другому.
  7. 29 Октября 2020 Чтв 18:48:54
    не разлей вода отменили уже?
    уходя и расторгая, не думайте, что вас оближут в другом месте Смайлик :-)
  8. 29 Октября 2020 Чтв 19:03:07
    ceppro писал :
    Расторг договор по одному адресу, жалею, что не раньше.
    Буду расторгать и по другому.
    У меня дом.ру 1й раз было подключено в 2008 году, кабельное тв, потом, в 2012 году сходил в ОКС, как в помойную яму наступил, и в 2016 году вернулся к домушникам, пока уходить не тянет, операторов IP-TV по прежнему не считаю достойными конкурентами DVB-C, поэтому уходить мне некуда, ОКС, с их помойным качеством вообще не вариант
  9. 29 Октября 2020 Чтв 19:03:17
    В мае продлевал "не разлей воду" на 12 мес. 10% скидка
  10. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2020 Птн 10:52:50
    омич писал : уходя и расторгая, не думайте, что вас оближут в другом месте Смайлик :-)


    Вот это я прекрасно понимаю и уходить не спешу. Но проблему всё-таки хочется решить.
  11. 30 Октября 2020 Птн 18:13:25
    Dayran писал :
    омич писал ... : уходя и расторгая, не думайте, что вас оближут в другом месте Смайлик :-)


    Вот это я прекрасно понимаю и уходить не спешу. Но проблему всё-таки хочется решить.
    тп не рещила?
  12. Домru


    Начинающий


    Более года на форуме. (552 дн.)
    30 Октября 2020 Птн 18:55:01
    f119b писал : Недовольство!
    Пропал входящий линк на роутере.
    Явно в подьезде косяк. Раз год такое бывает.
    Но.. прицепился к интернету через мобильный, а на дом ру даже чат "временно не работает"

    Здравствуйте! Надеемся, что сложность устранилась. Вы обращались в нашу техподдержку за помощью?
  13. Домru


    Начинающий


    Более года на форуме. (552 дн.)
    30 Октября 2020 Птн 19:00:20
    Dayran писал : Скорость выше 200Мбит/с не поднимается, причём до сервера дом.ру спидтест показывает заявленные 500, но до любого другого сервера 200. На мои уточнения, что до сервера дом.ру скорость соответствует заявленной они внимания не обращают и продолжают - перезагрузите ПК, отключите wi-fi. В итоге отказался от такой "помощи"

    Здравствуйте! Такого быть не должно. Необходимо разобраться в сложности, мы всегда первоначально проводим стандартную диагностику, чтобы отсеять все возможные варианты, при которых можгут возникнуть неполадки. Напишите нам в личные сообщения ваш номер договора, проверим информацию и поможем разобраться.
  14. Домru


    Начинающий


    Более года на форуме. (552 дн.)
    30 Октября 2020 Птн 19:04:42
    ceppro писал :
    Лояльности к постоянным клиентам у них нет.
    А как они шустрят с балансом и прочими настройками... это что-то.
    Приостанавливал действие договора, оказалось показалось.
    Говорят одно, делают другое, т.е. врут не краснея.
    Расторг договор по одному адресу, жалею, что не раньше.
    Буду расторгать и по другому.


    Добрый вечер! Печально, что у вас сложилось такое впечатление о нас. Просим не принимать поспешных решений. Приостановление услуги и баланс вы всегда можете отслеживать в личном кабинете. Мы предоставляем всю информацию по договору, также всегда готовы предложить различные варианты для экономии (акции, скидки, подарки). С доступными предложениями можете ознакомиться через личный кабинет или написав нам в лс.
  15. Домru


    Начинающий


    Более года на форуме. (552 дн.)
    30 Октября 2020 Птн 19:06:48
    омич писал : не разлей вода отменили уже?

    На данной момент такой скидки для подключения нет. Но есть другие спецпредложения:)
  16. 30 Октября 2020 Птн 20:24:03
    Домru писал(а) :
    Добрый вечер! Печально, что у вас сложилось такое впечатление о нас. Просим не принимать поспешных решений. Приостановление услуги и баланс вы всегда можете отслеживать в личном кабинете. Мы предоставляем всю информацию по договору, также всегда готовы предложить различные варианты для экономии (акции, скидки, подарки). С доступными предложениями можете ознакомиться через личный кабинет или написав нам в лс.
    Отслеживать? Вы думаете мне нечем больше заняться, кроме ка сидеть в личном кабинете каждый день? Какие-то акции отслеживать, спецпредложения. Слабо сделать автоматом скидки для старых клиентов?
    Я приостановил договор до 11 ноября, а вчера, когда расторгал договор, вдруг оказалось, что никакого приостановления не было. Ага щаз.
    Нет у ваших сотрудников желания сохранить клиента, скорее наоборот. И вряд ли это их личное желание, скорее здесь превалирует наплевательское отношение к клиенту и желание срубить копеечку здесь и сейчас, а на перёд думать - мозгов не хватает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 872,
, 874, 875  Вперёд