Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328058

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 867,
, 869 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 14 Июня 2019 Птн 21:38:28
    avd173791 писал : Порядка 20 цифровых каналов
    что Вы имеете ввиду под "цифровых каналов"?
  3. 14 Июня 2019 Птн 22:35:17
    омич писал :
    avd173791 писал ... : Порядка 20 цифровых каналов
    что Вы имеете ввиду под "цифровых каналов"?

    С 1 по 51 кажется у меня кажут аналоговые,далее обнуляется и идет с первого номера DTV ,кстати уже с мозаикой идут всего 6 каналов,но пара вообще не ловит.Я как раз про формат DTV Далее с 33 цифры HD.
  4. 14 Июня 2019 Птн 23:59:45
    avd173791 писал : Это у меня такая проблема или это вообще? Порядка 20 цифровых каналов идут с жуткой мозаикой. Те что после Спаса идут,Включая ТНТ,Звезда и т.д.
    Позвоните в тех.поддержку 8-800-333-7000
  5. 23 Июня 2019 Вск 22:44:00
    26 июня в цифровом ТВ Дом.ru появятся 12 новых телеканалов. Их доступность будет зависеть от вашего тарифа и подключенных платных пакетов каналов. Мы отобрали для вас рейтинговые и популярные телеканалы различных жанров: фильмовые, развлекательные, познавательные, спортивные, каналы для взрослых. [внешняя ссылка]
  6. 23 Июня 2019 Вск 22:45:34
    26 июня произойдут изменения в наполнении платных пакетов каналов.

    Пакет каналов «Удивительная планета».
    Новые каналы: «Первый вегетарианский» (кнопка № 428), HD Life (кнопка № 420).
    Канал «Планета HD» будет вещать на кнопке № 436.
    Прекратят вещание: каналы «Морской HD» и «Эврика HD».

    Пакет каналов «Национальный».
    Канал KazakhTV будет вещать кнопке № 757.
    Канал Arirang будет отключен.

    Пакет каналов «Бессонница».
    Новый канал: «Русская ночь» (кнопка № 804).
    Канал Private TV теперь будет доступен в HD качестве.
    Канал Barely Legal будет отключен.

    Пакет каналов «Кино и музыка HD».
    Новый канал: Paramount Channel (кнопка № 245).
    Канал MTV Live HD будет отключен.

    Пакет каналов «Микс HD».
    Новый канал: «Киномикс» (кнопка № 214).
    Канал «Русский иллюзион» будет вещать на кнопке № 230, National Geographic HD — № 400.
    Канал Hollywood будет отключен. [внешняя ссылка]
  7. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2019 Втр 2:36:03
    Твич лагает(фризы чуть ли не каждые 10 сек) у кого-нибудь последнее время? Особенно сегодня. Последнее время такое частенько, причем жалуются люди с разных городов, но только на дом.ру.
    С другими ресурсами проблем нет.
  8. Andrew777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2019 Втр 7:43:16
    MotoFan писал : Твич лагает(фризы чуть ли не каждые 10 сек) у кого-нибудь последнее время? Особенно сегодня. Последнее время такое частенько, причем жалуются люди с разных городов, но только на дом.ру.
    С другими ресурсами проблем нет.

    Да, уже больше месяца такое происходит. Фризы практически на любом стриме при выборе максимального качества (1080p60).
  9. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2019 Втр 18:30:32
    Andrew777 писал :
    Да, уже больше месяца такое происходит. Фризы практически на любом стриме при выборе максимального качества (1080p60).

    Спасибо за отклик. Да, именно так, + вчера фризило даже 720p60.
    А вы не пробовали обращаться в саппорт или писать в группу в вк? Я несколько раз писал в группу, но толку 0. Так же просил несколько человек сделать-то же самое(дом.ру, другие города) - они сообщали им, но ничего не поменялось.
    Как я понял проблема именно в дом.ру, но не во всех городах. т.к если спросить на стриме в чате о фризах, это будет именно дом.ру.
    Можете так же написать им в группу( [внешняя ссылка] ), если есть желание, но похоже ничего не изменится. Неужели придется менять прова из-за этого?
  10. 25 Июня 2019 Втр 21:49:59
    лучше поздно , чем никогда- прошу вынести благодарность работникам (которые приезжали по адресу)по договору 550004165983, проблема реально решилась заменой роутера.
  11. Andrew777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2019 Втр 22:41:46
    MotoFan писал :Как я понял проблема именно в дом.ру, но не во всех городах. т.к если спросить на стриме в чате о фризах, это будет именно дом.ру.
    Примерно 7 лет назад у пользователей дом.ру были проблемы с фризами видео на ютубе.
    Не знаю, сколько человек сменили провайдера из-за этого, но в итоге провайдер проблему решил установкой кэширующих серверов Google.

    MotoFan писал :Можете так же написать им в группу( [внешняя ссылка] ), если есть желание, но похоже ничего не изменится. Неужели придется менять прова из-за этого?
    Сомневаюсь, что эту группу читают в дом.ру.
    Думаю, меняться ситуация начнёт после массового оттока пользователей к другим провам, но аудитория твича, к сожалению, не настолько большая, как у ютуба.
  12. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2019 Втр 23:54:05
    Andrew777 писал : Сомневаюсь, что эту группу читают в дом.ру.
    Думаю, меняться ситуация начнёт после массового оттока пользователей к другим провам, но аудитория твича, к сожалению, не настолько большая, как у ютуба.

    Читают, это официальная группа, там есть представитель. Но они, как я понял, не хотят признавать проблему, единственное что делают - передают заявку на местный саппорт.
    з.ы. вот сейчас опять твич прилег. Хотя днем было норм. Вчера же фризило до 3 ночи по местному.
  13. 26 Июня 2019 Срд 20:58:11
    Больше всего бесит самостоятельная блокировка торрент трекеров и сайтов. На других провайдерах не замечал, все работает.
  14. 26 Июня 2019 Срд 21:02:56
    Andrew777 писал : но аудитория твича, к сожалению, не настолько большая, как у ютуба.
    Да, первый раз сегодня зашел посмотрел, и да, плеер там отличен от ютуб, вроде не фризит.
  15. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2019 Чтв 0:24:07
    whitworth писал : Больше всего бесит самостоятельная блокировка торрент трекеров и сайтов. На других провайдерах не замечал, все работает.

    это легко обходится.
    whitworth писал : Да, первый раз сегодня зашел посмотрел, и да, плеер там отличен от ютуб, вроде не фризит.

    фризит в основном по вечерам. Где-то с 23-24 вечера и до 2-3. Вот сейчас опять началось. Очень приятно смотреть, да......
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    27 Июня 2019 Чтв 10:22:31
    smygalin123 писал(а) : лучше поздно , чем никогда- прошу вынести благодарность работникам (которые приезжали по адресу)по договору 550004165983, проблема реально решилась заменой роутера.

    Добрый день! Мы рады, что решили вашу проблему!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 867,
, 869 ... 873, 874, 875  Вперёд