Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5320490

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 864,
, 866 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 15 Марта 2019 Птн 20:44:24
    омич писал : Социальный тариф тв с минимальным набором каналов будет?
    Главный конкурент предоставил за 139р. А у дом.ру вот [внешняя ссылка] Confused
  3. 15 Марта 2019 Птн 21:30:54
    леха зверь писал :
    омич писал ... : Социальный тариф тв с минимальным набором каналов будет?
    Главный конкурент предоставил за 139р. А у дом.ру вот [внешняя ссылка] Confused

    Конкурент,это ОКС что ли? А у них за эту сумму какое предложение?
    Дом.ру ,пля..905509 что за телефон? Если звоните,то звоните до конца.Нех после 3-го звонка сбрасывать? За 2-е суток 3 раза такое на смартфон.Или я за ваши драконовские предложения по ТВ должен еще вам перезванивать?
    И это,уберите на сайте графу "Спецпредложение",где пишется бесплатно.Не позорьтесь уже до конца..Хотя если собрались падать в лице клиентов которые у вас 12 лет,да ради бога,падайте.Конкуренты не дремлют,в почтовых ящиках без конца предложения.Это просто вопрос времени...
  4. 15 Марта 2019 Птн 21:39:57
    avd173791 писал :
    Конкурент,это ОКС что ли? А у них за эту сумму какое предложение?
    Он самый /viewtopic.php?p=5646230#5646230
  5. N505KS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2019 Суб 11:09:20
    Здравствуйте. Подскажите сколько стоит подключение и обслуживание кабельного телевидения без интернета? Без приставок и т.д. Дом к дом.ру подключен.
  6. 16 Марта 2019 Суб 21:27:13
    а расскажите за автоплатёж, который настраивается в личном кабинете. по условиям договора я должен вносить заранее сумму, необходимую для списания первого числа каждого месяца. если я настрою автоплатёж, который, как я понял, будет списывать с карты необходимую сумму первого числа, это пополнение счёта будет перед списанием абонентки или уже после, при отрицательном балансе? или провайдеру уже пофиг, залез ли я сначала в минуса и потом произошло пополнение счёта с карты?
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Марта 2019 Пон 9:24:36
    омич писал : Социальный тариф тв с минимальным набором каналов будет?

    Добрый день! Пока что запуск социального тарифа не планируется
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Марта 2019 Пон 9:33:02
    avd173791 писал : И это,уберите на сайте графу "Спецпредложение",где пишется бесплатно.Не позорьтесь уже до конца..Хотя если собрались падать в лице клиентов которые у вас 12 лет,да ради бога,падайте.Конкуренты не дремлют,в почтовых ящиках без конца предложения.Это просто вопрос времени...

    Подскажите, какой сервис в разделе "Спецпредложения" мы предлагаем бесплатно и не выполняем условия? В настоящий момент вы можете поучаствовать в распродаже, где получите 2й сервис на выбор за 1руб/мес.
    Или же подключить подарки марта (впрочем, как и в любой другой месяц), где мы предлагаем пакеты каналов, антивирусы или скоростные бонусы абсолютно бесплатно на 1 месяц.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Марта 2019 Пон 9:37:58
    N505KS писал(а) : Здравствуйте. Подскажите сколько стоит подключение и обслуживание кабельного телевидения без интернета? Без приставок и т.д. Дом к дом.ру подключен.

    Добрый день! подключение будет стоить 100 рублей, а абонентская плата за месяц - 360 рублей.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    18 Марта 2019 Пон 9:49:03
    просто Паха писал : а расскажите за автоплатёж, который настраивается в личном кабинете.

    Здравствуйте! Автоплатёж «по балансу» не требует настройки и подключается сразу по нажатию кнопки в личном кабинете.
    Автоплатёж «на дату» требует выбора определенного числа, в которое будут происходить ежемесячные автоматические списания с вашей карты. Для подключения Автоплатежа на дату может потребоваться авансовый платёж, чтобы гарантировать вам доступ к услугам Дом.ru до момента автоматического списания.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    21 Марта 2019 Чтв 9:58:44
    Уважаемые форумчане! Дом.ru дарит 1 месяц просмотра дополнительного пакета каналов за 1 рубль! Для участия в акции нужно:
    1 Скачать мобильное приложение "Мой Дом.ru"
    2 Сделать скриншот главной страницы личного кабинета с отображением
    номера договора и положительного баланса
    3 Отправить скрин с указанием названия пакета каналов в Viber на номер + 7 933 303 76 05

    Пакеты каналов, участвующие в акции:
    Дождь
    Amedia Premium HD
    КХЛ HD
    Кино и музыка HD
    Микс HD
    НАЦИОНАЛЬНЫЙ
    Спорт и увлечения HD
    Настрой кино
    Матч! Премьер
    Умка
    МАТЧ! ФУТБОЛ
    МАТЧ! СПОРТ
    Геймер
    Настоящий мужской
    Шант Premium HD
    Удивительная планета
    Русское кино

    Подробная информация о пакетах каналов на сайте: [внешняя ссылка]
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    29 Марта 2019 Птн 8:34:04
    Exclamation Телеком-оператор Дом.ru в Омске приглашает вас на розыгрыш ТВ-приставки!
    Ждем вас 31 марта в 12:00 в нашем Сервисном центре!

    Wink В программе мероприятия: презентация приставки Movix Pro, конкурсы и подарки, эксклюзивные предложения и, конечно же, розыгрыш главного приза - ТВ-приставки от Дом.ru!
    Праздник пройдет по адресу пр. Комарова 6/1, 1 этаж, бутик 118
  13. 31 Марта 2019 Вск 13:18:56
    ДOM.PУ писал(а) :
    avd173791 писал ... : Конкуренты не дремлют,в почтовых ящиках без конца предложения.Это просто вопрос времени...

    ..... настоящий момент вы можете поучаствовать в распродаже, где получите 2й сервис на выбор за 1руб/мес.
    Или же подключить подарки марта (впрочем, как и в любой другой месяц), где мы предлагаем пакеты каналов, антивирусы или скоростные бонусы абсолютно бесплатно на 1 месяц.

    Антивирус.На этот месяц был нод 32.Ради прикола,решил подключить.Тык,тык.Выдает стоимость подписки,кажется 159 руб/месяц,вам необходимо ввести лицензионный ключ...Прикольно...Какие-то каналы были,нет у меня карты,которую вы раньше бесплатно давали,нет приставки,за которую вы сейчас деньги ломите...Пишет,можете смотреть с компьютера,пройдите по сылке,бац.Стоимость подписки столько-то рублей.Может я что-то не так делаю? Вопрос
    Продолжаю ругаться,был тариф "L",в феврале,ради интереса позвонил в вашу службу поддержки,спросил,если на 7 дней отключу инет,на сколько меньше заплачу,девочка посчитала.Что-то около 100 руб получалось,но в марте перешел на тариф"XXS" и всё же отключил инет на 10 дней.Потом смотрю в ЛК,сколько съэкономил,что-то маловато получилось,звоню в службу поддержки,мальчик считает.За 10 дней отключеннонго инета я съэкономил аж 39 рублей Офигеть .Учитывая разницу в тарифах в 850 руб и 490.И пропорциях съэкономленного (100 руб за 7 дней и 39 рублей 10 дней(это в месяц у меня инет что ли всего 120 руб?)) как-то пазлы вообще не сходятся.Нет ли тут обмана?
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    01 Апреля 2019 Пон 16:34:46
    avd173791 писал : Стоимость подписки столько-то рублей.Может я что-то не так делаю? Вопрос
    Продолжаю ругаться, За 10 дней отключеннонго инета я съэкономил аж 39 рублей Офигеть .Учитывая разницу в тарифах в 850 руб и 490.И пропорциях съэкономленного (100 руб за 7 дней и 39 рублей 10 дней(это в месяц у меня инет что ли всего 120 руб?)) как-то пазлы вообще не сходятся.Нет ли тут обмана?

    Добрый день! Подскажите, вы попытались подключить антивирус по распродаже, или же подключая подарок месяца?
    Подскажите номер договора для разбора сложившейся ситуации.
  15. 01 Апреля 2019 Пон 17:41:12
    ДOM.PУ писал(а) :
    avd173791 писал ... : Учитывая разницу в тарифах в 850 руб и 490.И пропорциях съэкономленного (100 руб за 7 дней и 39 рублей 10 дней(это в месяц у меня инет что ли всего 120 руб?)) как-то пазлы вообще не сходятся.Нет ли тут обмана?

    Добрый день! Подскажите, вы попытались подключить антивирус по распродаже, или же подключая подарок месяца?
    Подскажите номер договора для разбора сложившейся ситуации.

    Вот именно,спецпредложения ,которые меняются каждый месяц .Вот и Нод 32 стоит у меня подключенный,но не активированный.Сейчас в ЛС брошу номер договора.
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    02 Апреля 2019 Втр 11:43:12
    avd173791 писал :Продолжаю ругаться,был тариф "L",в феврале,ради интереса позвонил в вашу службу поддержки,спросил,если на 7 дней отключу инет,на сколько меньше заплачу,девочка посчитала.Что-то около 100 руб получалось,но в марте перешел на тариф"XXS" и всё же отключил инет на 10 дней.Учитывая разницу в тарифах в 850 руб и 490.И пропорциях съэкономленного (100 руб за 7 дней и 39 рублей 10 дней(это в месяц у меня инет что ли всего 120 руб?)) Нет ли тут обмана?

    Добрый день! При использовании комплексного предложения, вы получаете скидку на две услуги. если вы отключаете или приостанавливаете одну из услуг - вторая начисляется по полной стоимости. Поэтому сэкономленная сумма гораздо меньше, в комплексе интернет стоит 275 руб, тв - 215 руб, во время приостановки тв стоит 360 руб + вы почти вдвое снизили абонентскую плату
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 864,
, 866 ... 873, 874, 875  Вперёд