Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Что делать? Как быть? 

Создана: 04 Января 2005 Втр 22:30:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 11505

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Января 2005 Втр 22:30:36
    У каждого человека бывает такое, что он не знает как поступить в том или ином моменте своей жизни: что делать, как себя повести, как правильно, да и вообще делать ли.
    И вот в именно такой же ситуации оказался и я.
    Честно говоря, нахожусь в полной, даже я бы сказал тупой растерянности. Это касается амурных дел, но нет, подождите, дочитайте – мне в самом деле нужна ваша помощь - кто знает, может какой-то из ваших советов приведёт меня к правильному решению.
    Так вот, обо всём расскажу по порядку: в общем, в моей жизни есть одна девушка. Вот уже как полтора года я добиваюсь её, и знаете, далеко продвинулся на самом деле. Казалось бы, а что такого?
    Весь трабл в том, что вот уже как пятый год пошёл, как она не одна (встречается с другим человеком), но она мне очень нравится, она не покидает моих дрянных мыслей, всё время мне что-нибудь, да и напомнит о ней. Бывает даже такое, что мне кажется, что это просто-напросто паранойя. Хотя так может и есть. Но меня не это волнует, вопрос мой стоит следующим образом: «Что мне делать?». Ну, тут сразу кто-то ответит, типа продолжай. Но ещё рано, я не рассказал в чём же дело.
    Она меня старше на год, даже полтора. Внешне я нахожу её идеалом. Хотя и внутренне она мне тоже очень нравится. Да, она блондинка с зелёными глазами, но она не дура! Мне она говорит, что я ей очень дорог. Друг без друга подолгу не можем. Уже на пятый день начинаются ***** по крайней мере, у меня жуткие. Между нами страсть. Но у неё ко мне точно. Когда я её целую, она говорит мне, что хочет меня. На следующий день я беру бутылку вина, готовлю стол, приглашаю к себе – всё отлично! Когда звонит её парень – та закрывает мне рот, что бы последний не слышал моего голоса и начинает врать ему нагло, что она там у какой-то подруги. Я же делаю вид, что ничего не понял (честно говоря, чувствую себя куском ***** в эти моменты).
    Было такое, что меня этот любовный треугольник доставал, и я ставил её перед выбором. Она сразу никогда не говорила, типа того, что не хочет Хотя и в самом деле чувствуется, что выбор ей сделать нелегко. Но я знал, что буду в пролёте, что я останусь один. Конечно, эта мысль мне не давала никакого оптимистического начала. И мы, в самом деле, расставались. Я убивался, бухал как ****, будто я потерял смысл жизни (что-то такое было, и скажу весьма невесёлое ощущение).
    Однажды мы встретились в одном месте, и не прошло пяти минут, как коровьими глазами с улыбкой до ушей мы смотрели друг на друга. Всё стало ещё лучше – и от некоторых головняков не осталось и следа (я имею в виду, про некоторые недопонимания и всякие такие вещи). Теперь мы стали ещё откровеннее. Она мне даже призналась, что безумно скучала и всё это время она меня зверски ревновала ко всем подряд.
    Всё это замечательно, но у неё ко мне весь интерес зиждется только на сексе (по крайней мере, она так говорит), а у меня на чувствах и она знает это. Весьма благородно поступает, напоминает мне, что я привяжусь к ней, и потом будет весьма мучительно больно. Но я ей говорю, что б она забила на меня. А сердце на самом деле сводит и даже плакать охота порой, ком в горле, что я такое говно никому ненужное.
    Вот наступает новый год. Мы празднуем каждый в своих кругах – ночью получил от неё смс-ку, в которой она говорит, что очень рада, что мы будем вместе в новом 2005-м, что это так хорошо, что она ещё в 2004-м году всё-таки согласилась пойти на общение со мной и т.д.
    Спустя 4 дня встречаемся, весь день занимаемся любовью, лежим обнявшись, но в этот раз было что-то не то. Я словно опустел… не знаю, вроде опустел и вроде нет… она уехала домой и я даже наоборот немного обрадовался, хотя при этом понимаю, что она мне очень небезразлична.
    Вечером в аське переписываемся, и она проронила пару фраз о Паше (своём парне), я попросил, что бы она мне вообще про него никогда ничего не говорила.
    Мы начали говорить снова о сексе и т.д. И тут я понимаю, что у меня за какой-то час отношение, чувства к ней превратились в какую-то жалкую пошлую невыносимую страсть. Я поймал себя на мысли, что мне просто охота её жёстко (а не так, как я старался быть с ней ласковым, даря наслаждение, эти всякие долгие прелюдии… ) я просто захотел её оттрахать… прошло ещё пять минут, и я снова понимаю, что люблю её, что мне не хватает её, даже, несмотря на то, что она вроде как есть, но её всё равно нет.
    Безусловно, я на неё имею влияние и очень серьёзное. И всё это потому, что я хочу отбить её, сделать так, чтобы она стала навсегда моей, посвятить себя ей, просыпаться с мыслью о ней. Я всё отдам ради того, что бы добиться её! Быть с ней, чтобы она меня любила так же как я её.
    Да, она никаких из моих чувств не разделяет, просто эта ****** страсть. Меня это жутко бесит, но всё равно пытаюсь проводить с ней как можно больше свободного времени. Да, я её считаю мега сексуальной, но это не главный мой приоритет в целях общения с ней, смыслом того, что я делаю - завоевать её. Но ведь приходиться до невероятных объёмов распалять в себе страсть к ней и за это я себя начинаю ненавидеть. Тошнит от самого себя. Но не подаю вида, так как она будет себя считать виноватой, что делает мне больно – приходится терпеть.
    Она очень сильно боится всевозможных перемен, того, что будет потом. Может это даже и я виноват, что в ней пробудил то, что в наших отношениях с ней: она живёт сегодняшним днём, но с надеждой на будущее. Всё получается и переходит в страсть. Хотя, может, есть уже нечто большее, и я этого не замечаю. Но она очень сильно боится потерять своего парня, с которым, как я уже говорил, они 5-й год вместе и говорит, что его любит. Но опять таки, времени она мне уделяет намного больше, чем своему, говорит и вспоминает меня чаще. В конце месяца, когда плачу за сотовый, то мне приходится платить в пять раз больше платить, чем раньше: 400-600, в ноябре 847 было смс-ок за месяц. Для меня это ладно, что роскошь, а сколько у нас обоюдного внимания, но почему мы не вместе? Ведь я так сильно люблю её…

    Вот… я как можно подробнее старался расписать всё, что у нас есть, дабы получить совет, как мне быть. Я хочу быть с ней, но и надоело мне быть «изгоем» и неудачником.

    Если нужно что-то уточнить, то задавайте вопросы. Помогите пожалуйста.
  2. 08 Января 2005 Суб 16:02:42
    Fiery Birds писал(а) :
    Барминовский писал(а) ... :не младше 20 лет,
    светло-русые волосы,
    зелёные глаза,
    пухлые губы,
    миниатюрная,
    стройная,
    прекрасной улыбкой,
    не дурой, но в неком отношении оторвой,
    ласковой, нежной...
    что бы на меня наезжала по тому поводу, что я курить не бросаю,
    что бы умела готовить мясо по-французски, кисло-сладкое по-еврейски, жарить пиздатую картошку и т.д.

    ну я же говорю
    и в каком месте это любовь??

    ты хоть чего-нибудь сделал из того, что тебе посоветовали?


    Я всего лишь перечислил некоторые достоинства...
    Вот я думал, а за что можно любить человека? Ну вот и получается, что за что-то не любят, любят просто за то, какой он есть... вот и вся беда...
  3. Тефаль


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2005 Вск 21:13:09
    Как быть, как быть... То-то ты не знаешь. "Хванчкара", Сергей Есенин, хуе-мое. "Твои глаза..." Ах... Жареная картошка... Просьбы бросить курить... "Я тебя люблю..." Слезы в чьих-то глазах... Глуповатая улыбка на чьем-то лице...
    Борхес, все будет нормально. Я ТАМ (направляю взгляд ввысь) уже обо всем договорился.
  4. 14 Апреля 2005 Чтв 10:06:15
    Мне кажется ты загрузился очень сильно и замкнулся на этой девушке.О человеке судят по поступкам , а не по словам. Если она предает своего "любимого" человека у же 2 года, где гарантия, что, если она уйдет к тебе, она не предаст тебя. Если честно,то я считаю,что она вас обоих водит за нос.Когда по-настоящему любишь человека, то все мысли только о нем, ты живешь им,и не идешь налево, даже мыслей таких не возникает. и когда встречаешь другую любовь, то уходишь к ней,если чувствуешь,что она настоящая. А может просто она боится неопределенности, боится сделать первый шаг,уйти от человека, с которым была 5 лет,очень тяжело. тебе судить,пользуется она тобой или любит.Если она врет ему,сможешь ли ты ей доверять в будущем.Ведь пока ты ее любовник ты видишь, как она это делает и потом тебе будет казаться,что она врет тебе.
  5. 14 Апреля 2005 Чтв 10:24:46
    Бля...Барминовский
    ...story is the same...

    Было, давно, прошло, живу!!!
  6. 19 Мая 2005 Чтв 20:16:18
    После лжи по телефону какому то Паше в Вашем присутствии,задуматься уже пора было давно. Дорогой "страдалец",если у Вас есть желание услышать лет эдак через 5-6 семейной жизни от свой жены,"старую песню" о сантехнике,который только пристроил кран в ванной,пока вы были на работе,то я вам глубоко сочувствую...
    А вам,что нравиться с ней спать,после Паши...Вы что спите с мужиками..."там" его орган побыл,(может и не мытый)затем вы свой вставили(простите),это на гомосексуализм похоже-косвенно...
  7. 19 Мая 2005 Чтв 20:39:37
    sanick писал(а) :
    А вам,что нравиться с ней спать,после Паши...Вы что спите с мужиками..."там" его орган побыл,(может и не мытый)затем вы свой вставили(простите),это на гомосексуализм похоже-косвенно...

    я вас боюсь

    Хлопец Хлопец Хлопец
  8. 19 Мая 2005 Чтв 21:11:23
    sanick писал(а) :
    А вам,что нравиться с ней спать,после Паши...Вы что спите с мужиками..."там" его орган побыл,(может и не мытый)затем вы свой вставили(простите),это на гомосексуализм похоже-косвенно...




    Это пи*дец.....
    Вы откуда к нам???
    Расскажите о своём детстве.....

    Смайлик :-)
  9. 19 Мая 2005 Чтв 21:40:04
    sanick писал(а) :.Вы что спите с мужиками..."там" его орган побыл,(может и не мытый)затем вы свой вставили(простите),это на гомосексуализм похоже-косвенно...

    Вы смотрите в унитаз не писайте...

    А то мало ли кто там до Вас писал... мужики какие-нибудь немытые... фу...
  10. 19 Мая 2005 Чтв 22:11:53
    Muchnik писал(а) ? :
    sanick писал(а) ... :это на гомосексуализм похоже-косвенно...

    ...



    Интересно чем похоже....
    Я даже в замешательстве, не могу никак придумать хотя бы 2 сходства.....

    Смайлик :-)

    ***....
    Может какой *** разъяснит???

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  11. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Мая 2005 Чтв 22:18:28
    /viewtopic.php?t=16217

    ****** ближе к концу...)))
  12. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 22:56:17
    Семеро Козлят писал(а) :
    Muchnik писал(а):
    sanick писал(а) ... :это на гомосексуализм похоже-косвенно...

    ...



    Интересно чем похоже....
    Я даже в замешательстве, не могу никак придумать хотя бы 2 сходства.....

    Смайлик :-)

    ***....
    Может какой *** разъяснит???

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    ну значение слова косвенно тебе не ясно что ли? гм...ну типа как объяснить то...не хочу пошлять просто...а чтобы объяснить придеца... ;(
  13. 20 Мая 2005 Птн 11:47:53
    Братва! Very Happy
    Никого не хотел обидеть,если что,простите!
    Просто я сторонник постоянства в отношениях,после того,
    как мужчина и женщина признались друг другу в своих чувствах.
    Если просто на вечеринке перепихнуться,для востановления PH 5.5 это одно,а когда дело идет о Любви,что я понимаю и является крайним выражением чувств gomo sapiens,это же другое...
    Растрахались все на все стороны....СПИД пошел... Офигеть
    Мужики потеряли чувство собственного достоинства вообще."Делить" свою женщину еще с кем-то. Грустно :-( Если кто получает удовольствие иметь половые отношения с любимой женщиной,после известных,ему отношений его избранной с другим "челом",это уже извращение и попахивает тем,что я сообщил в ранних постах.А если там ище и "французкая любовь" присутствовала, и она ротик не сполоснула,со вчерашнего вечера,а вы ее так нежно целовали, сучку Wink (простите),то здесь и обьяснения никакие не нужны.
    Ну это мое субьективное мнение,чисто...
    Если есть вопросы ??????????? please. Смайлик :-)
  14. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2005 Птн 10:10:00
    sanick писал(а) :gomo sapiens

    БУГАГАГАГАГГААГА Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы держите меня Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    По поводу остального...чувак иди застрелись Very Happy так проще будет фсем нам...а то нервное потрясение получишь от того как увидишь у своей девушки пачку тампаксов Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд