Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Что делать? Как быть? 

Создана: 04 Января 2005 Втр 22:30:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 11503

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Января 2005 Втр 22:30:36
    У каждого человека бывает такое, что он не знает как поступить в том или ином моменте своей жизни: что делать, как себя повести, как правильно, да и вообще делать ли.
    И вот в именно такой же ситуации оказался и я.
    Честно говоря, нахожусь в полной, даже я бы сказал тупой растерянности. Это касается амурных дел, но нет, подождите, дочитайте – мне в самом деле нужна ваша помощь - кто знает, может какой-то из ваших советов приведёт меня к правильному решению.
    Так вот, обо всём расскажу по порядку: в общем, в моей жизни есть одна девушка. Вот уже как полтора года я добиваюсь её, и знаете, далеко продвинулся на самом деле. Казалось бы, а что такого?
    Весь трабл в том, что вот уже как пятый год пошёл, как она не одна (встречается с другим человеком), но она мне очень нравится, она не покидает моих дрянных мыслей, всё время мне что-нибудь, да и напомнит о ней. Бывает даже такое, что мне кажется, что это просто-напросто паранойя. Хотя так может и есть. Но меня не это волнует, вопрос мой стоит следующим образом: «Что мне делать?». Ну, тут сразу кто-то ответит, типа продолжай. Но ещё рано, я не рассказал в чём же дело.
    Она меня старше на год, даже полтора. Внешне я нахожу её идеалом. Хотя и внутренне она мне тоже очень нравится. Да, она блондинка с зелёными глазами, но она не дура! Мне она говорит, что я ей очень дорог. Друг без друга подолгу не можем. Уже на пятый день начинаются ***** по крайней мере, у меня жуткие. Между нами страсть. Но у неё ко мне точно. Когда я её целую, она говорит мне, что хочет меня. На следующий день я беру бутылку вина, готовлю стол, приглашаю к себе – всё отлично! Когда звонит её парень – та закрывает мне рот, что бы последний не слышал моего голоса и начинает врать ему нагло, что она там у какой-то подруги. Я же делаю вид, что ничего не понял (честно говоря, чувствую себя куском ***** в эти моменты).
    Было такое, что меня этот любовный треугольник доставал, и я ставил её перед выбором. Она сразу никогда не говорила, типа того, что не хочет Хотя и в самом деле чувствуется, что выбор ей сделать нелегко. Но я знал, что буду в пролёте, что я останусь один. Конечно, эта мысль мне не давала никакого оптимистического начала. И мы, в самом деле, расставались. Я убивался, бухал как ****, будто я потерял смысл жизни (что-то такое было, и скажу весьма невесёлое ощущение).
    Однажды мы встретились в одном месте, и не прошло пяти минут, как коровьими глазами с улыбкой до ушей мы смотрели друг на друга. Всё стало ещё лучше – и от некоторых головняков не осталось и следа (я имею в виду, про некоторые недопонимания и всякие такие вещи). Теперь мы стали ещё откровеннее. Она мне даже призналась, что безумно скучала и всё это время она меня зверски ревновала ко всем подряд.
    Всё это замечательно, но у неё ко мне весь интерес зиждется только на сексе (по крайней мере, она так говорит), а у меня на чувствах и она знает это. Весьма благородно поступает, напоминает мне, что я привяжусь к ней, и потом будет весьма мучительно больно. Но я ей говорю, что б она забила на меня. А сердце на самом деле сводит и даже плакать охота порой, ком в горле, что я такое говно никому ненужное.
    Вот наступает новый год. Мы празднуем каждый в своих кругах – ночью получил от неё смс-ку, в которой она говорит, что очень рада, что мы будем вместе в новом 2005-м, что это так хорошо, что она ещё в 2004-м году всё-таки согласилась пойти на общение со мной и т.д.
    Спустя 4 дня встречаемся, весь день занимаемся любовью, лежим обнявшись, но в этот раз было что-то не то. Я словно опустел… не знаю, вроде опустел и вроде нет… она уехала домой и я даже наоборот немного обрадовался, хотя при этом понимаю, что она мне очень небезразлична.
    Вечером в аське переписываемся, и она проронила пару фраз о Паше (своём парне), я попросил, что бы она мне вообще про него никогда ничего не говорила.
    Мы начали говорить снова о сексе и т.д. И тут я понимаю, что у меня за какой-то час отношение, чувства к ней превратились в какую-то жалкую пошлую невыносимую страсть. Я поймал себя на мысли, что мне просто охота её жёстко (а не так, как я старался быть с ней ласковым, даря наслаждение, эти всякие долгие прелюдии… ) я просто захотел её оттрахать… прошло ещё пять минут, и я снова понимаю, что люблю её, что мне не хватает её, даже, несмотря на то, что она вроде как есть, но её всё равно нет.
    Безусловно, я на неё имею влияние и очень серьёзное. И всё это потому, что я хочу отбить её, сделать так, чтобы она стала навсегда моей, посвятить себя ей, просыпаться с мыслью о ней. Я всё отдам ради того, что бы добиться её! Быть с ней, чтобы она меня любила так же как я её.
    Да, она никаких из моих чувств не разделяет, просто эта ****** страсть. Меня это жутко бесит, но всё равно пытаюсь проводить с ней как можно больше свободного времени. Да, я её считаю мега сексуальной, но это не главный мой приоритет в целях общения с ней, смыслом того, что я делаю - завоевать её. Но ведь приходиться до невероятных объёмов распалять в себе страсть к ней и за это я себя начинаю ненавидеть. Тошнит от самого себя. Но не подаю вида, так как она будет себя считать виноватой, что делает мне больно – приходится терпеть.
    Она очень сильно боится всевозможных перемен, того, что будет потом. Может это даже и я виноват, что в ней пробудил то, что в наших отношениях с ней: она живёт сегодняшним днём, но с надеждой на будущее. Всё получается и переходит в страсть. Хотя, может, есть уже нечто большее, и я этого не замечаю. Но она очень сильно боится потерять своего парня, с которым, как я уже говорил, они 5-й год вместе и говорит, что его любит. Но опять таки, времени она мне уделяет намного больше, чем своему, говорит и вспоминает меня чаще. В конце месяца, когда плачу за сотовый, то мне приходится платить в пять раз больше платить, чем раньше: 400-600, в ноябре 847 было смс-ок за месяц. Для меня это ладно, что роскошь, а сколько у нас обоюдного внимания, но почему мы не вместе? Ведь я так сильно люблю её…

    Вот… я как можно подробнее старался расписать всё, что у нас есть, дабы получить совет, как мне быть. Я хочу быть с ней, но и надоело мне быть «изгоем» и неудачником.

    Если нужно что-то уточнить, то задавайте вопросы. Помогите пожалуйста.
  2. 06 Января 2005 Чтв 3:07:11
    Боря, я тоже не все прочитала, но вот что скажу. Как я поняла, ты хочешь наконец разрешить висящую в воздухе ситуацию. И идеальным для тебя было бы полное обладание вожделенной женщиной. Тогда совет следующий:

    1) скажи ей о том, что хочешь быть с ней и не делить ее ни с кем. Скажи, что она единственная, что никто другой тебе не нужен и в обозримом будущем нужен не будет. Расскажи ей, что ты можешь сделать для того, чтобы она была счастлива. Что она ничего не потеряет, уйдя от своего постоянного партнера, в том числе стабильность, а только приобретет. В общем, предложи ей стать твоей Женщиной. Ну или ладно, твоей девушкой. Серьезно предложи. Любая вменяемая женщина хочет быть с тем, с кем она быть хочет и кто может сделать ее счастливой.

    2) если ты ей подобное уже говорил, повтори и поставь ее перед выбором. Либо он - ее мужчина, либо ты. Довольствоваться остатками с чужого стола недостойно лучшего парня филфака :). И если она откажет, ты не потеряешь ничего, кроме шлюхи-надежды, которая и так тебе сердечко истерзала. В крайнем случае, ты удостоверишься в том, что по-настоящему ты ей не нужен, и сможешь пересмотреть свое отношение к ней и свои желания - наплюешь и направишь усилия на то, чтобы ее хотя бы оттрахать :). А если ты ей нужен, она побоится тебя потерять.
  3. 06 Января 2005 Чтв 19:16:45
    Нимфея писал(а) :Ты хорош собой, язык у тебя подвешен, твой оруженосец, с которым я имел счастье познакомиться, утверждает, что ты самый клевый парень на филфаке. Будет новая, настоящая.

    Дружбист

    Может быть, но вот сегодня мы поругались жестоко -орал я... ругался... ушёл хлопнув дверью...
    Но блин, тревожит меня из нутри, рвёт сердце - безысходность... так глупо, понимаю, и приятно, что твоё пожелание от чистого средца... пиздец (просто у меня нет больше слов) какой-то... наверно дня два-три побухаю (помогает обычно), отойду и найду правильное решение. А если не секрет, кто оруженосец? Неужто Влад? Когда успели?

    Спасибо всем! Я рад, что есть понимающие люди, хоть вас и немного, но всё равно огромное вам спасибо!!!

    Желаю, что б никто из вас никогда не попадал в такую ситуацию... be well!
  4. 06 Января 2005 Чтв 19:30:38
    Нимфея писал(а) :
    2) если ты ей подобное уже говорил, повтори и поставь ее перед выбором. Либо он - ее мужчина, либо ты. Довольствоваться остатками с чужого стола недостойно лучшего парня филфака :). И если она откажет, ты не потеряешь ничего, кроме шлюхи-надежды, которая и так тебе сердечко истерзала. В крайнем случае, ты удостоверишься в том, что по-настоящему ты ей не нужен, и сможешь пересмотреть свое отношение к ней и свои желания - наплюешь и направишь усилия на то, чтобы ее хотя бы оттрахать :). А если ты ей нужен, она побоится тебя потерять.


    Ты прям в точку наверно... мне так тяжело... я не думал, что так что-то может изнутри съедать твоё сознание, твою волю к жизни, твоё я, делать тебя рабом... писец...
    Я точно знаю - если снова поставлю её, я один...

    Оттрахать? - с ней уже нет! Я не вынесу! Я ж человек, а не плита, я чувствую... как мне больно... №№№дец...
  5. 06 Января 2005 Чтв 20:41:49
    Если вы сохраните тёплые дружеские отношения, то у тебя скорее
    всего будет постоянный партнёр в лице этой подруги.
    Мозги не греет, не надоедает с утра до вечера, компанию тебе всегда
    везде составит, на секс согласится с полпинка (стесняться то уже поздно, да?).
  6. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2005 Птн 16:14:50
    Барминовский писал(а) :понимаешь?

    да Смайлик :-)

    Барминовский писал(а) :но она становится моим смыслом жизни, а ты сама понимаешь что есть потерять смысл жизни...

    извини, конечно... но неумно находить смысл жизни в другом человеке... жизнь - это все, а этот человек - лишь маленькая крупица жизни

    хотела тут цитат добавить и комментариев, потом передумала: читай все внимательно, все правильно написали, даже советы дельные есть, так что в бой! Смайлик :-) время в помощь...

    удачи
  7. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2005 Суб 4:19:28
    2Yehat.
    Цитата:Сам некоторое время был в такой ситуации.
    Но потом всё-таки встречались ещё полтора года (то есть была моей девушкой).
    Клёво было. Идеал с тёмными волосами :) Ура, моя победил!!!

    А потом... я её бросил. Понял, что она не та, кто по жизни нужен.


    Захарова???? ::))))))))))) Ладно, шучу....

    Барминовский, фотография твоя???
    Мудрая часть меня, согласна с Нимфеей, но реалистичная часть подсказывает: строй козни, порви попу, но испорти отношения с тем другим! Только в этом случае ты сможешь проверить ее реальное отношение к себе, хотя даже если они расстанутся, это только первый шаг, еще многое придется сделать.
    Так же, я присоединюсь к тем, кто прогнозирует ослабление интереса, после того как она станет только твоей. Запретный плод, знаешь ли...
  8. 08 Января 2005 Суб 9:02:11
    helga писала:2Yehat.
    Цитата ... :Сам некоторое время был в такой ситуации.
    Но потом всё-таки встречались ещё полтора года (то есть была моей девушкой).
    Клёво было. Идеал с тёмными волосами :) Ура, моя победил!!!

    А потом... я её бросил. Понял, что она не та, кто по жизни нужен.


    Захарова???? ::))))))))))) Ладно, шучу....

    бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
    ща со смеху лопну!!!!!

    Захарова!!!!! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

    Кста спасиб что напомнила, надоть набрать как-нить... тыщу лет не виделись.
  9. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2005 Суб 11:05:42
    Поверь мне, _там_ нечего видеть... Хотя... помня о твоей былой страсти, может ты и найдешь на что посмотреть...
    ;)))))))))
  10. 08 Января 2005 Суб 12:57:50
    Блин, все пророчат одно и то же... так сложно... поверить не могу, что я уже никогда не смогу прикоснуться к ней... блядь....


    Я так сильно люблю её... пиздец... всё, нахуй... бля... так больно... наёдите мне хорошую тётю, а именно:

    не младше 20 лет,
    светло-русые волосы,
    зелёные глаза,
    пухлые губы,
    миниатюрная,
    стройная,
    прекрасной улыбкой,
    не дурой, но в неком отношении оторвой,
    ласковой, нежной...
    что бы на меня наезжала по тому поводу, что я курить не бросаю,
    что бы умела готовить мясо по-французски, кисло-сладкое по-еврейски, жарить пиздатую картошку и т.д.

    блин... и всё-равно это всё не то.... дайте мне ИРУ... пиздец... я как волк стонаю, царапаю стены... может просто нужно время, чтоб её забыть? Но чем же занять это время? Или кем?
  11. 08 Января 2005 Суб 13:07:39
    helga писала :Поверь мне, _там_ нечего видеть... Хотя... помня о твоей былой страсти, может ты и найдешь на что посмотреть...
    Хех!))))))))

    Верю.
    Лучше не буду смотреть Норм

    Вернёмся к теме:

    Время, конечно, лечит. И память забывает.
    Вот так вот без страданий нет счастья.
    бла бла инь-янь.

    Сам надеюсь поскорее забыть многие моменты. Помогает любимая работа.
    Ну и... есть на свете подруги которые могут неплохо отвлечь от всех этих
    навязчивывх мыслей.
  12. 08 Января 2005 Суб 13:17:46
    helga писала :

    Барминовский, фотография твоя???

    Почти... моего любимого ди-джея Adam Beyer http://www.drumcode.se/
  13. 08 Января 2005 Суб 14:13:37
    Пиздец какой-то... да ещё и уволили только что... пиздец
  14. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2005 Суб 15:02:16
    Целыми днями думал о своей Ире, и не работал совсем? Ну это не дело!
    А вот забыться, действительно, нужно! Действительно, лучше с другой, пусть даже не такой прекрасной и любимой! Кол колом... это всем помогает!
  15. 08 Января 2005 Суб 15:19:16
    helga писала :Целыми днями думал о своей Ире, и не работал совсем? Ну это не дело!

    Почему, работал, просто ближе к сессии я сделал акцент на учёбу - ну и всё...
    helga писала :
    А вот забыться, действительно, нужно! Действительно, лучше с другой, пусть даже не такой прекрасной и любимой! Кол колом... это всем помогает!

    На словах всё так просто, а в жизни...
  16. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2005 Суб 15:48:49
    Барминовский писал(а) :не младше 20 лет,
    светло-русые волосы,
    зелёные глаза,
    пухлые губы,
    миниатюрная,
    стройная,
    прекрасной улыбкой,
    не дурой, но в неком отношении оторвой,
    ласковой, нежной...
    что бы на меня наезжала по тому поводу, что я курить не бросаю,
    что бы умела готовить мясо по-французски, кисло-сладкое по-еврейски, жарить пиздатую картошку и т.д.

    ну я же говорю
    и в каком месте это любовь??

    ты хоть чего-нибудь сделал из того, что тебе посоветовали?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд