Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Прошу помочь с выбором велосипеда!!! 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:45:33.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1680

  1. San4eZ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2010 Втр 9:45:33
    Хочу приобрести вело девушке вот хз что за чудо продают Merida 50 2009 года фото прилагается.продают за 7000р но думаю многовато ) И вообще стоит ли его брать???? если даже цена будет снижена

    [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
  2. 08 Июня 2010 Втр 10:20:15
    из представленнной фотографии очевидно,что жто велосипед.
    можно даже различить название: мерида.
    модель, к сожалению, различить уже нельзя, равно как и иные детали, кои могли бы чтото сказать опытному глазу.

    либо фото крупнее,либо мы врядли сможем помочь с выбором велосипеда из одного варианта...
    вот тут огромный ворох обсуждений как раз на тему какой и как купить велосипед.
    полистайте, возможно вам что то поможет

    ЗЫ: посмотреть сколько стоит новая мерида, можно вот тут

    то что вам предлагают- предлагают по цене нового.........
  3. San4eZ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2010 Втр 10:30:50
    .)
  4. San4eZ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2010 Втр 10:31:19
    Фотки выложил что есть.Посмотрите плиз.. :)
  5. 08 Июня 2010 Втр 10:47:49
    San4eZ писал : Фотки выложил что есть.Посмотрите плиз.. :)

    Сидушка - г...о, ездить только "стоя", иначе через 1 км останешся без кобчика.
  6. 08 Июня 2010 Втр 12:11:22
    krazymouse писал : вот тут огромный ворох обсуждений как раз на тему какой и как купить велосипед.
    полистайте, возможно вам что то поможет

    ЗЫ: посмотреть сколько стоит новая мерида, можно вот тут

    то что вам предлагают- предлагают по цене нового.........


    Офигеть Блин.. я тут почитал, у людей на 1 км уходит по 6 рублей загод... проще на мотоцикле ездить))))
  7. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2010 Втр 12:45:09
    у брата такой же вел, только другая навеска(shimano) начального уровня, покупали за 6т.р. примерно в вертикали...и сидушка другая, на этой зад и правда офигевать будет Лыба мой совет- гляньте лучше новый или б.у. но лучше, от данного предложения я бы отказался.
  8. 08 Июня 2010 Втр 15:22:16
    Faza-69 писал :
    Офигеть Блин.. я тут почитал, у людей на 1 км уходит по 6 рублей загод... проще на мотоцикле ездить))))


    если это ХОРОШИЙ мотоцикл то будет еще больше+ горючее.
    хорошее железо всегда стоит дорого- неважно на мото, на вело, на авто.
    вот тут я написал свои мысли однажды подробно человеку, который кричал,что дороггим железом компенсируют размеры члена. желающие проходим по ссылке)))
  9. 08 Июня 2010 Втр 20:29:55
    San4eZ писал : Хочу приобрести вело девушке вот хз что за чудо продают Merida 50 2009 года фото прилагается.продают за 7000р но думаю многовато ) И вообще стоит ли его брать???? если даже цена будет снижена

    Про деньгу не скажу, но посоветую попробовать его на вес.
    Насколько я помню у него стальная рама и если заносить-выносить будете Вы то ладно, а если дэвушка, то надо будет проверить грузоподъемность Вашей дамы.
  10. 08 Июня 2010 Втр 21:07:12
    KaraKodil писал(а) :
    Про деньгу не скажу, но посоветую попробовать его на вес.
    Насколько я помню у него стальная рама и если заносить-выносить будете Вы то ладно, а если дэвушка, то надо будет проверить грузоподъемность Вашей дамы.


    велос такой ценовой категории будет тяжелым.
    это аксиома. опять же- вес, это все таки не первично.

    далее,сталь. если это кроватное железо, которое еще встречается на ашаносипедах, то все совсем плохо-вес чугуна и прочность пластилина.
    HiTen уже приемлемо для дешевого велоса.
    ну а CroMo это вообще супер,при весе большем,чем алюминий рама будет гораздо мягче. но хромолевая рама на дешевом веле - скорее недосмотр менеджера,чем норма...