Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Скоро можно будет официально "откосить" от службы 

Создана: 07 Июня 2010 Пон 17:08:21.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 8323

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Июня 2010 Пон 17:08:21
    Скоро можно будет официально " откосить" [внешняя ссылка]
  2. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2010 Пон 17:27:38
    Не победят они так коррупцию. Официально миллион, а неофициально - за полцены будет...
    Да и не пройдет этот закон никогда
  3. 07 Июня 2010 Пон 17:40:00
    ЛДПР явно дубу дала. Кто будет платить МИЛЛИОН (!!!) для того, чтобы не пойти в армию?!?!?! Максимум 100 тысяч, да и то не каждый согласиться, а если бы все знали про юрид. фирмы, помогающие все сделать тысяч за 20-25, так вообще был бы еще один лишний закон...
  4. 07 Июня 2010 Пон 17:48:18
    yactpe6 писал(а) : Кто будет платить МИЛЛИОН (!!!) для того, чтобы не пойти в армию?!?!?!


    Те у кого он есть лишний. Т.е. на законном основании дети миллионеров в армию не пойдут, а дети голытьбы будут защищать их нефтяные скважины.
  5. 07 Июня 2010 Пон 18:34:00
    +1 к RRRRRы.

    Детенышам миллионеров хотят узаконить отмазку)))

    Еще большее разделение общества на сословия Грустно :-(
  6. 07 Июня 2010 Пон 19:12:49
    А по мне так хорошая тема...
    Вот вы когда последний раз слышали чтобы дети миллионеров служили в армии?
    так они за 100 килорублей покупают отмазу, а так будут лям отдавать...
    А дети, как вы выразились, голытьбы при любом раскладе пойдут служить... им что 100, что лям взять негде...
    Ну и взятки от тех у кого нет 1 ляма также останутся...

    единственное что эти деньги надо платить не МОРФ, а тому кто будет служить заместо... так сказать напрямую.
  7. 07 Июня 2010 Пон 19:15:36
    Предлаю переименовать ВС РФ в РКА (рабоче-крестьянская армия).
  8. 07 Июня 2010 Пон 19:16:18
    одно можно сказать точно: маразм у законотворцев крепчает день ото дня.
  9. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2010 Пон 19:25:25
    вот уже точно, не знают откуда деньги грести. совсем крыша поехала. Very Happy
  10. 07 Июня 2010 Пон 19:51:12
    Гендерное неравенство во всей красе, не так как хотели феминистки, а с точностью до наоборот. У меня 2 ребенка - сын и дочь, получается сын мне "обойдется" на миллион дороже дочери. Что то явно антиконституционный законопроект. Ставлю 1000 р. на то что не пройдет. (если пройдет в любом виде жертвую сумму на сервер для ОФ Very Happy )
  11. 07 Июня 2010 Пон 20:17:25
    e\_zhuk писал : Гендерное неравенство во всей красе, не так как хотели феминистки, а с точностью до наоборот. У меня 2 ребенка - сын и дочь, получается сын мне "обойдется" на миллион дороже дочери. Что то явно антиконституционный законопроект. Ставлю 1000 р. на то что не пройдет. (если пройдет в любом виде жертвую сумму на сервер для ОФ Very Happy )


    Погоди, гендерный дисбаланс подсчитывать.
    В эту пятилетку ещё примут закон о службе девушек в армии. Демографическая яма никем не отменена, а мозгов у генералов не хватит что-либо другое придумать.
  12. 07 Июня 2010 Пон 21:19:31
    Переименовывать РА в РКА давно уже не надо, сейчас и так служат только те кто не смогли откупиться, а это и есть дети рабочих и крестьян, к сожалению.
  13. 07 Июня 2010 Пон 21:38:15
    dva-73 писал : Переименовывать РА в РКА давно уже не надо, сейчас и так служат только те кто не смогли откупиться, а это и есть дети рабочих и крестьян, к сожалению.


    Это надо официально, может даже с одной из поправок в закон. Звучит РРКА (Российская рабоче-крестьянская армия).
  14. olega_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2010 Втр 7:29:42
    Гы-гы-гы Вот кому заняться нечем у нас в стране.
    Предлагаю наоборот, давать по миллиону за то что, человек отслужит в армии. Very Happy
  15. 08 Июня 2010 Втр 7:46:51
    e\_zhuk писал : Гендерное неравенство во всей красе, не так как хотели феминистки, а с точностью до наоборот. У меня 2 ребенка - сын и дочь, получается сын мне "обойдется" на миллион дороже дочери. Что то явно антиконституционный законопроект. Ставлю 1000 р. на то что не пройдет. (если пройдет в любом виде жертвую сумму на сервер для ОФ Very Happy )

    Вообще по-хорошему если взять, реализация некоторых законов противоречит конституции (в частности касательно службы в а...и).
    Однако парадокс - в нашей стране расплачиваешься за то, что родился с яйцами.
    Ох как они заговорили! Нет денег в бюджете! А что, ещё не все купили по майбаху?
    зы: миллион - дохрена. Они там совсем с дуба рухнули в своей нерезиновой?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд