Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Реально полезные гаджеты для кухни 

Создана: 01 Июня 2010 Втр 20:43:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 8404, просмотров: 1304080

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 339,
, 341 ... 559, 560, 561  Вперёд
  1. 01 Июня 2010 Втр 20:43:06
    Хотелось бы "открыть Америку" и поделиться впечатлениями от использования некоторых вещей на кухне.
    Хорошие штуки:
    Стеклокерамическая варочная панель. У меня газовая. Электрическая еще удобнее. Достоинства - не пригорает убежавшая еда, легко моется, красивая. Я ее мою обычно простым средством для мытья посуды и только иногда - специальным для стеклокерамики.
    Духовка. Готовка еды в духовке занимает минимум времени: порезал, посолил, приправил. Поставил в духовку и спокойно своими делами занимаешься не бегая через каждые 5 мин. помешивая, подсаливая и т.д. И еще это вкусно и полезно. Смайлик :-)
    Духовка с грилем - можно делать вкусную курицу и тосты.
    Тефлоновый рукав для запекания - в нем жарится все в разы быстрее. Не подгорает, не засыхает. Я беру среднюю сковородку, накладываю в нее еду, запихиваю в рукав, заворачиваю с боков, жарю в духовке, а потом порумяниваю грилем.
    Большая антипригарная кастрюля - казан. Удобно все варить, особенно всякие тушенности, а потом опять же хорошо использовать для готовки в духовке. особенно при наличии жароустойчивой крышки можно экономить на тефлоновом рукаве. Смайлик :-)
    Целлюлозные салфетки. Которые когда высыхают - скукоживаются, а при намокании - опять становятся мягкими. Хорошо вытирают влагу, удобно мыть посуду, вытирать стол и долго не "портятся". т.е. не начинают пахнуть неприятно.
    Кто чем еще может поделиться в этом плане?
  2. 16 Апреля 2020 Чтв 15:04:15
    аллеся писала :
    не хотят... говорят- нужно перед покупкой обязательно смотреть и щупать


    Так-то в Маскве 8 магазинов Леруа открыто....

    аллеся писала:
    aaron200 писал:
    аллеся писала ... :
    не хотят... говорят- нужно перед покупкой обязательно смотреть и щупать


    Так-то в Маскве 8 магазинов Леруа открыто....

    геннадий, вы так и не ответили в какой сфере работаете
    и в какой организации


    Не припомню, чтобы мне задавали такой вопрос.
    И что это за навязчивость такая, то покажи фото, то скажи свою фамилию, теперь место работы.
    Вы дело шьёте, вы швея-мотористка?
  3. 16 Апреля 2020 Чтв 15:10:54
    aaron200 писал :
    аллеся писала ... :
    не хотят... говорят- нужно перед покупкой обязательно смотреть и щупать


    Так-то в Маскве 8 магазинов Леруа открыто....

    геннадий, вы так и не ответили в какой сфере работаете
    и в какой организации
  4. 16 Апреля 2020 Чтв 15:47:40
    aaron200 писал :
    Не припомню, чтобы мне задавали такой вопрос.

    задавала
    очень уж хотелось узнать что за контора такая, как вы написали - чуть ли лучшая в рф
  5. 16 Апреля 2020 Чтв 16:01:27
    aaron200 писал : .
    И что это за навязчивость такая, то покажи фото, то скажи свою фамилию, теперь место работы.
    Вы дело шьёте, вы швея-мотористка?
    там в соседней теме спермограммы предъявлять скоро будут, так что вы еще легко отделываетесь
  6. 16 Апреля 2020 Чтв 16:03:07
    потому что мы заботимся друг о друге и волнуемся
    столько лет уже вместе , как никак

    мы же уже семья, с моментами психологического насилия
  7. 16 Апреля 2020 Чтв 16:05:04
    518 писала :
    aaron200 писал ... : .
    И что это за навязчивость такая, то покажи фото, то скажи свою фамилию, теперь место работы.
    Вы дело шьёте, вы швея-мотористка?
    там в соседней теме спермограммы предъявлять скоро будут, так что вы еще легко отделываетесь

    Интересно что об этом упоминаешь здесь именно ты Норм
  8. 16 Апреля 2020 Чтв 16:08:13
    Потому что я ханжа, и такие темы в публичных непрофильных местах вызывают у меня нервное хихиканье
  9. 16 Апреля 2020 Чтв 16:14:16
    518 писала : Потому что я ханжа, и такие темы в публичных непрофильных местах вызывают у меня нервное хихиканье


    Не бросаю ни в чей огород, камни.
    Но я тоже прифигел немного от того, что кто-то это употребляет, считал что это пустышка отягощённая маркетплейсом. Но главное, от того, что об этом открыто говорят.



    аллеся писала :
    aaron200 писал ... :
    Не припомню, чтобы мне задавали такой вопрос.

    задавала
    очень уж хотелось узнать что за контора такая, как вы написали - чуть ли лучшая в рф

    я стал вас бояться, клара захаровна. вам срочно нужно приложить ваши таланты к чему-нибудь, а то ведь так и выйдете на пенсию, в статусе творческого импотента....
    начните писать в блоге про любовь и сопутствующую фигню, аля Маша Чебурашкина. у вас должно получиться.
  10. 16 Апреля 2020 Чтв 16:32:19
    не могу
    у меня по русскому тройка была , и в целом, проблемы с пунктуацией

    так что там про вашу организацию? в личку что ли напишите Ну и вот, стало быть
  11. 16 Апреля 2020 Чтв 18:20:56
    aaron200 писал :
    я стал вас бояться, клара захаровна. вам срочно нужно приложить ваши таланты к чему-нибудь, а то ведь так и выйдете на пенсию, в статусе творческого импотента....

    короче, я нашла себе занятие
    почитала тут вашу давнюю переписку с представителем одного крупного магазина

    что хочу сказать.. столько лет прошло, разные форумы, но вы совершенно не изменились, все те же обороты, все те же речевые формы и содержание
    стабильность! Гы-гы-гы
  12. 16 Апреля 2020 Чтв 22:49:47
    аллеся писала:
    aaron200 писал:
    Отправляйте в личку.

    почему в личку , вы чего то боитесь?
    могу исключительно только сюда


    я же писал, я вас боюсь, мало ли какую переписку вы нашли в сети, а выложите сюда, как мою. учитывая ограничение в сообщении, в один час, мне сложно будет доказывать, что я не верблюд.
    поэтому кидайте в личку, а там посмотрим.
  13. 16 Апреля 2020 Чтв 22:59:46
    это вы, геннадий

    но если сомневаетесь, то я могу скинуть сюда полный текст
    если вы , конечно, не против, а только за
  14. 17 Апреля 2020 Птн 14:05:56
    aaron200 писал ? ? ? :
    Отправляйте в личку.

    почему в личку , вы чего то боитесь?
    могу исключительно только сюда
  15. 17 Апреля 2020 Птн 14:42:32
    аллеся писала :
    aaron200 писал:
    Отправляйте в личку.

    почему в личку , вы чего то боитесь?
    могу исключительно только сюда


    в личке пусто
    отправляйте ссылку в личку, пока мне не надоела эта канитель.
  16. 17 Апреля 2020 Птн 14:56:12
    aaron200 писал : пока мне не надоела эта канитель.

    мне уже надоела:

    "...., у меня и в мыслях не было самоутверждаться за счёт такой недалёкой особы, предлагающей поставщикам стать бесплатными осведомителями руководителей среднего звена в ..... Я, да думаю и все поставщики не против наведения порядка в информационных потоках в Вашей компании, но не такими методами. Не нужно сваливать на других работу определённых служб Вашей компании.
    Если для Вас такая линия поведения в норме, то мне Вас даже не жаль, не знаю где Вас воспитывали, но на лицо явные пробелы в морально волевых качествах и очень жаль что .... на работу стали принимать такого рода сотрудников, компании это не на пользу."
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 339,
, 341 ... 559, 560, 561  Вперёд