Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Брачные Агентства! 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 14:01:45.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 36, просмотров: 91453

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Мая 2010 Втр 14:01:45
    Что вы думаете о брачных агентствах? Сталкивались ли вы с лжеагентствами? Что можите по этому поводу рассказать? Нужны ли агентства городу? Как распознать лжеагентство?
  2. 25 Мая 2010 Втр 15:48:47
    Думаю, что нужно отказаться от всех предрассудков, опасений и комплексов и решать подобные, без сомнений важнейшие, вопросы самостоятельно)
  3. 25 Мая 2010 Втр 15:58:21
    Injektilo писал : Думаю, что нужно отказаться от всех предрассудков, опасений и комплексов и решать подобные, без сомнений важнейшие, вопросы самостоятельно)


    так значит вы бы воспользовались услугами агентства?
  4. 25 Мая 2010 Втр 16:01:43
    Russianka писала :
    так значит вы бы воспользовались услугами агентства?


    Я то как раз - нет.)
  5. 25 Мая 2010 Втр 17:35:12
    Russianka зачем тебе брачное агентство ? у нас на форуме полно холостых парней.выкладывай краткое сочинение о себе с фото и запросами к соискателям и все.
  6. 25 Мая 2010 Втр 21:07:45
    polunownik писал: Russianka зачем тебе брачное агентство ? у нас на форуме полно холостых парней.выкладывай краткое сочинение о себе с фото и запросами к соискателям и все.

    и приготовься прочитать про себя очень много гO в на... Confused
    как это у нас обычно бывает! Ржака
  7. 25 Мая 2010 Втр 21:21:30
    Мне всегда казалось, что брачные агентства созданы для теток, думающих, что монитор и клавиатура - это телевизор с большим калькулятором, и только краем уха промеж "Давай поженимся" и "Танцами со звездами" слыхавших, что в далекой-далекой галактике есть нечто под названием "Интернет".
    Ну какие брачные агентства во времена массовой виртуализации социума и гостеприимных постелей?
  8. 25 Мая 2010 Втр 21:22:00
    а девушка как оказывается не ищет жениха она открывает брачное агентство для высасывания бабла из забугорных женихов.
  9. 26 Мая 2010 Срд 1:29:48
    самые лучшие индивидуальные агенства: это девушки на лавочках в парках или за столиками в кафешках. лето.
  10. Vadim-banshik


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Июня 2010 Вск 22:30:09
    frewgert писал : самые лучшие индивидуальные агенства: это девушки на лавочках в парках или за столиками в кафешках. лето.


    Согласен на все 100%

    Ну а в крайнем случае есть сайт [внешняя ссылка], там то же вполне реально познакомиться Гы-гы-гы А так же можно поискать партнера с определенной целью (Дружба и общение, Переписка, Любовь, романтические отношения, Секс на один-два раза, Групповой секс, Брак, создание семьи, Рождение, воспитание ребенка - взято с одной из анкет)

    А все эти брачные агенства полная фигня! Ну неужели за то что бы найти себе пару надо заплатить? Когда все нахоляву выложено Exclamation
  11. Valiya


    Начинающий


    Более года на форуме. (373 дн.)
    15 Апреля 2015 Срд 15:02:13
    Мне 41 год. Решила обратиться в брачное агентство "Двое" г. Омск. В своей анкете написала возраст мужчин до 50 лет. Мне стали звонить разные мужчины, разной возрастной категории. Были такие, которым было 52 года, встретилась и с 54 летним. Кому как, но я утвердилась в своем мнении, что с мужчинами старше 50 лет не хочу встречаться. Не мое. Об этом я сказала хозяйке брачного агентства Марине Богдановой. Она мне заявила, что они тоже имеют право выбирать. Но почему мои желания никто не учитывает??? Дошло до того, что мужчины 60 лет на мою просьбу назвать свой возраст начинали водить меня за нос. Началась игра "Угадай, сколько мне лет". Из разговора с ними я поняла, что хозяйка брачного агентства подговаривала мужчин данной возрастной категории НЕ ГОВОРИТЬ свой возраст. Я поняла, что мое дальнейшее пребывание в данном агентстве не имеет смысла. Самое интересное, что по истечении моего срока договора с брачным агентством с меня даже не взяли деньги за дальнейшее пребывание в нем. Значит - я выгодный вариант для них, и если бы я не позвонила в агентство и не отказалась от дальнейшего с ним взаимодействия, то мои данные продолжали бы давать мужчинам под 60 лет. От всей этой ситуации я испытывала жуткий дискомфорт, ощущение того, что я марионетка в чужих руках. Кто попадал в подобную ситуацию? Стоит ли обращаться в другие агентства, или я наступлю на те же "грабли"?
  12. Valiya


    Начинающий


    Более года на форуме. (373 дн.)
    15 Апреля 2015 Срд 15:07:00
    Напишите электронный адрес... Плииз... Пришлю свое фото и краткий рассказ о себе.
  13. 11 Апреля 2016 Пон 17:54:47
    Валентина, здравствуйте!!!!
    Видимо, это Ваше хобби - писать негативные отзывы (под псевдонимами) о всех брачных агентствах в нашем городе :))))))) Тем более, лживые и некомпетентные!!!
    ВО-ПЕРВЫХ, не отрицайте - у Вас были отношения с клиентом агентства. При Вашем визите я прекрасно помню, что Вы мне рассказывали и как Вы были счастливы. Что произошло потом - мы обе знаем. В Вашей анкете СОБСТВЕННОРУЧНО (!!!) были заявлен возрастной ценз у претендентов - 37-54 года!!!В агентстве - мужчины приличные и порядочные, и, как правило, выбирают на 2-3 года женщин, моложе себя. Вам звонили мужчины от 40 лет. Это - норма!!! Как и было в отношениях с Вашим избранником. Это - факт!
    ВО-ВТОРЫХ, сколько телефонных номеров Вы записывали сама!!!! Помните??? И со сколькими общались и ходили на свидания?!!! Моя профессиональная этика на даёт мне право озвучивать это публично.
    В-ТРЕТЬИХ, если Вы желали общения и встреч с мужчинами, моложе себя, Вам необходимо было сделать наиболее профессиональные фото, чтобы претенденты проявляли интерес к Вашей персоне.
    В-ЧЕТВЁРТЫХ, внимательно читайте подписанный Вами 5-страничный договор!!! Я никогда Вам не отказывала в приёме или консультации, если у Вас возникали какие-либо вопросы и пожелания относительно клиента, с которым Вы беседовали. И всегда, при телефоном звонке, оповещала вас о мужчине, который вам звонил. не стоит этого отрицать!!!
    В-ПЯТЫХ, когда Вам было нужно, Вы приходили сама на консультации и просматривали анкеты вновь прибывших мужчин.
    Всё было именно так!!! Весь ваш период обслуживания в агентстве!
    И, в заключение, я хочу пожелать Вам личного счастья, и обрести полноценную семью. И позвольте дать Вам совет: мы проводим очень полезные бесплатные 3-часовые тренинги для наших клиенток, повествующие про гармоничные взаимоотношения мужчины и женщины, и как обрести женское счастье. Я считаю Вас умной женщиной, и, на мой взгляд, Вам стоит его посетить для самосовершенствования и самопознания. Решать Вам, выбор только за Вами... Будьте счастливы!
    С уважением, Марина Богданова
  14. 11 Апреля 2016 Пон 18:42:27
    Марина Богданова писал(а):
    Токарчук Валентина Леонидовна, здравствуйте!!!!
    Видимо, это Ваше хобби - писать негативные отзывы (под псевдонимами) о всех брачных агентствах в нашем городе :))))))) Тем более, лживые и некомпетентные!!!
    ВО-ПЕРВЫХ, не отрицайте - у Вас были отношения с клиентом ........................................................................................
    С уважением, Марина Богданова

    Ой,что это было? Офигеть
  15. 11 Апреля 2016 Пон 19:30:15
    avd173791 писал :
    Ой,что это было? Офигеть

    Мужика не поделили. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд