Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Гидроизоляция металлического бака для воды ... 

Создана: 23 Мая 2010 Вск 20:05:58.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 27015

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Мая 2010 Вск 20:05:58
    Бак для воды (для полива) на даче проржавел в нескольких местах, варить заплатки не вариант.
    Чем залепить эти отверстия или может заклеить все дно и стенки каким-нибудь листовым гидроизоляционным материалом, который не пропускает воду, не потрескается зимой от мороза, не отвалится через год-два от стенок бака?
    Что-нибудь дешево, но сердито.
    Герлен, липлент продержутся под водой лет 5-8?
    Может склеить из пленки ПВХ параллелепипед? Чем клеить?
    Чем подготовить поверхность? Преобразователь ржавчины? краска по металлу?
  2. 25 Июля 2019 Чтв 11:07:33
    Prodigal Son писал : Решил заказать себе. Нержапласт. на пробу одну банку. Хотелось бы найти желающих разделить со мной "бремя" доставки.
    в тексколоре дорого?
    думаете, она не только хорошо защищает от коррозии, но и способна ликвидировать протечки?)
  3. 25 Июля 2019 Чтв 11:20:39
    омич писал :
    Prodigal Son писал ... : Решил заказать себе. Нержапласт. на пробу одну банку. Хотелось бы найти желающих разделить со мной "бремя" доставки.
    в тексколоре дорого?
    думаете, она не только хорошо защищает от коррозии, но и способна ликвидировать протечки?)
    За протечки можно рассуждать если их масштаб знаешь. Не знаю как в тексколоре. Не знаю что это и где. Very Happy А что в Омске продают полиуретановые краски?
    Просто решил попробовать что полиуретановое. У "краско" на которую мой выбор пал не особо то дёшево. Учитывая доставку для пробы считаю дорого. Но попробовать уже решил.
  4. 25 Июля 2019 Чтв 11:23:54
    Во блин. А я пол года искал кто в Омске в наличии торгует "краско".
  5. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Июля 2019 Птн 13:32:30
    Prodigal Son писал :
    Просто решил попробовать что полиуретановое. У "краско" на которую мой выбор пал не особо то дёшево. Учитывая доставку для пробы считаю дорого. Но попробовать уже решил.


    а вы это полиуретановое решили прямо на сталь что-ли? под полиуретановое покрытие рекомендую провести холодное цинкование гальванолом - вместо обычного грунта. Обеспечит электрохимическую антикоррозийную защиту металла
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд