Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Владельцы холодильника Samsung модели RL 40,41,44 отзовитесь 

Создана: 22 Мая 2010 Суб 19:28:16.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3391

  1. 22 Мая 2010 Суб 19:28:16
    Помогите развеить сомнения. Вчера Купили холодильник Самсунг RL41ecvb1. Планировали приобрести хол-к другой марки, но сделали свой выбор по принципу - пришел, увидел, победил. Привезли его должны во вторник, сегодня я решила почитать отзывы об этой модели и была очень разочарована. В интернете пишут, что у этой модели часто выходит из строя компрессор, еще до конца гарантии и много других отрицательных отзывов о работе хол. Этой серии. Я в ужасе, думаю пока не поздно отказаться от этой покупки. Если у кого-то есть такой холодильник напишите стоит ли рисковать. Может кто, что хорошего напишет. На одном форуме было написано, что все эти недостатки были учтены производителем и после октября 2009 года холодильники выпускают нормальные. Как можно узнать когда его сделали?
  2. 22 Мая 2010 Суб 23:20:15
    уточнить в магазине когда его изготовили
  3. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2010 Вск 2:04:40
    Дома Samsung, только RB39EBSW, лет уже 5-6 ему, работает и работает... 1 раз лампочку правда менял - по городу не нашел, в "Планете Электрика" заказывал...
  4. 23 Мая 2010 Вск 11:13:50
    Мое мнение по импортным холодильникам-все это г.....
    Очень хорошо,если без ВСЯКИХ поломок он проходит лет пять.Потом его с легким сердцем можно отправлять на помойку.
    У меня INDESIT лет 10.Менял ручки два раза-600р.Компрессор 2000р.
    Ящики в морозилке пластмасса полопалась-сам чинил.В стенке полок половины нет.И не думайте,что я такой засранец и все ломаю.Как раз очень бережлив.Просто производителем это заложено.Сейчас,как более опытный покупатель холодильников присматриваю новый,но пока ничего хорошего не вижу.Бирюсу бы...У меня было два-лет на 30 хватило.Да и продал их еще по тысяче,когда тысяча была тысячей.
  5. 23 Мая 2010 Вск 12:54:09
    В Омске ,что ли ни у кого нет холодильников этой марки Грустно :-(
  6. 23 Мая 2010 Вск 13:52:22
    [внешняя ссылка]
    он?
    электронное управление, лед-дисплей, объём морозилки всего 94 литра при высоте хол-ка 190-см.

    отстойный выбор Смайлик :-)
  7. 23 Мая 2010 Вск 14:10:47
    Код:
    он?
    электронное управление, лед-дисплей, объём морозилки всего 94 литра при высоте хол-ка 190-см.

    отстойный выбор


    предложи свой вариант в районе 30-32 т.р
  8. 23 Мая 2010 Вск 14:13:00
    он ещё и стоит тридцатник Офигеть
    жэсть Смайлик :-)

    советов давать не буду - неблагодарное это дело
    тут /viewtopic.php?t=136439 вам ссылок накидали на спецсайты Смайлик :-)
  9. 23 Мая 2010 Вск 14:19:52
    Код:
    он ещё и стоит тридцатник 
    жэсть

    а у вас какой холодильник?
  10. 23 Мая 2010 Вск 14:27:08
    с сайтам ознакомилась, уже после покупки. Если искать отзывы только о самсунгах мнения людей раздваиваются. Просматривала форумы других марок холодильников ситуация аналогичная - кто-то счастлив что у него Атлант (сама не пользовалась им, но у многих друзей есть, не жалуются), а кто-то плачет что купил Liebherr. Знакомый продавец бытовой техники сказал, что сейчас покупка любой техники это лотерея.