Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 17.12 - Marlboro RED DRIVE 

Создана: 13 Декабря 2004 Пон 4:57:58.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 14550

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Декабря 2004 Пон 4:57:58
    17 декабря.
    клуб "Цитрус"

    вечерина "Marlboro RED DRIVE"

    Специальные гости:
    DJ VIPER
    DJ SHMELb

    Резиденты:
    DJ ARTY
    DJ LEO

    Подробности тут!
  2. .NELS.


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2004 Суб 16:30:22
    В общем )) клево )) здорово ) всем джанглистам респек за поддержку вечеринки ))) охуенна отдохнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Димка, Дез, Кидман, Смокер, Оксиген, Света с Сашей, Кнышка, Полинка и еще девченки с которыми мы не знакомы )))) самые яркие и видные люди )))) СУПЕР! ) Трэш угарррР!!!
  3. 18 Декабря 2004 Суб 16:49:28
    ...сипец был на входе... уепаться... реально не продумали организаторы ничего.... в гардеробе нет мест и из-за этого охрано отсылала наболт всех и не пускала внутрь люди стояли и мёрзли... тоже сначала вернулся в навигатор....
    а потом по умному прошёл, положив куртку в бек и показавшись на глазах охраны которая думая что я уже был внутрях быстра меня пропустила, там благополучно уже пошёл дальше...

    ...а вобще вечеринка не понравилась.. в плане музыки хотяб Confused
  4. Anngel_RA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2004 Суб 17:53:40
    Goofy писал(а) :
    polosataja писал(а) ... :ну что я могу сказать прот Цитрус............... погода ###атая, самое то в очереди стоять :(((((( вы, конечно, скажете, не очень - то и хотелось тебя там видеть, а я вам отвечу - вам нужны гопники на танцполе - пожалуйста! а то, что вас золотая молодежь обсирать будет как за так и в лицо... удачно повеселиться... без меня! впредь даже не зовите! злая я :))
    может я и не по адресу, ну ничего, еще и в ваш форум зайду, не обломаюсь!


    Просто полный П. Всё было жестко обосра*** недальновидностью администрации клуба при планировании такого глобального мероприятия!!
    Планета РУЛИТ!!
    18 все в Цифры!


    Goofy, судя по вашему лексикону, вы явно не принадлежите к "золотой" молодежи. Полагаю, вы еще "не созрели" для клубов такого уровня, как Цитрус.

    С уважением, Anngel_RA
    P.S. Хотелось бы поинтересоваться у вас как у "Специалиста", чтобы вы посоветовали "при планировании такого глобального мероприятия"?
  5. 19 Декабря 2004 Вск 7:41:50
    Anngel_RA, зря ты так на Goofy. Вот он как раз-то и созрел. Плохо вы "местную тусовку" знаете.
  6. Anngel_RA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2004 Вск 14:13:30
    DJ Болтик писал(а) :Anngel_RA, зря ты так на Goofy. Вот он как раз-то и созрел. Плохо вы "местную тусовку" знаете.


    Dj Болтик, давайте расставим все точки над "i".
    Если речь идет об underground тусовке, то вы, я полагаю, правы. Но давайте не будем путать такие понятия, как как underground и glamour... Exclamation
    С уважением, Anngel_RA

    P.S. Dj Болтик, согласитесь, что Goofy был не корректен в своих высказываниях. Давайте относится уважительно друг к другу.
  7. 19 Декабря 2004 Вск 15:49:23
    Anngel_RA писал(а) :
    DJ Болтик писал(а) ... :Anngel_RA, зря ты так на Goofy. Вот он как раз-то и созрел. Плохо вы "местную тусовку" знаете.


    Dj Болтик, давайте расставим все точки над "i".
    Если речь идет об underground тусовке, то вы, я полагаю, правы. Но давайте не будем путать такие понятия, как как underground и glamour... Exclamation
    С уважением, Anngel_RA

    P.S. Dj Болтик, согласитесь, что Goofy был не корректен в своих высказываниях. Давайте относится уважительно друг к другу.



    Sorry за высказывание просто не люблю когда позитив ломают и еще больше не люблю нескончаемые очереди!

    P.S. I'm going to angry you so HOLD ON!
  8. 19 Декабря 2004 Вск 16:28:14
    .NELS. писал(а) :В общем )) клево )) здорово ) всем джанглистам респек за поддержку вечеринки ))) охуенна отдохнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Димка, Дез, Кидман, Смокер, Оксиген, Света с Сашей, Кнышка, Полинка и еще девченки с которыми мы не знакомы )))) самые яркие и видные люди )))) СУПЕР! ) Трэш угарррР!!!

    Спасибо за комплименты Very Happy Ты тож кайфовый Wink
    Вечерина прикольная была по атмосфере.... но хаус.... Ну и вот, стало быть Под него не поколбасишься как следует, приходится стоят на месте дрыгаться, никакой фантазии Very Happy
    Так что dram & bass 4EVER!!!!!!! Very Happy
    Было забавно, когда Оксик под хаус начал "прыгать", сразу видно было где истинные джанглисты Very Happy
  9. 19 Декабря 2004 Вск 16:55:43
    maTilda =) писал(а):...dram & bass...

    ого!
    новый стиль? Смайлик :-)
  10. 19 Декабря 2004 Вск 18:45:05
    Anngel_RA писал(а) : Но давайте не будем путать такие понятия, как как underground и glamour... Exclamation
    С уважением, Anngel_RA

    аж засмеялся...
    не насчёт того что путать...
    а насчёт "ГЛАМУр"...
    2 anngel_RA Расскажи мне пожалуйста что такое ГЛАМУР и присутствует ли он в Цитрусе?
    И являлась ли вечеринка Мальборо Ред Драйв гламуром?
    гламур тужур... блин
  11. Anngel_RA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2004 Вск 19:56:59
    АТОМ писал :
    Anngel_RA писал(а) ... : Но давайте не будем путать такие понятия, как как underground и glamour... Exclamation
    С уважением, Anngel_RA

    аж засмеялся...
    не насчёт того что путать...
    а насчёт "ГЛАМУр"...
    2 anngel_RA Расскажи мне пожалуйста что такое ГЛАМУР и присутствует ли он в Цитрусе?
    И являлась ли вечеринка Мальборо Ред Драйв гламуром?
    гламур тужур... блин


    Atom, вы читаете весь текст или только отрывками? Речь в процитированном вами massage не шла о вечеринке Мальборо Ред Драйв и не имеет к ней ни какого отношения. Exclamation
    Просто нужно понимать, что у каждого клуба своя целевая аудитория. Если вы приверженец underground culture и посещаете соответствующие клубы города Омска - отлично! Только тогда не надо приходить в Цитрус и говорить, что все "г...о". У каждого свой вкус, свои предпочтения, свой стиль жизни...Каждый сам выбирает клуб и общество, атмосферу, в которой ему хочется отдыхать.

    С уважением, Anngel_RA
    P.S. У вас до сих пор нет клубной карты?
    P.P.S. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: может быть вы хотели играть в Цитрусе также, как вы хотели играть в XL (информация из достоверных источников)ВопросExclamation
  12. 19 Декабря 2004 Вск 22:31:07
    Baryga idM писал :
    maTilda =) писал(а):...dram & bass...

    ого!
    новый стиль? Смайлик :-)

    Ну и вот, стало быть ну извините, описалась, drUm & bass....
    Это ж надо ко всякому придираться! Недовольство!
  13. 19 Декабря 2004 Вск 23:06:54
    Anngel_RA писал(а) :
    P.S. У вас до сих пор нет клубной карты?
    )ВопросExclamation


    у меня до сих пор нет клубной карты..
  14. 20 Декабря 2004 Пон 1:03:52
    maTilda =) писал(а):
    ...ну извините, описалась...

    да ничего, бывает...
    я тоже в детстве... ага... было дело... писался
    Гы-гы-гы
    но, знаете, прошло Гы-гы-гы

    не обижайся только)
    просто на форуме все какие-то слишком серьезные, а ты как раз даешь отличные поводы постебать)
    не надо злых смайлов)
  15. Headliner®


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2004 Пон 3:53:41
    .NELS. писал(а) :В общем )) клево )) здорово ) всем джанглистам респек за поддержку вечеринки ))) охуенна отдохнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Димка, Дез, Кидман, Смокер, Оксиген, Света с Сашей, Кнышка, Полинка и еще девченки с которыми мы не знакомы )))) самые яркие и видные люди )))) СУПЕР! ) Трэш угарррР!!!


    Вот это Отдых!!! ДА! Very Happy
    Целиком и полностью присоединяюсь к отбрасыванию респектов присутствующему джангл мэссиву. It’s Really TRUE.
    А лазеры, Серёга, Ты про лазеры забыл, им тоже спасибо!!! Лыба
    Танцовщицы – вэри вэри вэри гуyyууд, so delicious !!! Офигеть
    Peace & Luv Всем тем, кто ни на секунду не позволил Мне такой роскоши как скука. Wink
    Клуб маст биин, исходя, по крайней мере, из того, чтобы повторялись такие моменты. Exclamation
  16. 20 Декабря 2004 Пон 13:57:51
    Anngel_RA писал(а) :
    АТОМ писал ... :
    Anngel_RA писал(а) ... : Но давайте не будем путать такие понятия, как как underground и glamour... Exclamation
    С уважением, Anngel_RA

    аж засмеялся...
    не насчёт того что путать...
    а насчёт "ГЛАМУр"...
    2 anngel_RA Расскажи мне пожалуйста что такое ГЛАМУР и присутствует ли он в Цитрусе?
    И являлась ли вечеринка Мальборо Ред Драйв гламуром?
    гламур тужур... блин


    Atom, вы читаете весь текст или только отрывками? Речь в процитированном вами massage не шла о вечеринке Мальборо Ред Драйв и не имеет к ней ни какого отношения. Exclamation
    Просто нужно понимать, что у каждого клуба своя целевая аудитория. Если вы приверженец underground culture и посещаете соответствующие клубы города Омска - отлично! Только тогда не надо приходить в Цитрус и говорить, что все "г...о". У каждого свой вкус, свои предпочтения, свой стиль жизни...Каждый сам выбирает клуб и общество, атмосферу, в которой ему хочется отдыхать.

    С уважением, Anngel_RA
    P.S. У вас до сих пор нет клубной карты?
    P.P.S. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: может быть вы хотели играть в Цитрусе также, как вы хотели играть в XL (информация из достоверных источников)ВопросExclamation


    Ну во-первых... Вы не ответили мне на вопрос. Что же такое гламур в вашем понимании?
    2. Раз , ваш "гламур" не имеет никакого отношения к мальборо, то нужно было выбрать другую тему для высказывания своих мыслей по этому поводу.
    3. И где же это я написал что Цитрус гавно? Не могли бы вы мне показать? (посмотрите ещё на апельсинов.нет, может там?)
    4. Клубная карта у меня слава богу есть! А то подумали б ещё что я переживаю из-за её отсутствия.

    и ещё вопрос, видимо к дирекции Цитруса... или к той же АНН.
    Раз клуб метит на "гламурную" публику... то как же тогда расценивать вечеринку Мальборо... Ведь это, как мне кажется, довольно глобальный коммерческий проект. И опять же понятно что на этой вечеринке не может собраться элитная тусовка (к которой я так понял Цитрус стремится).
    Буду рад если Джонсон мне ответит.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд