Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
5%
 5%  [ 3 ]
Перейду на Билайн
10%
 10%  [ 6 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
19%
 19%  [ 11 ]
Останусь на Мегафон
64%
 64%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 56
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 23:42:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1129, просмотров: 500086

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 23:42:20

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.

    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)

    Официальный сайт Мегафон-Омск

    Тарифы Мегафон-Сибирь

    Система самообслуживания Сервис-Гид


    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон

    Предыдущая тема "Мегафон в Омске" закрытая 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы".
  2. 04 Сентября 2018 Втр 0:34:55
    кабздец
    это у всех так?
    приостановка обслуживания номера платная! Офигеть
  3. 04 Сентября 2018 Втр 9:04:48
    да. не стал к ним переходить и поэтому тоже.
  4. 04 Сентября 2018 Втр 11:46:03
    омич писал : приостановка обслуживания номера платная! Офигеть

    Добровольная блокировка? По описанию она всегда была платной с 31-го дня, но по факту из-за вечных глюков мегафона, лично у меня она оставалась бесплатной даже после месяца блокировки. Сейчас она с 1-го дня оплачивается.
    Тут проблема в другом. На время блокировки мегафон отключает не только платные опции, но и многие бесплатные и если опция ушла в архив или нарушилась работа, то воспользоваться ей при выходе из блока не получится. Я так дополнительный номер просрал.
    Причём блок на ограниченный период. И вот прикол, снимается блокировка и сразу же абонентка. Пока не оплатишь - снова в блокировку не вгонишь номер. А при 0 балансе всё равно снимут абонентку и будет минус, второй месяц при минусе дальше не пойдёт, но и дальше подвох, 3 или 6 месяцев так висит и номер забирают.
  5. mevkis


    Участник


    08 Сентября 2018 Суб 19:55:32
    леха зверь писал :
    mevkis писал(а) ... : тариф за 200р или 220р городские номера оплачиваются?
    Вот тут городские номера включены в пакет [внешняя ссылка] а вот тут НЕ включены [внешняя ссылка]


    я зря плювал на билайн - пока все нормально и остаюсь на нем.
  6. 17 Сентября 2018 Пон 22:59:46
    Мегафон переименует архивные тарифы «Всё включено»

    С 24 сентября 2018 года мобильный оператор «Мегафон» переименует ряд тарифных планов линейки «Всё включено».



    В сентябре 2018 года абоненты Мегафона, которые используют архивные тарифные планы линейки «Всё включено», получат персональное предложение – скидка на новый тариф или индивидуальный тариф с увеличенным пакетом интернета. Если Вам новый тариф не подойдёт – Вы сможете перейти на любой другой действующий тарифный план.

    Список тарифов, которые подвергнутся «специальному предложению» от Мегафона:

    МегаФон — Всё включено L
    МегаФон — Всё включено XL
    МегаФон — Всё включено L 2015
    МегаФон — Всё включено XL 12.16
    МегаФон — Всё включено XL 07.16
    МегаФон — Всё включено L 12.16
    МегаФон — Всё включено L 07.16
    МегаФон — Всё Включено S 2016
    МегаФон — Всё включено M 2015

    С 24 сентября на этих тарифах будут изменены названия и условия. Абоненты, пользующиеся этими тарифами, получат смс-сообщения с предложением оценить новые тарифные планы линейки «Включайся!»
  7. 23 Сентября 2018 Вск 21:08:45
    2 октября 2018 года мобильный оператор Мегафон закроет для новых подключений тарифный план «Переходи на НОЛЬ», переименует его в «Переходи на НОЛЬ 09.18» и отправит в архив.
  8. 27 Сентября 2018 Чтв 11:44:15
    Хочу перейти на мегафон. Интересует ваша оценка качества сотовой связи и интернета в центрально районе гор. Омска.
    Также интересует насколько часто у мегафона бывает такой глюк как "абонент временно недоступен".
    Если не сложно поругайте или похвалите связь мегафона, как она вам?

    Всем ответившим спасибо!!!!!!!!!!
  9. 27 Сентября 2018 Чтв 12:53:30
    специалист по страхованию писал(а) :Если не сложно поругайте или похвалите связь мегафона, как она вам?

    Интернет отличный, голос плохой в 2G и хороший в 3G (HD). Проблем со связью не припомню, с "абонент временно недоступен" чаще всего сталкивался при звонках на МТС и Теле2. Управление и сервис очень глючные, постоянно неработающие услуги и опции.
  10. 27 Сентября 2018 Чтв 13:14:14
    специалист по страхованию писал(а) : Если не сложно поругайте или похвалите связь мегафона, как она вам?



    что связь, что интернет, хороши там, где сильный сигнал. в городе много мест (мега, оба леруа, многие магазины, куда я захожу), где инетом пользоваться практически невозможно. приходится выходить на улицу. с мтс-ом подобных чудес нет. я перешёл на мегу из-за необходимости, там где мне нужно инет только от би и мегафона. Билайн в то время начал наглеть. и сейчас ещё очень классные тарифы у мегафона, так что по соотношению цена-качество на данный момент они всё же вне конкуренции. для меня.
  11. 27 Сентября 2018 Чтв 14:40:24
    Не совсем понял про это -
    "Интернет отличный, голос плохой в 2G и хороший в 3G (HD)."

    Знаю есть интернет 2г,3г, 4г. А с голосом это как? Смайлик :-)

    и 2х отзывов понял, что жить можно, связь сносная, серьезных сбоев и "ям" в центре по связи не наблюдается.
    По моим потребностям, в которых основное это звонки по России и Омску, примерно 700 мин мес, мегафон вариант отличный. И да - изредка пользуюсь сотовым интернетом. Сейчас на Билайне плачУ , 800 мин за 800 руб.

    За ответы спасибо.

    Может еще кто ни будь подскажет, сколько времени примерно занимает переход с Билайна на Мегафон.
  12. 27 Сентября 2018 Чтв 14:59:34
    специалист по страхованию писал(а) : Хочу перейти на мегафон. Интересует ваша оценка качества сотовой связи и интернета в центрально районе гор. Омска.
    В центре говорят нормально, левый берег и нефты много мест без интернета. Скрин вчерашний, друга провожал и он пытался такси вызвать у подьезда, не получилось. [внешняя ссылка] Спасибо, что летаешь с нами Гы-гы-гы
  13. 27 Сентября 2018 Чтв 15:11:54
    специалист по страхованию писал(а) :
    Может еще кто ни будь подскажет, сколько времени примерно занимает переход с Билайна на Мегафон.
    7-8 дней. Билайн хорошие скидки предлагает тому кто уходит, я сейчас на 70% меньше плачу по тарифу, плюс минут и интернета добавили.
  14. 27 Сентября 2018 Чтв 19:01:59
    специалист по страхованию писал(а) : Знаю есть интернет 2г,3г, 4г. А с голосом это как?

    В сети одного оператора при нахождении обоих устройств в сети 3G, на современных устройствах используется HD Voice. В некоторых регионах возможна работа между разными операторами. Очень редко включают HD Voice в 2G, но сейчас оттуда частоты изымают для LTE Band 3 и Мегафон тут поработал очень агрессивно. У меня были постоянные пропадания звука на 3-6 сек и искажения голоса и это на разных устройствах в разных точках города в течение двух лет. Я собственно из-за голоса и сижу до сих пор на Билайне.
  15. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2018 Птн 0:32:17
    Да у всех операторов есть ямы. Товарищ выше хвалит МТС, я же исплевался на его 3г интернет. Поменял аппарат, с 4г стало ощутимо лучше. Сам пользуюсь/пользовался всеми операторами, и примерно уже знаю по моему маршруту где у кого ждать яму) Подъезжаешь, например, к голубому огоньку и на билайне в Я.Музыке песни не листаю)) Если на мегафоне, то таких же действий не делаю в районе телецентра..)) Или на МТС на универсаме..))) Или Т2 на лесном проезде))
  16. 28 Сентября 2018 Птн 10:46:41
    marader писал : Товарищ выше хвалит МТС, я же исплевался на его 3г интернет.

    я не хвалил мтс. более того лет 7 назад я из-за его инета перешёл на Билайн. меня не устраивали его постоянные отвалы. решающим в выборе явилось полное отсутствие инета в особо важных для меня местах - работа и чернолучье (сейчас в чернолучье всё ок). я привёл его в сравнение с интернетом от мегафона на данный момент.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 74, 75, 76  Вперёд