Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
5%
 5%  [ 3 ]
Перейду на Билайн
10%
 10%  [ 6 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
19%
 19%  [ 11 ]
Останусь на Мегафон
64%
 64%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 56
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 23:42:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1129, просмотров: 500207

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 23:42:20

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.

    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)

    Официальный сайт Мегафон-Омск

    Тарифы Мегафон-Сибирь

    Система самообслуживания Сервис-Гид


    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон

    Предыдущая тема "Мегафон в Омске" закрытая 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы".
  2. 28 Августа 2018 Втр 21:14:58
    леха зверь писал : Для Мегафона чтоб защититься от всяких контентных подписок отправьте УСТЗАПРЕТ1 и УСТПБК1 на номер 5151, это бесплатно.

    Сказали А, говорите и Б.

    Эти запреты работают только при веб серфинге, чтобы не нажать на операторские баннеры, внедряемые на страницы без сертификатов.
    запрет на услугу "Мобильные подписки" - УСТЗАПРЕТ1
    запрет на платные услуги, предоставляемые с использованием "коротких" номеров через WEB-запросы - НЕТКЛИК1
    запрет на доступ и информационно-развлекательным сервисам через URL-ссылки - УСТПБК1
    запрет на собственные платные подписки Мегафона - УСТЗАПРЕТСП

    Данные запреты действуют 3 месяца с момента активации. Без них контентный счет не защищает. Баннерная реклама замечена пока в СЗ регионе. Я лично ее не видел пока нигде. Отдельная услуга "отказ от баннерной рекламы" тоже есть только в Ц/СЗ, но есть мнение, что операторы ее специально скрывают, поэтому лучше подключать через заявление в офисе. Если написать кучку заявлений по подключение через каждые 3 месяца, могут психануть и подключить запреты навсегда.
  3. 28 Августа 2018 Втр 21:19:30
    mevkis писал(а) : 50р плата за дополнительные минуты - кинули

    Плата за минуты сверх пакета? Действительно наглость. Срочно переходите в мегафон, уж он то точно воровать не станет Very Happy
  4. 28 Августа 2018 Втр 21:21:49
    ZED писал :
    Данные запреты действуют 3 месяца с момента активации. Без них контентный счет не защищает.
    Да, обновлять их нужно каждые 3 месяца, НО услугу контентный счет подключать не нужно! Я уже проэскперементировал, работает он криво, при пополнении счёта деньги начинают падать только на конт.счет,на основной деньги не падают, кое как от него избавился, помогал мне от него избавиться директор одного из доп. офисов в Омске, рядовые сотрудники этого сделать не смогли, подошел директор, достал кучу бумажных инструкций, сделал несколько звонков в Новосиб, и только тогда получилось избавиться от конт.счёта, и он сказал мне эти коды для смс, нет ничего страшного чтоб раз в 3 месяца отправить несколько бесплатных смс.
  5. mevkis


    Участник


    28 Августа 2018 Втр 21:34:03
    ZED писал :
    mevkis писал(а) ... : 50р плата за дополнительные минуты - кинули

    Плата за минуты сверх пакета? Действительно наглость. Срочно переходите в мегафон, уж он то точно воровать не станет Very Happy


    персональное предложение от билайна - пол месяца бесплатнои далее на год чтоб я не уходил с билайна на мегафон и что в итоге
  6. mevkis


    Участник


    28 Августа 2018 Втр 21:47:28
    леха зверь писал : Вас омич предупреждал что Билайн может кинуть. Для Мегафона чтоб защититься от всяких контентных подписок отправьте УСТЗАПРЕТ1 и УСТПБК1 на номер 5151, это бесплатно.


    оказывается предложение будет действовать с сентября 2018 по сентябрь 2019(абонентка 140р + 100мин по россии) - а пока как все............
    видимо ждут десять дней перейду на мегафон или останусь с ними
  7. 28 Августа 2018 Втр 22:03:04
    В октябре окажется, что что-то в пакете действует месяц только Гы-гы-гы
  8. mevkis


    Участник


    28 Августа 2018 Втр 22:04:12
    омич писал : В октябре окажется, что что-то в пакете действует месяц только Гы-гы-гы


    я уже понял
  9. 28 Августа 2018 Втр 22:04:33
    леха зверь писал : Я уже проэскперементировал, работает он криво, при пополнении счёта деньги начинают падать только на конт.счет,на основной деньги не падают

    У меня контсчет подключен, проблем с ним не было. Но это подтверждает изложенную ранее общую глючность мегафона. Мне даже смс рекламу (спам с номера 2016) в офисе как-то отказались отключать, но волшебная бумажная претензия в Новосиб все решила и даже добавила сотку на счет.
  10. mevkis


    Участник


    28 Августа 2018 Втр 22:20:24
    тариф за 200р или 220р городские номера оплачиваются?
  11. 28 Августа 2018 Втр 22:22:31
    mevkis писал(а) : тариф за 200р или 220р городские номера оплачиваются?
    Вот тут городские номера включены в пакет [внешняя ссылка] а вот тут НЕ включены [внешняя ссылка]
  12. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2018 Птн 18:00:16
    В тарифе "Включайся Общайся Акция" в какие устройства можно вставлять симку,и можно ли раздавать ,безлимитный инет на другие устройства?
  13. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2018 Суб 8:55:46
    С 01.09.2018. Проверено лично Смайлик :-)

    Открывайте Россию вместе с МегаФоном. Для наших абонентов путешествия по России стали ещё комфортнее — входящие звонки с любых номеров стали бесплатными на всей территории действия сети «МегаФон». Отвечайте на звонки, не задумываясь!

    Бесплатные входящие вызовы стали доступны всем абонентам МегаФона на тарифных планах массового рынка, а также на тарифной линейке для корпоративных клиентов «Управляй!».

    [внешняя ссылка]
  14. 03 Сентября 2018 Пон 11:02:54
    volte работает в Омске?
  15. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2018 Пон 14:59:01
    Не работает, тут звонки то работают как попало, входящие...
  16. 03 Сентября 2018 Пон 23:05:08
    onrop писал : Для наших абонентов путешествия по России стали ещё комфортнее

    вся суть лживых опсосов, громко пернуть сразу после окончания лета и сезона отпусков
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64,
, 66 ... 74, 75, 76  Вперёд