Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Мебельные фасады 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 18:16:16.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 8554

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 18:16:16
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где в Омске изготавливают качественно фасады с глянцевым покрытием, и изогнутые? Особенно с радиусом!
  2. 15 Мая 2010 Суб 21:12:15
    Тут написано
    /viewtopic.php?t=90420&postdays=0&postorder=asc&start=75
    Там же специалист есть он проконсультирует.
    Дешево не будет, думаю будет всяко дороже чем Вы думаете
  3. 16 Мая 2010 Вск 10:54:09
    Гы-гы-гы А как я думаю?? Я что где-то писал о том сколько это по моему стоит?
    Я вполне понимаю, что гнутые фасады редко кто изготавливает, особенно в Омске, и знаю о значительной разнице в ценнике, и то что именно этот момент и сдерживает местных производителей мебели использовать в своих дизайнерских задумках такой элемент как изогнутые фасады. Опять же, трудоёмкость и технологические возможности. Мало кто может себе позволить из производителей вообще, а в Омске тем более, использовать "радиусы" в мебели. Я полагал, что в настоящий момент что-то изменилось в лучшую сторону, в отношении доступности, поэтому и интересуюсь сейчас.
  4. 16 Мая 2010 Вск 12:29:52
    Oreshkoman писал(а) : Я полагал, что в настоящий момент что-то изменилось в лучшую сторону, в отношении доступности, поэтому и интересуюсь сейчас.


    Технология бросовая.
    Вопрос только в покрытии гнутого мдф. В Омске много станков для плёночных фасадов, но ни у кого нет приспособ для наклейки на радиусы. Вы переоцениваете спрос, он не настолько массов, чтобы окупить хотя бы один станок.
    Крашеные глянцевые - пожалуйста. Линейка цветов по ралу.
    Пластик на радиусные фасады клеили и 10 лет назад и сейчас не проблема.
    Натуральное дерево - достаточно мастеров в городе.
  5. 16 Мая 2010 Вск 15:42:57
    Да мне про анализ спроса и не интересно, может быть он и низок, вы в этом бизнесе, и вполне более компетентны. Но я как обыватель лишь интересуюсь, делают или нет, и где делают, и по возможности как и по чём! Задумал проектировать кухню себе, и как исходные данные хотелось бы знать, на сколько соотношение цена/гнутый фасад меня устроит или нет. Из этого и исходить буду.
    Я так и не понял, делают гнутые? Гы-гы-гы
  6. 16 Мая 2010 Вск 16:09:48
    Делают!выходить дороговато

    например вот такие:

  7. 16 Мая 2010 Вск 16:47:03
    Oreshkoman писал(а) :
    Я так и не понял, делают гнутые? Гы-гы-гы


    Да.
    По ценнику сравнимо с фасадами из натуральной древесины: от 6 т.р. кв. м.
  8. 16 Мая 2010 Вск 16:50:55
    Nastya Nastya писал(а) : Делают!выходить дороговато

    например вот такие:



    Это не изделие. Это рисунок 3д, причём не очень грамотный, как мебель.
    Это вечная проблема дизайнеров - рисуют лучше, чем понимают предмет, который собственно рисуют.
  9. 16 Мая 2010 Вск 17:01:56
    Ну вот вам фото







    RRRRRы писал(а) : причём не очень грамотный, как мебель.

    Грамотная кухня, все очень удобно вместительно.
  10. 16 Мая 2010 Вск 17:06:03
    Смайлик :-)

    Фото немного отличается от рисунка. Не находите?
    Я всего-лишь это и назвал неграмотностью. А на фото хорошая кухня. Хороша она тем, что у кого-то на неё денег хватило. Стоимость такой кухни от 400 т.р.

    Упс.. походу не хватило! Гы-гы-гы Это фото из салона!
  11. 16 Мая 2010 Вск 17:15:27
    да просто фото именно бордовой нет под рукой))
    сбросила похожие)

    это фото с выставки в москве, которая проходит в экспо центре..думаю вы в курсе что и кто там выставляется)
  12. 16 Мая 2010 Вск 17:19:25
    Nastya Nastya писал(а) : да просто фото именно бордовой нет под рукой))
    сбросила похожие)

    это фото с выставки в москве, которая проходит в экспо центре..думаю вы в курсе что и кто там выставляется)


    Я за Московским рынком не слежу! Смайлик :-) Как я могу быть в курсе?
    И модные тренды идут не оттудова! Смайлик :-)
  13. 16 Мая 2010 Вск 17:25:32
    как раз-таки на таких выставках, фабрики выставляют новые серии кухонь, используя дизайнерские решения. Они помогают фабрике развить дилерскую сеть, но т.к. вы работаете на себя по Омску, поэтому вам это будет не интересно.

    И вообще что-то разговорились, ведь человек просил ему подсказать,а не выслушивать наши бредни))
    Всё понятно
  14. 16 Мая 2010 Вск 17:26:56
    Особенно умиляет тот факт, что основной распространенный метраж кухни 7,9,12 метров, в Омске, а на картинках предлагают красатищу на всяко большее колличество квадратов. Ну а на распространенные квадраты, редко интересное, чаще стандартный набор, который далеко не шедевр, и в таких количествах....... Я сколько проектов пересмотрел (у меня 9 квадратов) и на картинках и выставочные образцы, и сделал вывод, что дизайнер очень редко следует например техническим требованиям бытовой техники (спошь и рядом расположение мойки и плиты, холодильника и плиты, духового шкафа и мойки рядом), главное кажися сама концепция, а техника типа стула. Поэтому соглашусь скорее всего с RRRRы. Наверное поэтому сам буду проектировать.
    А плавные изгибы - это супер!!! Гы-гы-гы
  15. 16 Мая 2010 Вск 17:33:13
    можно сделать и на малую длину....
    Вы спроектировать сможете, но по технологическим особенностям, не факт что будет как вы хотите, технологи очень парятся с радиусными кухнями...даже милиметры играют большую роль
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд