Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска от Цитрус club project...Взгляд из Омска на Московские понты 

Создана: 03 Декабря 2004 Птн 18:11:26.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 15647

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Coxy


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2004 Птн 18:11:26
    НормЯ долго молчал, но даль терпеть нет мочи.... Почему все воспринимают открытие нашей площадки, как конкуренцию XLю????? С чего Вы все это взяли??? Так вот дорогие форумяни - такой задачи не стояло и не стоит! Я категорически не хочу видеть у себя на partys 90% тех кто ходит в XL - и считает, что это модно, интересно или не дай бог хоть сколько гламурно. Те кого устраевает окружение довочек не достигших половой зрелости и имеющих в дермонтиновой сумочке неразменные 100 рублей - оставайтесь там где делают миньет за кружку дряного пива. А я приглашаю к себе людей которые не ищут малолетних потаскух в копеечном белье. Я приглашаю к себе тех, кто в жизне ценит качество и стиль, тех кто в будующее смотрит с оптимизмом и уверенностью. А ГОБЛЕНАМ - ГОБЛЕНСКОЕ!!!
  2. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2004 Суб 16:08:05
    ХОЧУ карту, у меня у знакомого есть.... но мне тоже бы хотелось, а то ХЛ уже По-тихому надоел..
  3. 04 Декабря 2004 Суб 17:00:04
    Куда теперь мне обратиться.
  4. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2004 Суб 19:02:17
    господи смехота то какая
    прям ботинки все излизали за кусок картонки
    тоже мне бля новый мир открыли
  5. 1967


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2004 Суб 19:09:45
    -bruda- писал(а) :господи смехота то какая
    прям ботинки все излизали за кусок картонки
    тоже мне бля новый мир открыли


    Бруда мы с тобой Взгляд на все сверху что делается у пояса на Всех и вся Ну и вот, стало быть Exclamation
  6. 04 Декабря 2004 Суб 20:19:33
    Соху,вот ты говоришь про малолеток,типо нах они нужны....во-первых,с какого возроста начинаются НЕ малолетки.....может по твоему понятию малолетка,но у меня не дермонтиновая сумочка и далеко не 100 р в ней....!!!
    вот этот момент мне интересен...лично я хожу в клуб,что б оторваться под музыку и свет...а не для того,что бы найти спонсора,уоторый меня напоит,а остальное без проблем....)))...пытюсь не пропускать глобальных и грандиозных вечерин....но вот такие как ты все обламывают....просто постояв около Цитруса на открытии,и посмотрев работу фэйса...сразу отпало желание туда идти....
    вообщем, критерии малолетства определи
  7. 04 Декабря 2004 Суб 21:56:28
    мда.... а если так "Взгляд из Омска на московские понты" А?

    мой вам совет! делом пжалста доказывайте мужчина, делом! а иначе пи.... и повторяется история с летуром!
    Норм

    кста... если уж пошел разговор о клубных картах... то это хз какая херня с ними твориться... те которые действительно достойны этой карты ходят без нее... а достаються они хз кому ваще.... Недовольство!
  8. 05 Декабря 2004 Вск 1:24:45
    Coxy писал(а) : А ГОБЛЕНАМ - ГОБЛЕНСКОЕ!!!


    от чего ж мне так смешно
    даже на айпишники ходить смортеть не буду)) больше
    Цитата :а хочу в "Сферу", но её больше нет.


    ...я тоже хочу
  9. 05 Декабря 2004 Вск 6:35:48
    Mista Jem писал :кста... если уж пошел разговор о клубных картах... то это хз какая херня с ними твориться... те которые действительно достойны этой карты ходят без нее... а достаються они хз кому ваще.... Недовольство!


    Устами Джема глаголит истина...
  10. 05 Декабря 2004 Вск 10:29:41
    Кто получит от карту от Соху, отпишитесь пожалуйста.
    Я всегда за движняк. Мне тоже нужна карта.
  11. 05 Декабря 2004 Вск 10:50:25
    картонки всем:)
  12. 05 Декабря 2004 Вск 14:50:11
    Москва и всё московское - просто чудесно, пока это не приходит в Омск. Так уж сложилось, что московская суб- клуб- и т.п. культура у нас не приживается. И я даже не знаю, хорошо это или плохо. На примере тех же готик пати, которые мы тщетно пытались проводить в Твинсе. Всё очень плохо заканчивалось. Кто-то скажет: так вы бы клуб выбрали более подходящий. Нет таких клубов. Как бы Планету не ругали, а она остаётся пока единственным местом, способным принять андеграунд и людей, любящих не массовую культуру, а что-то немного посложнее.
    Вернусь к готике:
    В Москве готическая суб культура перестала быть таковой и теперь в небезызвестной "Точке" собираются толпы людей, которым нравится музыка,одежда,настроение чем-то близкое к празднику Хеллоуин...
  13. 05 Декабря 2004 Вск 17:53:49
    Да просто надо всем на входе раздавать карты.
    Пришёл один раз, получил карту, значит придёшь
    как минимум ещё один раз.
    Пришёл второй раз - меняй карту на карту с большей скидкой.
    Ну и что с того, что у ВСЕХ будут карты? Зато не будет
    долбанных "избранных", а будет движняк. И в этот движняк
    будут приходить новые люди, хотя бы просто за картой, дающей скидку.

    Или мАсквичАм сложно догадаться до такого простого хода?
  14. 05 Декабря 2004 Вск 19:25:18
    Nastya писал(а) :Взгляд из Москвы на Омские понты Very Happy (Хорошо звучит)
    Может конечно Вам там из Москвы и виднее....поживём-увидим!
    Coxy, если будет всё действительно так, как ты написал, буду с радостью ходить в Цитрус, тем более что клубная карта у меня уже давно есть=))))

    Я не против Насти.... но...
    за несколько дней до открытия Цитруса сидели мы у Кости Coolkas`а на работе... Заходят наши различные знакомые и хвастают клубными картами в Цитрус... А мы как-будто с другой галактики совсем...
    Вообщем карты раздавали очень интересно...
    имеется ввиду... у охранника ЛЕтура она есть, а у музыкантов и диск-жокеев, которые е**шут уже не первый год на своей волне карты нет. Вроде вопрос решается...
    Но всё же... Я испытал шок заплатив за вход... А полные дебилы тусовались в клубе бесплатно (имена скрыты)...
    со словами... о! АТОМ пришёл... тебе может флаер подыскать? или пепси-колы принести попить?
    Хватит раздавать карты кому попало! Пусть этим займётся толковый человек! Знающий все моменты в городе!
  15. 05 Декабря 2004 Вск 22:04:32
    Антон, это был он:
    К. Капулети писал(а):Citrus Club Progect
    Итог следствия №4. Фейс-контроль: присутствует. Фейс-контроль формирует атмосферу клуба и настроение.
    Агрессия, дурное расположение духа, алкогольное опьянение — повод отказать в доступе в клуб. Человек, осуществляющий фейс-контроль, — сам себе режиссер, влиятельный персонаж клубной тусовки, не подчиняющийся ни промоутеру, ни управляющему, столп тусовки, формирующей атмосферу клуба и определенную форму общения...

    мы его потеряли...
  16. Shrеk


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2004 Пон 10:27:47
    Меня гложет любопытство! Кто это? Неужели я не знаю этого "влиятельного персонажа клубной тусовки"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд