Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Подскажите где найти "бабку". 

Создана: 06 Мая 2010 Чтв 22:52:37.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 102575

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Мая 2010 Чтв 22:52:37
    В общем суть описывать не буду, но хорошей знакомой жизненна нужна помощь грамотной бабки (маг, экстрасенц, колдунья, называйте как хотите), только не из разряда объявлений в газетах аля хочу денег, а реально помогающих.
    Заранее признателен за информацию, контакты сюда или в личку.

    Только прошу оставляйте стеб и коментариями за пределами темы, и не надо предлагать просто сходить в церковь или что-то в этом роде, не думаю что если бы я написал "куплю телевизор", вы бы стали мне советовать ну его на купи лучше пылесос...
  2. 22 Декабря 2015 Втр 21:39:26
    rlunia писал(а) : подскажите кого-нибудь по семейным проблемам.только проверенного,а не услышал там и т.д


    тут целая тема есть . их там тыщи - http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=4796844#4796844
  3. 25 Сентября 2016 Вск 15:35:28
    Мне когда то дали контакт одного мастера, я в общем довольна этим человеком и результатом
    nickaviola@yandex.ru Пишите мне дам адресок.
  4. 06 Марта 2017 Пон 21:28:50
    кто знает, жив ли еще дедуля из д. Тумановка, отзовитесь!!. И что конкретно лечит бабуля из д. Семеновка, какие болезни
  5. 17 Апреля 2017 Пон 14:32:53
    Здравствуйте, девушки!
    Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это evdokiya3@mail.ru
    Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете.
  6. 17 Апреля 2017 Пон 14:47:44
    zorina1 писал(а) :Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это evdokiya3@mail.ru
    Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете.
    вообще не осуждаю.)) но от мира откат получите.. рано или поздно))
    натянутая пружина всегда щелкает в обратном направлении)) за то, что вы нарушили свободу воли вашего супруга, его выбор нарушен.. виновны вы..ждите Wink
    если любишь. никогда так не поступишь..
    может вы клуша. страшная и сварливая..вот и ушел.. от хороших.не уходят :)

    модеры - баааан,за рекламу Ржака
  7. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2017 Пон 21:44:27
    zorina1 писал(а): Здравствуйте, девушки!
    Хочу поделиться своей еду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можетyе меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже чсто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это evdokiya3@mail.ru
    Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете.


    Ватник Ватник
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд