Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Кто в Москву? 

Создана: 28 Апреля 2010 Срд 10:18:13.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6708

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Lacoste


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    28 Апреля 2010 Срд 10:18:13
    Тема уже много раз понималась Лыба

    Как то грустно становится, просматривая вакансии нашего региона. Уже и амбиции по зэпэ откинуты на вторичные места, про проф. рост я вообще молчу, кадровые агентства молчат.

    Судя по состоянию рабочих мест в различных сферах труда, а собстно в отсутствие этих самых рабочих мест - есть такие у кого в мыслях переехать в столицу нашей родины?
    Посмотрим!
  2. 29 Апреля 2010 Чтв 10:46:17
    Сначала уехали две девчонки. Инженеры по землеустройству. Устроились в частную компанию. Сначала жили вместе в 1-комн. квартире, а сейчас по отдельности.

    Далее паренек. Управление человеческими ресурсами. Тоже частная компания. Уехал и сразу снимал 1-комн. квартиру один.
  3. 29 Апреля 2010 Чтв 11:52:57
    Цитата:

    Сразу видно, человек съездил в мск, там обломался, и вернулся домой. Но в замен поимел бесценный опыт "как не нужно делать". Хы-хы Смайлик :-)

    Да и не тянуло меня в этот город,не выдержу я его бешеный ритм и отношения м/у людьми( каждый сам в себе).И даже не думал там что искать!Просто в Москве 5 знакомых,бывших омичей,у одних жены получили назначение в Москве и мужей притянули,у кого-то мужья жен из Омска притянули.Есть и такой,что приехал сразу в 3-х комнатную квартиру(Газпром-это отдельный случай)Есть кто там познакомился и женился на москвичке..Но при этом надо быть готовым в Москве, в любой момент сменить направление деятельности(уметь торговать не только мылом,но и попкорном)Но никто не приезжал сам по себе,всё кто-то приглащал....Да же если по работе не предлагали,то хотя бы находили дешевую аренду жилья(по знакомству).
  4. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2010 Чтв 12:38:04
    Тоже есть такие мысли.
    Сейчас куплю газету с вакансиями Питера.
    Помониторю рынок, так сказать.

    А с работой в гОмске печально, это факт Грустно :-(
  5. 29 Апреля 2010 Чтв 13:12:45
    у меня подруга после праздников в Питер уезжает, уволилась вот и уезжает. работу уже там искать будет, а пока смотрит вакансии.
  6. 02 Мая 2010 Вск 15:21:53
    МАТ 3.5.7 писал : Проживание, сфера работ!!! Мда....если так всё раскладывать то нечего даже думать о поездке! Если здесь ничего не держит, то собирайся и езжай! А работать будешь там куда устроишься, а не там где ты хочешь Смайлик :-) Но может и повезёт. Всё в твоих руках.


    По разному бывало: в 2 местах устроился "где брали", сейчас предложили там где хотел
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд