Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Кто в Москву? 

Создана: 28 Апреля 2010 Срд 10:18:13.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6705

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Lacoste


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    28 Апреля 2010 Срд 10:18:13
    Тема уже много раз понималась Лыба

    Как то грустно становится, просматривая вакансии нашего региона. Уже и амбиции по зэпэ откинуты на вторичные места, про проф. рост я вообще молчу, кадровые агентства молчат.

    Судя по состоянию рабочих мест в различных сферах труда, а собстно в отсутствие этих самых рабочих мест - есть такие у кого в мыслях переехать в столицу нашей родины?
    Посмотрим!
  2. 28 Апреля 2010 Срд 11:17:52
    есть мысль, но не в Москву.
    Может в Питер.
  3. 28 Апреля 2010 Срд 11:23:31
    Если в Москве нет знакомых,то не следует туда суваться!Но если вы молоды и неотягащены семьей,можете попробовать.... Confused
  4. Lacoste


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    28 Апреля 2010 Срд 12:03:28
    jober55 писал : есть мысль, но не в Москву.
    Может в Питер.


    почему Питер? с психологической точки зрения там может и комфортнее, но а в плане работы....опять же , смотря какая сфера необходима...
  5. Lacoste


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    28 Апреля 2010 Срд 12:17:10
    avd173791 писал : Если в Москве нет знакомых,то не следует туда суваться!Но если вы молоды и неотягащены семьей,можете попробовать.... Confused


    знакомые в плане совместного проживания?
  6. 28 Апреля 2010 Срд 12:23:46
    не факт. у меня друг сунулся и успешно. знакомых не было. уехал где-то год назад, может чуть меньше. ему 24 года без семьи. вернее теперь уже с семьей Смайлик :-)
  7. Lacoste


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    28 Апреля 2010 Срд 12:35:36
    жительница формозы писала : не факт. у меня друг сунулся и успешно. знакомых не было. уехал где-то год назад, может чуть меньше. ему 24 года без семьи. вернее теперь уже с семьей Смайлик :-)


    смотря опять же в какой сфере работу подыскивать.
  8. 28 Апреля 2010 Срд 12:51:26
    а чем отличаются сферы? вот вам какие кажутся наиболее перспективными и наименее перспективными?
  9. Lacoste


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    28 Апреля 2010 Срд 13:26:44
    жительница формозы писала : а чем отличаются сферы? вот вам какие кажутся наиболее перспективными и наименее перспективными?


    Сфера продаж самая востребованная - ну это мое субъективное.
    Стройка накрылась, еле-еле телепается. при чем во всех регионах.
    Государственные структуры - сокращения большие были.
  10. 28 Апреля 2010 Срд 13:31:26
    вот сначала он в проектный менеджмент (интернет) устроился. а потом уволися через 4 месяца и устроился в управление персоналом.
  11. 28 Апреля 2010 Срд 13:37:57
    Цитата :

    знакомые в плане совместного проживания?



    Да чтоб на время остановится!Хотя если вы суперпрофи,то может у вас есть другие варианты!Трудно там с нуля, ну как и везде!Про аренду жилья там узнали?Там вам не Омск!Москва не резиновая!Но если вас по работе туда пригласят,то думаю стоит поехать...А на пустое место ехать не советую....
  12. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2010 Чтв 1:31:25
    Lacoste писала : Тема уже много раз понималась Лыба

    Как то грустно становится, просматривая вакансии нашего региона. Уже и амбиции по зэпэ откинуты на вторичные места, про проф. рост я вообще молчу, кадровые агентства молчат.

    Судя по состоянию рабочих мест в различных сферах труда, а собстно в отсутствие этих самых рабочих мест - есть такие у кого в мыслях переехать в столицу нашей родины?
    Посмотрим!

    Не очень понял о чем тема. Нужны списки убывающих в мск чтоли?
    Или просто пофлудить? Смайлик :-)
    Вроде и в москву хочется, но страшно. Тут все мило и знакомо, а там злой город со своими волчьими законами, за мамкину юбку уже не спрятаться. Что же перевесит на чаше весов? Бабло+карьера+бесценный опыт, или страх неизвесности+отсутствие бабла на первое время+неуверенность в себе.
    Читайте в этой теме.... Смайлик :-)

    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    знакомые в плане совместного проживания?

    Да чтоб на время остановится!Хотя если вы суперпрофи,то может у вас есть другие варианты!Трудно там с нуля, ну как и везде!Про аренду жилья там узнали?Там вам не Омск!Москва не резиновая!Но если вас по работе туда пригласят,то думаю стоит поехать...А на пустое место ехать не советую....

    А вот и советчики подтянулись. Смайлик :-)
    Сразу видно, человек съездил в мск, там обломался, и вернулся домой. Но в замен поимел бесценный опыт "как не нужно делать". Смайлик :-)

    Падобрамуканешна Wink
  13. 29 Апреля 2010 Чтв 2:03:53
    Если кто планирует в неризиновую,то лучше кооперируйтесь2-4чел,любых профессий,объединяйте капитал для съёма жилья на 2-3 месяца,для всех(самое дешёвое съёмно-качественное жильё можно найти в общагах)устраиваетесь сразу на2-3 работ,пашете негром,а через 2-3 месяца у вас будут новые варианты. Смайлик :-)
  14. 29 Апреля 2010 Чтв 10:07:21
    а я бы посоветовала заняться поиском работы в Москве будучи в Омске. Возможно найти и так. Есть три примера.
  15. 29 Апреля 2010 Чтв 10:14:11
    Проживание, сфера работ!!! Мда....если так всё раскладывать то нечего даже думать о поездке! Если здесь ничего не держит, то собирайся и езжай! А работать будешь там куда устроишься, а не там где ты хочешь Смайлик :-) Но может и повезёт. Всё в твоих руках.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд