Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Исландия. Тестовые полеты. Бред. 

Создана: 18 Апреля 2010 Вск 15:01:09.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 2317

  1. 18 Апреля 2010 Вск 15:01:09
    Подскажите, как можно провести тестовые полеты и после полета отправить так быстро на разбор двигатели и так быстро сообщить, что не опасно летать в аэрозоли, где дисперсной фазой являются твердые частицы?
    Что, в мире не было подобных испытаний? Всем же известно давно, что этот аэрозоль как пескоструйка, срежет слой металла на всём, через что проходит струя.....

    [внешняя ссылка]
  2. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2010 Вск 15:09:55
    Была какой-то фильм документальный про то как самолет попал в облако пепла в Индонезии. После того как остановились все двигатели от пепла пилоту удалось помнится запустить часть их снова снизившись значительно. В общем удалось сесть. Повреждения на лопатках и даже на лобовом стекле были видны визуально как обработанные абразивным порошком.
  3. 18 Апреля 2010 Вск 15:22:51
    Бункер писал : Была какой-то фильм документальный про то как самолет попал в облако пепла в Индонезии. После того как остановились все двигатели от пепла пилоту удалось помнится запустить часть их снова снизившись значительно. В общем удалось сесть. Повреждения на лопатках и даже на лобовом стекле были видны визуально как обработанные абразивным порошком.


    вот и я так считаю, лопаткам конец, потом больше трение - разогрев, а если кривизну или углы "поедут" - то мощность и всякие вибрации. Думаю после "экстримальных" полетов всем самолетам точно на смену двигателей. Вот еще идиоты [внешняя ссылка]