Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Кто что скажет о "Подвальчике"? 

Создана: 16 Апреля 2010 Птн 11:14:49.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 95568

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Апреля 2010 Птн 11:14:49
    Собираемся сходить в субботу. Мужской компанией, т.к. празднуем очень мужское событие Смайлик :-) Как там с девушками? Что вообще интересного в этом заведении? Кто был - расскажите!

    Пожалуйста, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ просьба - идиотизм типа "Да лучше пейте дома, я завсегда так делаю" - не писать!
  2. 16 Апреля 2010 Птн 23:57:42
    dj_Master писал : тема перенесена...

    долго думали?
    это скорее все посты про клубы, больше под тусовки подходят))))
  3. 19 Апреля 2010 Пон 22:44:07
    Сегодня проезжал мимо около 22.00.Вспомнил тему и решил посмотреть,вспомнить былое.Зашёл в бильярдный зал,охранник держал в заломаном положении парнишку,который хотел видимо звонить по сотику(он у него в руках был зажат).Пошли мы на фиг оттуда.Когда поднимались по лестнице столкнулись с двумя киборгами в брониках и сферах(они в низ спускались).На улице стояла машина ЧОП.Судя по телосложению охранник мог с этим парнем справиться и одной рукой и с закрытыми глазами.Я конечно не знаю там всей ситуации,но по-моему киборги были явно лишними.И по чему не милиция???Так что ТС думай-хотите ли вы с друзьями нормально посидеть или цирк посмотреть... Ну и вот, стало быть
  4. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2010 Суб 23:14:11
    памому "подвальчег" полная фигня... сильно накурено, девки слишком мускулистые, да и стриптиз детский какой-то, мне больше понравилось в зажигалке
  5. kibanoff


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Января 2015 Чтв 19:42:33
    А он еще работает? Что то телефоны не отвечают
  6. 08 Января 2015 Чтв 22:42:19
    все в Зайчик, честный гадюшник без претензий на гламур Very Happy Very Happy
  7. kibanoff


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Января 2015 Птн 10:01:38
    О, оказывается работает, только делать там нех.
  8. 09 Января 2015 Птн 22:32:53
    [quote="Olimpus"] Собираемся сходить в субботу. Мужской компанией, т.к. празднуем очень мужское событие Смайлик :-) Как там с девушками?
    ужасно, если вы конечно не любители дам-венероносителей....изысканных и утонченных однозначно нет...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд