Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Кто что скажет о "Подвальчике"? 

Создана: 16 Апреля 2010 Птн 11:14:49.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 95547

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Апреля 2010 Птн 11:14:49
    Собираемся сходить в субботу. Мужской компанией, т.к. празднуем очень мужское событие Смайлик :-) Как там с девушками? Что вообще интересного в этом заведении? Кто был - расскажите!

    Пожалуйста, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ просьба - идиотизм типа "Да лучше пейте дома, я завсегда так делаю" - не писать!
  2. 16 Апреля 2010 Птн 15:15:02
    предлагаю форумовку устроить там Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

  3. 16 Апреля 2010 Птн 15:22:06
    Реальность, мы уже поняли что вам не понравилось и вы фанат бетономешалок. Спасибо.
  4. 16 Апреля 2010 Птн 15:23:13
    КНЫШКА писала :
    Olimpus писал ... : Заходил вот буквально 1,5 часа назад. Не заметил чтоб ТАК плохо. Может просто планка у вас слишком завышена?

    о да я гламурная сучка Гы-гы-гы


    Вот как раз с такими знакомиться и не тянет Смайлик :-) Так что ваша оценка - скорее плюс заведению Смайлик :-)
  5. 16 Апреля 2010 Птн 15:24:31
    Думаю, для ваших посиделок в этом "кусте" отлично подойдет пиццерия "Компанелло", пиво дешево,водка недорогая, девочек, нифига не гламурных сучек, валом (по непроверенным разведданным). Можно за отдельный диван сесть (50 р час, что-то около того). На кой член Вам тот "Подвальчик" ?
  6. 16 Апреля 2010 Птн 15:25:26
    Olimpus писал : Реальность, мы уже поняли что вам не понравилось и вы фанат бетономешалок. Спасибо.


    у меня подозрения, что вы задались целью продвинуть сие заведение, таким "экзотическим" способом, ну это дело каждого конечно. Старо...

    занавес.
  7. 16 Апреля 2010 Птн 15:31:04
    В этой теме я заметил только попытку продвинуть:
    1) Бетономешалки
    2) Работы по устройству бетонных пробок в помещениях подвального типа
    3) Услуги авто аэрографов в стиле ФОЛК
  8. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2010 Птн 15:32:32
    Это единственное заведение в городе Омске в которм я персона нон грата.

    Три года назад, жоско там поругался с месным персоналом.
    Час сидели с друзьями за пустым столом и ждали когда нам принесут пиво и чипсы. А когда так и не дождавшись решили уйти, начался рамс. Мол сделали заказ - будьте добры оплатить, и никого неипёт принесли тебе заказ или нет ))
  9. 16 Апреля 2010 Птн 15:35:54
    Voland $, если будет также - поругаюсь за себя и за Вас еще раз Смайлик :-) Ждать пиво час - это явный перебор...
  10. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2010 Птн 15:39:11
    Olimpus писал : Ждать пиво час - это явный перебор...


    Да, так что я присоединяюсь к бетономешальщику ))
    Нас уже двое ))

    Еще одно воспоминание о подвальчике - это вечная очередь в туалет.
    Стоишь там в тамбуре, как в очереди за колбосой.
  11. 16 Апреля 2010 Птн 16:22:43
    avd173791 писал : Ни чё не понял!Подвальчик-кафе рядом с Органным Залом на партизанской+ Ленина????А что там клуб??? Если про это-это быдло кафе.Начиная от персонала,кончая посетителями.Бильярд-никакой,столы общорпанные,кии разбитые,дым стоит-хоть топор вешай.

    что правда, то правда
    давненько правда было, зашли в это кафе, с женой, пока я выбирал, она сходила в туалет
    вернулась, мы ещё минут 10 поизучали меню и не найдя ничего интересного, пошли на выход
    тормозит администратор и говорит, платите за вход
    я говорю, что нам ваше меню не понравилось и платить за ни за что сотку точно не буду
    она зовёт охрану, которая тут же закрывает выход
    я уже на принцип, что пусть идут лесом, платить за 10 минут рассматривания беспонтового меню не буду
    тут она вспоминает, что мы воспользовались туалетом
    я говорю, что хорошо и протягиваю её 10 рублей, при том что сортир на улице стоил рубля 2-3, не помню уже
    короче, пока мы перпирались, оказалась, что эта дура вызвала ментов

    тут я чуть не упал от этого цирка
    заходят 2 мента и выводят меня на улицу, там ещё 2 все в касках и брониках и с калашами
    комедия!
    Я в шоке от такого приёма, особенно когда приехали упакованые с ног до головы менты, брать преступное сообщество из 2 человек, отказавшихся платить за просмотр меню и желающие заплатить в 3-5 раз больше , за сортир))))))

    Делайте выводы Very Happy
  12. userpost


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2010 Птн 16:31:29
    Olimpus писал : Вот как раз с такими знакомиться и не тянет Смайлик :-) Так что ваша оценка - скорее плюс заведению Смайлик :-)


    Там сарказм был, ты не уловил его Гы-гы-гы
  13. 16 Апреля 2010 Птн 21:54:35
    Очень интересно конечно вас читать...но какое отношение к клубной жизни имеет подвальчик? Гы-гы-гы перенесите тему отсюда пожалуйста.
  14. userpost


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2010 Птн 22:27:09
    Админы перенесите тему в юмор
  15. 16 Апреля 2010 Птн 22:55:06
    Спасибо всем кто по делу ответил. Рекламу не хочу создавать заведению, впрочем как и антирекламу. Сходим, глянем Смайлик :-)
  16. 16 Апреля 2010 Птн 23:11:35
    тема перенесена...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд