Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Кто что скажет о "Подвальчике"? 

Создана: 16 Апреля 2010 Птн 11:14:49.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 95546

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Апреля 2010 Птн 11:14:49
    Собираемся сходить в субботу. Мужской компанией, т.к. празднуем очень мужское событие Смайлик :-) Как там с девушками? Что вообще интересного в этом заведении? Кто был - расскажите!

    Пожалуйста, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ просьба - идиотизм типа "Да лучше пейте дома, я завсегда так делаю" - не писать!
  2. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Апреля 2010 Птн 11:53:15
    Olimpus писал ? : идиотизм ...

    ... создавать такую тему в этом разделе Гы-гы-гы
  3. 16 Апреля 2010 Птн 12:00:14
    Было время часто там отвисал... цены нормальные, стриптиз обычный, девушки есть Смайлик :-) Бильярд, пиво... вообщем, обычный подвальчик Гы-гы-гы
  4. 16 Апреля 2010 Птн 12:01:42
    бильярд, помнится, там недорогой. да...
  5. 16 Апреля 2010 Птн 12:33:14
    у меня есть мечта, но о ней я вспоминаю не часто, вот когда прохожу мимо "Подвальчика" это как раз тот редкий случай.
    вот есть такие большие машины, на спине у этих грузовичков такая штукенция прикольная, крутится, и не даёт цементу застыть))
    ну так вот, про мечту: подъехать к этому заведения задних ходом, и нужный рычажок потянуть, забавно будет))) потом можно ракушками выложить дату, или имя)) ну кому, что нравится)

    пару раз видел во дворе своём такую машину, импортная)))
  6. 16 Апреля 2010 Птн 12:47:00
    Реальность писал : у меня есть мечта, но о ней я вспоминаю не часто, вот когда прохожу мимо "Подвальчика" это как раз тот редкий случай.


    Так не понравилось?
  7. 16 Апреля 2010 Птн 12:51:06
    Olimpus писал :
    Реальность писал ... : у меня есть мечта, но о ней я вспоминаю не часто, вот когда прохожу мимо "Подвальчика" это как раз тот редкий случай.


    Так не понравилось?


    несколько раз был, всегда: то долго обслуживали, то ошибались с заказами, либо хамили, а несколько знакомых которые в своё время там работали, таких чудес рассказали)) вот как то так))
  8. 16 Апреля 2010 Птн 12:55:08
    мы живем в 21ом веке..есть уже места по лучше...
    это щас как тоже самое на оптовке закупаться...
  9. 16 Апреля 2010 Птн 12:59:21
    После пар туда бегать удобно, 100 метров от академии, и ты уже играешь в бильярд
  10. 16 Апреля 2010 Птн 13:02:01
    Olimpus писал : Собираемся сходить в субботу. Мужской компанией, т.к. празднуем очень мужское событие Смайлик :-) Как там с девушками? Что вообще интересного в этом заведении? Кто был - расскажите!


    идите в сауну

    КНЫШКА писала : мы живем в 21ом веке..есть уже места по лучше...


    не понятно причем здесь век и места по лучше, разве чем современней мир тем лучше, в общем не понятно.

    КНЫШКА писала :это щас как тоже самое на оптовке закупаться...


    а что в этом плохого? и вообще при чем здесь оптовка или люди богаче стали?
  11. 16 Апреля 2010 Птн 13:11:21
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Olimpus писал ... : Собираемся сходить в субботу. Мужской компанией, т.к. празднуем очень мужское событие Смайлик :-) Как там с девушками? Что вообще интересного в этом заведении? Кто был - расскажите!


    идите в сауну


    Платные дамы не очень интересуют. Как и купание+парилка. Нужно пиво, нормальная музыка, можно стриптиз и наличие женского полу.

    Еще раз. Просьба высказываться о заведении!
  12. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2010 Птн 13:18:59
    Самое отстойное место где я была.
  13. 16 Апреля 2010 Птн 13:19:09
    Olimpus писал :Платные дамы не очень интересуют.


    тогда вам мимо. А про место, водки можно попить, но не более. Не советовал бы я вам туда ходить.
  14. 16 Апреля 2010 Птн 13:23:26
    Лучше перейти дорогу и в Гермелин Смайлик :-)
  15. 16 Апреля 2010 Птн 13:23:57
    constancya писала : Самое отстойное место где я была.

    В Бункере не были что ли? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд