Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Курение 

Создана: 11 Ноября 2004 Чтв 10:25:05.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 20070

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Ноября 2004 Чтв 10:25:05
    Недовольство! Ржака Мы сами вредим здоровью нашему будущему поколению!!!Давайте вместе бороться с этим.
  2. 05 Августа 2014 Втр 20:08:24
    HELPDATING писал :
    курил курил раньше, а теперь думаю, что это какое-то тупое занятие

    Это вы о трубке или о российских сигаретах?
  3. 05 Августа 2014 Втр 20:17:40
    snth55b писал : .

    Я просто поделился опытом. Кто хочет со мной поделюсь какую модель сигареты выбрать где купить и с какой дозировки никотина следует начинать. Всем удачи.

    Давайте честно.
    )(рен бы я курил электронку если бы государство не прижало(как и многие за последний месяц-два, старые парильщки не в счёт)...
    Сейчас пересаживаю на неё своих знакомых.
    Волнует , что и их запретят.
    С одной стороны жутко полезно мне и окружающим(относительно сигарет), с другой - это не мой выбор Confused
  4. snth55b


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2014 Втр 20:26:44
    Балтика писал :
    Давайте честно.
    )(рен бы я курил электронку если бы государство не прижало(как и многие за последний месяц-два, старые парильщки не в счёт)...
    Сейчас пересаживаю на неё своих знакомых.
    Волнует , что и их запретят.
    С одной стороны жутко полезно мне и окружающим(относительно сигарет), с другой - это не мой выбор Confused

    Попробовал бы раньше - перешел бы в парильщики раньше.
  5. 05 Августа 2014 Втр 21:12:07
    Балтика писал :
    )(рен бы я курил электронку если бы государство не прижало

    Что там с государством?
  6. 05 Августа 2014 Втр 21:41:28
    spectrum писал(а) :
    HELPDATING писал ... :
    курил курил раньше, а теперь думаю, что это какое-то тупое занятие

    Это вы о трубке или о российских сигаретах?

    да обо всём и о сигариллах с трубочным табаком которые курил продолжительное время перед тем как забросить курение и о трубке в том числе

    можно конечно про трубку сочинять легенды, привозносить тот кайф который получаешь от этого, но бессмысленное втягивание дыма от этого полезнее и осмысленнее не станет
    ну тупое это занятие которое кроме вреда ничего не приносит, тупое и вредное
    всё остальное это лишь уговаривание себя, что бы как-то оправдать эту дурную привычку и не более того

    и это понимает каждый курильщик рассуждая сам с собою, но почему то начинает нести охинею когда речь заходит об избавлении от этой привычки и обсуждении этого с другими людьми Гы-гы-гы
    я тоже временами нёс эту охинею и особенно про курение трубки Гы-гы-гы
  7. Fantamaga


    Начинающий


    Более года на форуме. (800 дн.)Жен.
    21 Октября 2014 Втр 21:39:20
    Курение - неплохая психотерапия, это в общем-то общее место уже.

    Один мой сокурсник закурил из чисто рациональных соображений - все его партнеры в коммерции курили и он сказал, что в неформальной обстановке перекура он гораздо лучше находит с ними контакт :)))
  8. 21 Октября 2014 Втр 22:15:14
    Бросить курить легко... Гораздо труднее не начать снова.©
    Ну это так, лирика.
    Я курю уже больше 35 лет. Могу курить , могу не курить. Если нет кампании, есть интересное занятие - не курю. С полной ответственностью могу сказать - физической зависимости нет! Вопрос о вреде - скользкий: статистика относительна. Курящих 80% - естессно, больных среди них больше. Курящих 20% - меньше. Единственное - что можно сказать точно - это не полезно...
    Если кому интересно как сделать хорошие сигареты мерзкими - натолкайте в них обрезки ногтей, что может быть гаже - не представляю. Ну и вот, стало быть
  9. 22 Октября 2014 Срд 0:52:56
    бросить курить сигареты легко =) Даже зачем что-то бросать, как будто ценное...отказываться тоже не вариант....Нужно просто разом перестать платить деньги за то, что сам себя травишь.
  10. 22 Октября 2014 Срд 0:58:39
    Zordrak655 писал : ...
    Если кому интересно как сделать хорошие сигареты мерзкими - натолкайте в них обрезки ногтей, что может быть гаже - не представляю. Ну и вот, стало быть
    Гаже только затолкать горящую сигарету под ногти.
  11. 22 Октября 2014 Срд 1:46:36
    Fantamaga писала : Курение - неплохая психотерапия

    полный бред Смайлик :-)

    Fantamaga писала : Один мой сокурсник закурил из чисто рациональных соображений - все его партнеры в коммерции курили и он сказал, что в неформальной обстановке перекура он гораздо лучше находит с ними контакт :)))

    ещё более бредовее Гы-гы-гы

    т.е. пока но не курили его не понимали курящие и он не понимал их
    вы вдумайтесь в смысл того, что вы пытаетесь тут протолкнуть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. jma1990


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    10 Ноября 2014 Пон 18:34:26
    В студенческие времена знал одного молодого человека, который начал курить с целью сбросить вес. У него были какие-то лишние килограммы, он ходил в тренажерный зал. Курение в качестве дополнения. Как пример очередного бреда! Смайлик :-)
  13. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2014 Срд 0:52:36
    HELPDATING писал :
    Fantamaga писала ... : Один мой сокурсник закурил из чисто рациональных соображений - все его партнеры в коммерции курили и он сказал, что в неформальной обстановке перекура он гораздо лучше находит с ними контакт :)))

    ещё более бредовее Гы-гы-гы
    т.е. пока но не курили его не понимали курящие и он не понимал их
    вы вдумайтесь в смысл того, что вы пытаетесь тут протолкнуть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Почему "не понимали"? Тут же ясно написано - одно дело - официальные переговоры, совсем другое - разговор во время перекура. Неужели вы разницы не видите?
  14. 17 Декабря 2014 Срд 2:16:10
    5 месяцев не курю.
  15. 17 Декабря 2014 Срд 11:04:23
    StiNGer (o-s) писал : 5 месяцев не курю.

    Аватар подправь Смайлик :-)
  16. sracozerg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Декабря 2014 Чтв 10:25:34
    А есть в городе где то гипноз с целью бросить курить? Пара сеансов и нет зависимости... Кто знает?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд