Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Курение 

Создана: 11 Ноября 2004 Чтв 10:25:05.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 20074

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Ноября 2004 Чтв 10:25:05
    Недовольство! Ржака Мы сами вредим здоровью нашему будущему поколению!!!Давайте вместе бороться с этим.
  2. 19 Ноября 2004 Птн 1:24:14
    анекдотец вспомнился:

    из разговора 2-х мужиков...
    ..."и чего такого сложного - бросить курить.... Я уже раз 20 бросал!"...
  3. 19 Ноября 2004 Птн 15:34:50
    какие вы..... Офигеть нужно верить в лучшее , а не настраивать меня на то , что я снова начну курить...
    Я НЕ КУРЮ!!! Гы-гы-гы
  4. 19 Ноября 2004 Птн 15:43:55
    Воздушная, ты молодец!
    Я в тебя верю и надеюсь, что ты навсегда отказалась от этой пагубной привычки!!!
  5. 19 Ноября 2004 Птн 16:02:20
    Степоняк писал(а) :Воздушная, ты молодец!
    Я в тебя верю и надеюсь, что ты навсегда отказалась от этой пагубной привычки!!!

    спасибо большое... Мы краснеем!
  6. 19 Ноября 2004 Птн 16:24:56
    Лю4ка писал(а) :Деввушка с сигаретой выглядит пошло

    ну не знаю если сесть перед зеркалом в кресле-качалке с трубкой и пузырьком хорошего коньячка то очень даже милая картина вырисовывается .....
  7. 20 Ноября 2004 Суб 1:01:49
    Я ненавижу дым........
    и вообще когда курят..хотя сама я не курю!!!!!!!!!! Ну и вот, стало быть Exclamation
  8. 20 Ноября 2004 Суб 14:42:54
    Карандаш писал :ну не знаю если сесть перед зеркалом в кресле-качалке...

    ага милая такая девушка с огромной трубкой во рту, с бутылем коньяка в одного....... премилая картина....не хватает только котелка а-ля Шерлок Холмс.....

    2 Воздушная - не стоит из этого делать целое собыитие, проще для себя один раз решить и потом уже нир за что не сорвешься, даж не подумаешь о том....
  9. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2005 Чтв 17:52:47
    Я всетаки после 6 лет непрерывного употребления никотина бросил курить с 10.02.05, точнее курю только когда пьяный сильно ,всего 1 раз было. Думал невыдержу но вроде переломало.
  10. 03 Марта 2005 Чтв 18:22:58
    не курю
  11. 06 Марта 2005 Вск 0:23:19
    тоже не курю.

    табак Гы-гы-гы
  12. snth55b


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2014 Втр 18:57:44
    Стаж курения у меня в общем то большой, около 10 лет. Бросать пытался, но не вижу в этом смысла, я от этого получаю удовольствие, как рт вкусной еды (получается у меня на одно удовольствие больше чем у не курящих). Но бросать все же надо, так как это сильно вредно.
    Перешел я на новую работу, а там человек 10 ходят с электронными сигарета (раньше я думал это ерунда какая то, и она не поможет), но купив э-сигарету на второй уже день перестал курить обычные. Очень был удивлен когда каждое утро идя на работу проходил мимо открытой пачки и курить обычные сиги не было желания. Конечно я понимаю что сменил одно на другое, но курить я так и не бросил. Зато теперь это не попадает под закон, окружающим меня людям не мешаю, вреда там меньше это однозначно, и дешевле на много. Теперь по немногу понижаю дозу никотина в жидкости для сиг. С 18мг уже слез на 16мг и уже курю, а точнее парю 6мг.
    Многие покупают одноразовые, а когда она кончиться покупают обычные или пробуют многоразовую но это им не помогает (просто они не знают как с ней обращаться, когда менять испарители и в том духе ).
    Буквально вчера мой знакомый который 20 лет курит тоже перешол и тоже в шоке что нет тяги к обычным. Курит прямо за компом и радуется.

    Я просто поделился опытом. Кто хочет со мной поделюсь какую модель сигареты выбрать где купить и с какой дозировки никотина следует начинать. Всем удачи.
  13. 05 Августа 2014 Втр 19:13:59
    В чем суть вообще? Загнаться дозой никотина? Лучше переходить на трубку.
  14. snth55b


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2014 Втр 19:41:03
    Лучше не курить вообще, но если куришь и не можешь бросить, то переходи на э-сигареты, они не так вредны не мешают окружающим и дешевле, и с их думаю проще бросить чем обычные сигареты. Свое мнение не кому не навязываю. Просто поделился своим опытом в соответствующей теме.
  15. 05 Августа 2014 Втр 19:49:45
    Зачем бросать-то?
    Забил вечером трубку, открыл хорошую книгу и посидел полчасика в кресле. Пакуримка
  16. 05 Августа 2014 Втр 20:07:11
    spectrum писал(а) : Зачем бросать-то?
    Забил вечером трубку, открыл хорошую книгу и посидел полчасика в кресле. Пакуримка

    курил курил раньше, а теперь думаю, что это какое-то тупое занятие
    по пьянке как-то ещё доставляет, а по трезвянке уже не катит, но оправдать можно, так-как по пьянке мы много что можем странного наворотить чего в трезвую голову не придёт
    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд