Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка какую общественную баню вы хотите? 

Создана: 11 Апреля 2010 Вск 14:30:56.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 14036

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2010 Вск 14:30:56
    тут намечается открытие общественной бани. интересно мнение народа, что бы хотелось или наоборот увидеть в данном заведении?
    место в небольшом частном секторе, поблизости есть еще одна, но она очень печально выглядит.
  2. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2010 Вск 14:34:32
    Я хожу в баню на Пранова, что за Сбером. Чисто попарится. Там недавно освежили парилку (всё новое начиная от ступенек) дак ваще гуд стало. 100 рублей и душу отводишь веником дубовым, ммммм... Сауны бесят.
  3. 11 Апреля 2010 Вск 14:36:16
    1) хочется, чтоб в бане все не трясли титьками и членами, а держали их при себе смиренно
    2) хотелось бы бритых промежностей, чтобы радовало глаз и душу
    пока все.. если, что-нить вспомню, то обязательно напишу
  4. 11 Апреля 2010 Вск 14:39:54
    жесть
  5. 11 Апреля 2010 Вск 14:48:16
    Ботвяк писал(а) : 1) хочется, чтоб в бане все не трясли титьками и членами, а держали их при себе смиренно
    2) хотелось бы бритых промежностей, чтобы радовало глаз и душу
    пока все.. если, что-нить вспомню, то обязательно напишу


    1.Согласен только со второй частью преджожения в 1 пункте
    2.Полностью поддерживаю
    3.ВИП услуги еще чтоб были, дорого но качественно
  6. 11 Апреля 2010 Вск 15:03:02
    баня=трахаться бе-бе-бе

    ц.


    на большом-большом корабле была баня. на полу лежали колючие резиновые коврики - ногам ходить приятно
  7. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2010 Вск 15:15:48
    Rawlings писал :
    Ботвяк писал(а) ... : 1) хочется, чтоб в бане все не трясли титьками и членами, а держали их при себе смиренно
    2) хотелось бы бритых промежностей, чтобы радовало глаз и душу
    пока все.. если, что-нить вспомню, то обязательно напишу


    1.Согласен только со второй частью преджожения в 1 пункте
    2.Полностью поддерживаю
    3.ВИП услуги еще чтоб были, дорого но качественно

    а ВИП это что? дополнительные всякие средства ..ну масла, шампуни, скрабы?? я правильно поняла?
  8. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2010 Вск 15:21:53
    еще вопросик... как насчет парильщика профессионального????
  9. 11 Апреля 2010 Вск 15:23:03
    еще бы хотел, чтобы всем давали по джойстику от приставки.. пока сидишь в парилке играешь себе на большом телике, допустим в футбол 10 на 10.. во
  10. 11 Апреля 2010 Вск 15:32:32
    Я бы вот хотела чтобы помимо посетителей в самой "моечной" был персонал- красивые женщины/мужчины разносили вкусные напитки, предлагали сходить в парную, помогали потереть спинку...

    Вообще можно разделять людей не по полу-М/Ж, а по возрасту)))) все молодые красивые в одну мойку, старые опытные в другую))))
  11. 11 Апреля 2010 Вск 15:37:41
    Шифоньерка писала :
    Вообще можно разделять людей не по полу-М/Ж, а по возрасту)))) все молодые красивые в одну мойку, старые опытные в другую))))


    Ага и для гопоты отдельную парилку с сэмками и багичем Смайлик :-)
    По-поему процесс обсуждения ушел в неадекват: само понятие общественная баня предполагает нечто бюджетное.

    Лично я считаю, что в подобных местах главное хорошая парилка, душ и ПОРЯДОК
  12. 11 Апреля 2010 Вск 15:43:17
    в германии бани общие. почему бы не внедрить передовой опыт? двойная экономия получается!
  13. 11 Апреля 2010 Вск 15:48:17
    Vasya\_V писал :
    По-поему процесс обсуждения ушел в неадекват: само понятие общественная баня предполагает нечто бюджетное.

    Лично я считаю, что в подобных местах главное хорошая парилка, душ и ПОРЯДОК
    Я в общественной бане была 1 раз, в детстве. Детский шок, переросший во взрослую брезгливость. Я не знаю что сейчас из себя представляет соременная общественная баня. Расскажите если не трудно.
  14. 11 Апреля 2010 Вск 15:56:49
    Не знаю как это бывает в "цивильных" общественных банях, ибо в таковых не бывал, а обычная картинка, знаете ли, не радует.
    Полупьяные рожи непонятного происхождения, постоянные разборки типо "ты меня не уважаешь", и финал-апофеоз - битье распаренных морд прям на пороге этого замечательного заведения.

    P.S. Может быть я не в тех местах был, но я не уверен, что где-то сильно лучше.
  15. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2010 Вск 16:24:46
    genya1000 писал(а) : в германии бани общие. почему бы не внедрить передовой опыт? двойная экономия получается!

    нет, у нас по законодательству не получится! вот так, там все должно быть раздельно, а что касается саун, то там вообще все по другому, там беней не назовешь!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд