Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осталось ли ещё вкусное пиво? 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 2946 (+36), просмотров: 850201

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 193,
, 195, 196, 197  Вперёд
  1. 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17
    В последнее время наблюдаю довольно тревожную тенденцию - цена пива растёт, а качество стремительно падает. Если раньше встречалось вполне съедобное пиво в пластике, то сейчас даже в стекле продаётся какая-то бурда с химическим вкусом.
    Пару дней назад решили с друзьями возобновить употребление живого пива. Взяли "Чешского", "Баварского" и какого-то тёмного, не помню название. Если тёмное ещё можно пить, то остальные два будто выдохлись и были разбавлены водой. Удовольствия никакого. Хоть на водку переходи.

    Остались ли сейчас производители, делающие нормальное, качественное, и, самое главное, вкусное пиво? Надеюсь на вашу помощь, любители пива! :)
  2. 17 Февраля 2022 Чтв 17:09:51
    Большой мужик писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Чувак, у тебя 6(целых шесть)! сообщений с 2015-го года и ты тут сейчас такой вопрос задаешь?
    Ты это серьёзно?
    Ты серьёзно подумал, что кто-то здесь воспримет тебя всерьёз?


    Я не понимаю ваших наездов, поэтому лучше помолчу, чтобы мне тоже не назначили "стрелку", раз тут так принято.

    А тебе за твои шесть сообщений на форуме уже назначали "стрелку", если ты только сейчас об этом заговорил? Или что, у тебя других вопросов для обсуждения нет?
  3. 17 Февраля 2022 Чтв 17:31:39
    spectrum писал(а) :
    Большой мужик писал(а) ... : приходится с этим мириться

    Можно еще в игнор пользователей добавлять. Лыба


    У вас очень красивое лицо, но мне кажется, оно бесполое.
    Извините, не могу понять, к какому полу вас отнести.
  4. 17 Февраля 2022 Чтв 17:32:27
    Моеимязанято писал :
    А тебе за твои шесть сообщений на форуме уже назначали "стрелку", если ты только сейчас об этом заговорил? Или что, у тебя других вопросов для обсуждения нет?


    И вам добра Смайлик :-)
  5. 17 Февраля 2022 Чтв 17:51:43
    Большой мужик писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    А тебе за твои шесть сообщений на форуме уже назначали "стрелку", если ты только сейчас об этом заговорил? Или что, у тебя других вопросов для обсуждения нет?


    И вам добра Смайлик :-)

    Что-то мне подсказывает, что тебе очень быстро у нас тут не понравится и ты побежишь на другой ник реинкарнироваться.
  6. 17 Февраля 2022 Чтв 23:33:09
    Не люблю лагероподобные маркетинговые пивы, но тут не смог устоять перед ценой и производителем и купил. Освежится в жаркий день или под рыбку - отлично!




    И, что важно, в нём нет спиртовой горечи и грубости, как в пивных напитках с сахаром или ячменным или каким другим ЗЕРНОМ. Это пиво. Сделано в Германии.




    Поэтому всегда умиляют специализды, покупающие иногда раз в год какой нибудь "выгодный" шмурдяк и обижающиеся если им на это ненавязчиво намекают. Господа, читайте этикетки, там всё написано.
  7. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2022 Птн 5:31:41
    наслаждаюсь немецким пивом,сейчас и Ипа,и сешн Ипа,и империал Ипа и всякие стауты ,но я их не люблю....сейчас пью голден пэйл эль....
  8. 18 Февраля 2022 Птн 10:04:25
    Benzzzz писал : Не люблю лагероподобные маркетинговые пивы, но тут не смог устоять перед ценой и производителем и купил.

    это где такая цена?
    не в Омске?
  9. 18 Февраля 2022 Птн 10:14:08
    Он отоваривается в красно-белом, вон, дуб и обруч валяется.
  10. 18 Февраля 2022 Птн 10:39:14
    Hlinets1967 писал : Он отоваривается в красно-белом, вон, дуб и обруч валяется.

    ценник точно не из КБ.
    не их дизайн)
    похож на "пятерочный"
    но в пятерках в разных магазинах цены могут отличаться.
  11. 18 Февраля 2022 Птн 11:45:40
    Действительно похож на пятерочку
  12. 18 Февраля 2022 Птн 12:52:07
    SeregaR 19780624 писал :
    Benzzzz писал ... : Не люблю лагероподобные маркетинговые пивы, но тут не смог устоять перед ценой и производителем и купил.

    это где такая цена?
    не в Омске?
    "Верный", СПб. Цена прям подарочная, надо сегодня зайти, хотя надежд мало.
  13. 18 Февраля 2022 Птн 12:58:37
    Benzzzz писал :"Верный", СПб.
    Так там до Германии рукой подать. А в Омск такие "импортные" уже вскипячённые и размороженные попадают.
    Как тот Гиннес.
  14. 18 Февраля 2022 Птн 13:56:23
    Рома, где твоя логика?! По идее в Омске должна быть такая цена, если уж перемороженое. Срочно повтори уринотерапию путенской мочёй под маркой гинесс. Гы-гы-гы
  15. 18 Февраля 2022 Птн 13:58:10
    Benzzzz писал : Рома, где твоя логика?!
    Если, что, то у вас в Питере продается Томское пиво. Где логика, в чем подвох? А еще водка 5 озер.
    Знающий специалист рассказывал, что водку 5 озер едут проверять из Омска незаметные инспекторы в разные города. И инкогнито в магазинах проверяют водку 5 озер на подделку.
  16. 18 Февраля 2022 Птн 14:03:33
    Benzzzz писал : "Верный", СПб. Цена прям подарочная, надо сегодня зайти, хотя надежд мало.


    Теперь я знаю кто ходит в "Верный" Гы-гы-гы


    Шпатен, в целом, сносное базовое пиво и предмет шуток, но восторгов не могу разделить вообще. Разве что за 30 рублей Норм Вообще извстный факт, что всё самое вкусное имеет желтый и красный ценник, сам живу этой догмой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 193,
, 195, 196, 197  Вперёд