Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осталось ли ещё вкусное пиво? 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 2946 (+36), просмотров: 850100

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 192,
, 194, 195, 196, 197  Вперёд
  1. 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17
    В последнее время наблюдаю довольно тревожную тенденцию - цена пива растёт, а качество стремительно падает. Если раньше встречалось вполне съедобное пиво в пластике, то сейчас даже в стекле продаётся какая-то бурда с химическим вкусом.
    Пару дней назад решили с друзьями возобновить употребление живого пива. Взяли "Чешского", "Баварского" и какого-то тёмного, не помню название. Если тёмное ещё можно пить, то остальные два будто выдохлись и были разбавлены водой. Удовольствия никакого. Хоть на водку переходи.

    Остались ли сейчас производители, делающие нормальное, качественное, и, самое главное, вкусное пиво? Надеюсь на вашу помощь, любители пива! :)
  2. 17 Февраля 2022 Чтв 13:43:58
    Гы гы гы
  3. 17 Февраля 2022 Чтв 14:14:06
    Мужики, кто пиво сосет, сфоткайте лучше сюда в тему свои женские сиськи
  4. 17 Февраля 2022 Чтв 14:18:05
    В тему.



  5. 17 Февраля 2022 Чтв 15:22:52
    Я тут человек новый, не сильно разбираюсь. У меня вопрос возник, не совсем по теме, надеюсь модераторы не воспримут за флуд и не выгонят.
    Вопрос такого порядка,
    когда тут люди с чем-то не согласны и требуют встретиться и договориться о чём-то в ЛС, они на что надеются, силой кулака доказать своё право писать своё мнение и не услышать оппонентов? Типа, я тут "Царь горы" пишу что хочу, а вы все не смейте мне перечить. Смешно ведь. Или мне кажется?
    Ну и встретятся оппоненты, зачинщик кинется в драку, побьёт оппонента, тот напишет заявление и зачинщика посадят. Именно этого зачинщик добивается, ищет повода сесть в тюрьму?
    Тогда он гладиатор какой-то.
    Ну просто гонор из 90-х, когда на стрелках отстреливали голову, за недоброжелательное слово, чесслово.
    Я думал персонажей, вступающих в диспут, и по окончании у них словесных аргументов, зовущих оппонента "выскочить" на кулачках, либо отстрелили, либо посадили. Либо они от греха подальше, не лезут на форумы, где их могут просто послать. А тут ещё есть такие.
    И почему тогда модераторы не реагируют на таких людей и не банят их навечно?
  6. 17 Февраля 2022 Чтв 15:31:19
    Большой мужик писал(а) : И почему тогда модераторы не реагируют на таких людей и не банят их навечно?

    И так никого не осталось уже, даже бенз за нормального форумчанина считается.
  7. 17 Февраля 2022 Чтв 15:31:44
    Чувак, у тебя 6(целых шесть)! сообщений с 2015-го года и ты тут сейчас такой вопрос задаешь?
    Ты это серьёзно?
    Ты серьёзно подумал, что кто-то здесь воспримет тебя всерьёз?
  8. 17 Февраля 2022 Чтв 15:41:33
    Большой мужик писал(а) ? : Я тут..
    Я думал..

    наверное можно хотя бы пытаться сохранять рамки приличия, когда человек выходит за рамки, ему указывают на это, если он не понимает то предлагают показать его место, не обязательно выходить за рамки УК для этого, тем более оскорбления прозвучали от него первого, он сам начал, при заяве тоже учтется)) .
  9. 17 Февраля 2022 Чтв 15:46:53
    Моеимязанято писал : Чувак, у тебя 6(целых шесть)! сообщений с 2015-го года и ты тут сейчас такой вопрос задаешь?
    Ты это серьёзно?
    Ты серьёзно подумал, что кто-то здесь воспримет тебя всерьёз?


    Я не понимаю ваших наездов, поэтому лучше помолчу, чтобы мне тоже не назначили "стрелку", раз тут так принято.
  10. 17 Февраля 2022 Чтв 15:50:30
    xXBHB писал :
    Большой мужик писал(а): Я тут..
    Я думал..

    наверное можно хотя бы пытаться сохранять рамки приличия, когда человек выходит за рамки, ему указывают на это, если он не понимает то предлагают показать его место, не обязательно выходить за рамки УК для этого, тем более оскорбления прозвучали от него первого, он сам начал, при заяве тоже учтется)) .


    извините, если я вас задел словом.
    но мне всегда казалось, что кто держит себя, тот знает с кем встречаться, кому писать и вообще, писать ли.
  11. 17 Февраля 2022 Чтв 15:54:50
    xXBHB писал :
    Большой мужик писал(а): Я тут..
    Я думал..

    наверное можно хотя бы пытаться сохранять рамки приличия,
    Так это ты за честь и достоинство этого говнопива так зарубился, чтоли?)))

    Benzzzz писал :
    xXBHB писал ... :

    По пиву!
    Вот, к примеру, выгодное(пинта, почти 600мл), но беспонтовое пиво.


    Так это даже не пиво, это напиток, откуда ему быть хорошим?
  12. 17 Февраля 2022 Чтв 15:58:25
    Большой мужик писал(а) : что кто держит себя, тот знает с кем встречаться, кому писать и вообще, писать.


    да, Вы правы, именно так, что, кому писать и говорить, это же недоразумение.. посмотрите что пишет по темам, фонтанирующее скудоумие и хамство не приостановленное . проще не замечать этого , проходить мимо, но ради приличия, хотя бы раз замечание о непотребстве поведения надо ведь сделать . скорее всего я ошибаюсь, но не замечать такой грязи тоже как-то неправильно .
  13. 17 Февраля 2022 Чтв 16:04:21
    xXBHB писал : посмотрите что пишет по темам, фонтанирующее скудоумие и хамство не приостановленное .
    Тебе удалось меня обскакать на финише, коллега. Гы-гы-гы
  14. 17 Февраля 2022 Чтв 16:18:13
    xXBHB писал :
    да, Вы правы, именно так, что, кому писать и говорить, это же недоразумение.. посмотрите что пишет по темам, фонтанирующее скудоумие и хамство не приостановленное . проще не замечать этого , проходить мимо, но ради приличия, хотя бы раз замечание о непотребстве поведения надо ведь сделать . скорее всего я ошибаюсь, но незамечать такой грязи тоже как-то неправильно .


    сдаётся, Вы человек думающий и наверняка видите грань между реальным миром, миром где нужно каждый день вести себя согласно собственным представлениям о достоинстве и виртуальным миром, который на Вашу реальную жизнь никак не влияет.

    к сожалению, интернет уравнял всех, умных и глупых, возвышенных и недостойных, талантов и душевнобольных.
    приходится с этим мириться
  15. 17 Февраля 2022 Чтв 16:23:01
    Большой мужик писал(а) :
    приходится с этим мириться


    Беспечального настроения уже почти не бывает, но я не оставляю попыток его найти . Возможно, с наступлением паралича эмоциональной сферы с этим и удастся мириться ) .
  16. 17 Февраля 2022 Чтв 16:43:07
    Большой мужик писал(а) : приходится с этим мириться

    Можно еще в игнор пользователей добавлять. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 192,
, 194, 195, 196, 197  Вперёд