Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осталось ли ещё вкусное пиво? 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 2946 (+36), просмотров: 850176

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 152,
, 154 ... 195, 196, 197  Вперёд
  1. 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17
    В последнее время наблюдаю довольно тревожную тенденцию - цена пива растёт, а качество стремительно падает. Если раньше встречалось вполне съедобное пиво в пластике, то сейчас даже в стекле продаётся какая-то бурда с химическим вкусом.
    Пару дней назад решили с друзьями возобновить употребление живого пива. Взяли "Чешского", "Баварского" и какого-то тёмного, не помню название. Если тёмное ещё можно пить, то остальные два будто выдохлись и были разбавлены водой. Удовольствия никакого. Хоть на водку переходи.

    Остались ли сейчас производители, делающие нормальное, качественное, и, самое главное, вкусное пиво? Надеюсь на вашу помощь, любители пива! :)
  2. 03 Июля 2020 Птн 22:05:51
    Topmanager писал :
    qewqza87 писал ... : ...
    Пруф? я с китаем попутал наверное, там же проблема с питьевой водой?. пиво 2-3 градуса на рисе? китай же. ...
    Тзинтао - такая же хрень, как и hite.
    Да нормальное оно пиво, без посторонок, просто водянистое излишне. пустое. да и рис это несоложонка, как базовый засып используют, отсюда и пиво не такое яркое. В понимание райсхансгебота это даже не пиво) но в понимание современного рынка, что имеем, из того и делаем) Из риса, тела пива не будет, один крахмал который переработается в глюкозу при затирание. Отсюда и пиво такое, хрень, но оно нормальное для своей рецептуры и состава. Мы зажрались просто)
  3. 03 Июля 2020 Птн 22:07:48
    Счас придет бензюкнутый и расчехвостит тебя в хвост и в гриву Смайлик :-)
  4. 03 Июля 2020 Птн 22:23:36
    Инженер писал : Счас придет бензюкнутый и расчехвостит тебя в хвост и в гриву Смайлик :-)
    ну я посмеюсь. Я больше 3-4 тонн в маленьких партиях дома сварил))) более 3000 сортов пил со всех стран, и чуток знаю за пиво)))) пускай) Мне еще учиться и учиться, вдруг научит, а я готов к новым знаниям)
    ваше здоровье)


    В омске кстати в голденбурге, триумф, на удивление. Есть на розлив белхевен, 400-500 рублей литр. И всяких вкусняшек довольно таки много для пивнухи.
    На розлив боюсь брать, колдрум в омске редкое явление. Хранение, пегасы не самые дорогие и без "продува"... Но можешь взять на пробу.
  5. 04 Июля 2020 Суб 0:50:04
    qewqza87 писал ? ? ? : ну я посмеюсь. Я бо.
    Не обращай внимания на говносварщега, он просто дурак. 😄 Ты получаешь удовольствие от современного пивного массмаркета, а у меня он с полбутылки желание пить пиво купирует. Это особо доставляет, если знаешь, как надо. Поэтому решил варить для себя так, как я это понимаю.
  6. 04 Июля 2020 Суб 8:24:12
    Окей как раз магазин где я не бываю надо заглянуть сенкс
  7. 05 Июля 2020 Вск 0:55:23
    Benzzzz писал :
    qewqza87 писал: ну я посмеюсь. Я бо.
    Не обращай внимания на говносварщега, он просто дурак. 😄 Ты получаешь удовольствие от современного пивного массмаркета, а у меня он с полбутылки желание пить пиво купирует. Это особо доставляет, если знаешь, как надо. Поэтому решил варить для себя так, как я это понимаю.
    ты не пылай, я только поддерживаю людей таких как ты. Но ты очень ошибаешься, как в крафтовом дорогом пиве, так и в массмаркете. И у тебя бы не пылало, попробовав бы элементарное томское пиво. Типа трое в лодке. Которое нормально сварено, без дефекта. или казань ту же...
    Если я знаю как надо но, я приверженец пива за 200-300 рублей. так то. Поэтому ту же островицу, что сейчас много в омске появилось. Я поддержу рублем. Ребята миллионы не зарабатывают, а качество, хочется их пить.... ван лав их вика и эта.
  8. 05 Июля 2020 Вск 3:29:20
    qewqza87 писал : ты не пылай,
    Что?!😳Ты, наверное про говносварщика? Если да, то это тип людей которым нравится, когда об них ноги вытирают, давай будем добренькими, доставим ему удовольствие, пендаля по своей кослявой заднице он сегодня выклянчил.😁

    qewqza87 писал : я только поддерживаю людей таких как ты. Но ты очень ошибаешься, как в крафтовом дорогом пиве, так и в массмаркете. И у тебя бы не пылало, попробовав бы элементарное томское пиво. Типа трое в лодке.
    Мне без разницы поддерживает меня кто то или нет, тем более в том, что приносит удовольствие. Томское пиво, говоришь?... Ты знаешь, я сомневаюсь, что ты умеешь варить вкусное пиво, если это приводишь в пример. И количество варок здесь не причём, знавал я самогонщиков с 30+летним стажем, делающих сивуху и нахваливающих её.
  9. 05 Июля 2020 Вск 8:43:05
    Пью Богемское или Харвестер
  10. 05 Июля 2020 Вск 16:49:01
    Benzzzz писал : Мне без разницы поддерживает меня кто то или нет, тем более в том, что приносит удовольствие. Томское пиво, говоришь?... Ты знаешь, я сомневаюсь, что ты умеешь варить вкусное пиво, если это приводишь в пример. И количество варок здесь не причём, знавал я самогонщиков с 30+летним стажем, делающих сивуху и нахваливающих её.
    Из дешевого пива пример таки был. Так то конечно я алхимика какого нибудь тут посоветовал, или святого петю. но они стоят 300-500 рублей 0.5 банка))) да и в поисках этих напитков пришлось бы побегать)))
    И я понял, что ты неадекватен и диалоги с тобой неинтересны, много желчи. Удачи.
    Гормон роста писал : Пью Богемское или Харвестер
    тоже томский завод. Харвестер дорого, для своего качества, но пиво нормальное, без посторонок. Лучше юзберг брать, или белый кремль. Из этой ценовой ниши.
    вот тут подогнали бутылочку))) 360р 0.3мл. Блин, дорого, но давно хотел попробовать этого русского имперца)

  11. 05 Июля 2020 Вск 19:04:17
    qewqza87 писал :
    И я понял, что ты неадекватен и диалоги с тобой неинтересны, много желчи.
    Да ты обидчивый.))) На обиженках воду возят.
  12. 05 Июля 2020 Вск 19:13:34
    qewqza87 писал : ...
    вот тут подогнали бутылочку))) 360р 0.3мл. Блин, дорого, но давно хотел попробовать этого русского имперца)
    ...
    Ни хега себе! Представляю, сколько оно в драфте стоит.
  13. 05 Июля 2020 Вск 19:20:04
    qewqza87 писал :В омске кстати в голденбурге, триумф, на удивление.
    Не уверен о том ли речь, но в "Триумфе вкуса", в какой-то частной пивоварне, на Новый год, я взял, на пробу по литру три разных пива. Ещё и попросил надписать, где какое. Зря просил - они все одинаковые.
  14. 05 Июля 2020 Вск 20:23:07
    Roman! писал : Зря просил - они все одинаковые.
    Есть некоторые накладочки при коммерческой варке пива, да ещё под новый год, когда нужно ковать железо, пока горячо. Возможно, что продаваторы одно и то же пиво назвали разными марками, для ассортимента, так сказать, вот ты, например, в три раза больше взял.) Ну хоть вкусное пиво было?
  15. 05 Июля 2020 Вск 21:42:25
    Benzzzz писал :Ну хоть вкусное пиво было?
    Оно было ужасное. Как Туборг-Грин производства Балтика-Новосибирск.
  16. 05 Июля 2020 Вск 22:58:02
    Roman! писал : Оно было ужасное.
    Крафт - это развод на бабло: такая же помойка, как от мейджоров, только ещё и обосраться можно. 🙄

    Поставил надутые бутылки на балкон(+18 днём) кверху дном, через пару суток солью осадок через пробку.



    Не пил, нуегонах.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 152,
, 154 ... 195, 196, 197  Вперёд