Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Странные и идиотские выходки и привычки современных мужчин. 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 8:49:45.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 422, просмотров: 63946

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 27,
, 29  Вперёд
  1. 01 Апреля 2010 Чтв 8:49:45
    Просто аналогичная тема! А что??? У мужчин тоже есть странные идиотские привычки и выходки!!!
  2. 04 Января 2012 Срд 19:52:38
    ZerG писал : А когда ты обеспечиваешь планирование, руководство и обеспечение операций по добытию средств - ты не "альфонс", а домовой воевода-Лев...
    И прайд в данном разрезе становится просто необходим!
    Гы-гы-гы


    Ну тогда, в процессе и случайная знакомка не помешается, для себя любимого, так сказать. Very Happy Так, между делом.

    Это в теории. На практике все иначе. Все плохо. Все плохо. Хочется идеала. Чтоб тащил все в дом, деньги были и жена давала... Даже помню поздравление есть: чтобы член стоял и деньги были. Актуальность теряет сей лозунг Very Happy
  3. 04 Января 2012 Срд 19:57:31
    Августейший писал : чтобы член стоял и деньги были. Актуальность теряет сей лозунг Very Happy

    ничего не теряет, это основополагающий принцип мужского начала Смайлик :-)
  4. 04 Января 2012 Срд 19:58:44
    homutovich писал(а) :
    Августейший писал ... : чтобы член стоял и деньги были. Актуальность теряет сей лозунг Very Happy

    ничего не теряет, это основополагающий принцип мужского начала Смайлик :-)


    точно
  5. 04 Января 2012 Срд 20:07:29
    homutovich писал(а) :
    Августейший писал ... : чтобы член стоял и деньги были. Актуальность теряет сей лозунг Very Happy

    ничего не теряет, это основополагающий принцип мужского начала Смайлик :-)

    основополагающий принцип мужского начала, посадить дерево , вырастить сына, построить дом, а член он так то без особой установки встанет
  6. 04 Января 2012 Срд 20:09:17
    тайм аут писал(а) :
    основополагающий принцип мужского начала, посадить дерево , вырастить сына, построить дом, а член он так то без особой установки встанет


    Очень часто он помеха в строительстве дома и посадке дерева! Confused
  7. криоло


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2012 Срд 20:11:23
    RRRы(дубль) писал :
    Очень часто он помеха в строительстве дома и посадке дерева! Confused
    беее-дааа Грустно :-( Хнык, хнык!!
  8. 04 Января 2012 Срд 20:13:20
    RRRы(дубль) писал :
    тайм аут писал(а) ... :
    основополагающий принцип мужского начала, посадить дерево , вырастить сына, построить дом, а член он так то без особой установки встанет


    Очень часто он помеха в строительстве дома и посадке дерева! Confused

    а может можно как то совместить, чтоб все успеть, не разрушая
  9. 04 Января 2012 Срд 20:14:56
    тайм аут писал(а) :
    а может можно как то совместить, чтоб все успеть, не разрушая


    Зачем об этом спрашивать мужчину? Very Happy У меня всё нормально с деревьями и домами!
  10. 04 Января 2012 Срд 20:17:31
    RRRы(дубль) писал :
    тайм аут писал(а) ... :
    а может можно как то совместить, чтоб все успеть, не разрушая


    Зачем об этом спрашивать мужчину? Very Happy У меня всё нормально с деревьями и домами!

    мое вам с кисточкой, не принимайте на свой счет Ну и вот, стало быть
  11. 04 Января 2012 Срд 20:17:51
    тайм аут писал(а) :
    homutovich писал(а) ... :
    Августейший писал ... : чтобы член стоял и деньги были. Актуальность теряет сей лозунг Very Happy

    ничего не теряет, это основополагающий принцип мужского начала Смайлик :-)

    основополагающий принцип мужского начала, посадить дерево , вырастить сына, построить дом, а член он так то без особой установки встанет

    да ты что Смайлик :-)

    и как же можно родить сына без твердой эрекции, построить дом без денег, да и дерево то тоже определенных финансов требует Смайлик :-)

    вот и подумай на досуге, что основа, а что следствие
  12. 04 Января 2012 Срд 20:25:49
    ведь в этом году конец света вроде как, так все разрушится и денег сначала не будет, и че делать то будете, жилище строить надо, планету озеленять надо, людской род возрождать надо, согласна только с вашей эрекцией, а вот все придется своими руками делать. только представьте Гы-гы-гы
  13. 04 Января 2012 Срд 20:30:02
    тайм аут писал(а) : все придется своими руками делать. только представьте Гы-гы-гы

    деньги будут введены тут же, немедленно, после апокалипсиса Смайлик :-)

    так то не стройте иллюзий Смайлик :-)
  14. 04 Января 2012 Срд 20:30:55
    тайм аут писал(а) : только представьте Гы-гы-гы


    если бы да кабы... без секса моя семья развалится через полгода, без денег через год, без любви через 2-3 года, остальное - пофиг
  15. 04 Января 2012 Срд 20:43:54
    Ревакцинация писала :
    тайм аут писал(а) ... : только представьте Гы-гы-гы


    если бы да кабы... без секса моя семья развалится через полгода, без денег через год, без любви через 2-3 года, остальное - пофиг


    Я бы на первое место поставила " без любви", а остальное- пофиг.
  16. 04 Января 2012 Срд 20:44:04
    тайм аут писал(а) :
    RRRы(дубль) писал ... :

    Зачем об этом спрашивать мужчину? Very Happy У меня всё нормально с деревьями и домами!

    мое вам с кисточкой, не принимайте на свой счет Ну и вот, стало быть


    Я к тому, что это заслуга женщины, не в меньшей степени. Т.е. читать мою фразу так: "у меня всё нормально с женщиной!" Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 27,
, 29  Вперёд