Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Странные и идиотские выходки и привычки современных мужчин. 

Создана: 01 Апреля 2010 Чтв 8:49:45.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 422, просмотров: 63925

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 01 Апреля 2010 Чтв 8:49:45
    Просто аналогичная тема! А что??? У мужчин тоже есть странные идиотские привычки и выходки!!!
  2. 01 Апреля 2010 Чтв 8:53:12
    Очень много мужчин хвастаются, а на деле............ Босс
  3. Лёля Лена


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2010 Чтв 8:56:49
    Гостья с севера писала : Очень много мужчин хвастаются, а на деле............ Босс

    О, да! бОльшая часть мужиков просто пустословы Very Happy
  4. 01 Апреля 2010 Чтв 9:18:37
    а еще многие мужчины живут за счет женщин, альфонсы то есть.
    у меня к таким вообще уважения нет. это ниже мужского достоинства... Ну и вот, стало быть
  5. 01 Апреля 2010 Чтв 9:18:53
    Может это потому, что женщинам нравятся пустые слова? Смайлик :-)
  6. Лёля Лена


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2010 Чтв 9:28:16
    ceppro писал : Может это потому, что женщинам нравятся пустые слова? Смайлик :-)

    Ну, смотря какая женщина. Может у нее в голове пусто, вот и пустые слова ее удовлетворяют.
    Нужно чтобы слово не расходилось с делом Exclamation
  7. 01 Апреля 2010 Чтв 10:23:53
    Изюминка писала : у меня к таким вообще уважения нет. это ниже мужского достоинства... Ну и вот, стало быть


    Вот живут двое - мужчина и женщина, оба счастливы, женщина деньги зарабатывает, мужчина поддерживает ее, не важно как, важно что обоих это устраивает. И тут бац, общественное мнение в лице Изюминки, они видите ли неправильно живут, а мужчина вообще уважения не заслуживает.
  8. 01 Апреля 2010 Чтв 10:25:33
    Изюминка писала : а еще многие мужчины живут за счет женщин, альфонсы то есть.


    а если женщины живут за счет мужчин, это нормально? как же равноправие? Wink
  9. 01 Апреля 2010 Чтв 10:32:02
    Да-да, вы, женщины, сотни лет боролись за равноправие с мужчинами, ну так с равными правами получите и равные обязанности, и ответственность. Насчет пустословия - причина банальна: женщины любят ушами, вот вам на уши и вешают. Да, изюминке для справки - ниже мужского достоинства находятся мужские ноги.
  10. 01 Апреля 2010 Чтв 11:03:18
    ComedyOmsk писал :
    а если женщины живут за счет мужчин, это нормально? как же равноправие? Wink

    И причем здесь равноправие? Равноправие - это когда права примерно одинаковые (то есть я прихожу домой не позже 23.00, и ты, в таком случае - тоже. Я хожу корпоративам - и ты можешь ходить) Wink .

    А финансовая область с правами никак не связана.
    Хочешь - обеспечивай. Не хочешь - не обеспечивай
    (только скорее всего в кругах Ее подруг прослывешь "полным козлом" Гы-гы-гы )

    Изюминка писала : а еще многие мужчины живут за счет женщин, альфонсы то есть.
    у меня к таким вообще уважения нет. это ниже мужского достоинства... Ну и вот, стало быть

    Если обоих это устраивает, то почему нет?
    А девушек, которые за счет женатых мужчин живут (содержантки, то есть) - вы уважаете?

    Пример из жизни:
    Женщина, очень амбициозная, властная, карьеристка. Вышла замуж еще в студенчестве, родила. Еще во времена СССР началась их семейная жизнь. Тогда все работали на заводах. Потом развал союза. Перестройка нашей героине сослужила добрую службу: так вот она устроилась на хорошую работу, потом нашла еще подработку. Ушла с головой в зарабатывание денег. На сегодняшний день является владелицей нескольких ресторанов. А муж.. А что муж? Ему повезло меньше. Он не смог так хорошо пристроиться, как предприимчивая жена. И потому, после очередной копеешной зарплаты красавица-жена предложила ему сидеть дома: заниматься хозяйством, ребенком, создавать уют.
    Она приходит домой, ее ждет горячий ужин, любящий муж, ребенок с проверенными уроками.
    И что - скажете ? Альфонс?
  11. Bagzy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2010 Чтв 11:10:07
    альфонс/содержанка... не очень относятся к теме... а вот привычка бросать носки где попало мне очень нравится, я прям прусь оттого что мой сокс полетел под кровать, а второй в ванную Гы-гы-гы жаль что нравится в нашем доме она только мне
  12. 01 Апреля 2010 Чтв 11:11:24
    Keen-lady писала :
    И что - скажете ? Альфонс?


    На это существует хорошая фраза:
    Она(он) полюбил(а) меня, когда я ещё был бедным(ной).
  13. 01 Апреля 2010 Чтв 11:14:21
    А ещё мы иногда чешем "клубни" в более- менее общественных местах. Confused
  14. 01 Апреля 2010 Чтв 11:16:39
    А еще некоторые своих спутниц щипают за попу в общественных местах, прямо специально на виду у всех Confused
  15. 01 Апреля 2010 Чтв 11:17:58
    Ну кто позволяет, тех и щиплют. Very Happy
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 27, 28, 29  Вперёд