Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3219623

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 473,
, 475 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 21 Марта 2020 Суб 0:15:08
    А можно подключить (провести) интернет так, чтобы не подключать телевидение, домашний телефон и провайдерский WiFi? РТК в доме присутствует.
    Есть ли вообще выбор вариантов ONT (модемов) для пользователя и если да, какой?
  3. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    21 Марта 2020 Суб 1:35:47
    N. Hunter писал : А можно подключить (провести) интернет так, чтобы не подключать телевидение, домашний телефон и провайдерский WiFi? РТК в доме присутствует.
    Есть ли вообще выбор вариантов ONT (модемов) для пользователя и если да, какой?

    N.Hunter, здравствуйте. Напишите нам в личном сообщении в соц. сети, точный адрес по которому хотите подключить услуги. Подробно вас проконсультируем по всем вопросам. Информацию по оборудованию, вы можете посмотреть тут [внешняя ссылка]
  4. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    21 Марта 2020 Суб 2:04:47
    ремонт омск писал(а) : Что-то не заметил никаких изменений в скорости интернета

    Ремонтомск, здравствуйте. Если у вас возникли вопросы, связанные со скоростью, напишите нам в личном сообщении в соц. сети. Мы поможем. 😉
  5. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2020 Суб 10:29:30
    N. Hunter писал : А можно подключить (провести) интернет так, чтобы не подключать телевидение, домашний телефон и провайдерский WiFi? РТК в доме присутствует.
    Есть ли вообще выбор вариантов ONT (модемов) для пользователя и если да, какой?


    Добрый день!

    Да, конечно, можно провести только Интернет.
    ONT определяется ПАО «Ростелеком».
    На выбор Клиента может быть установлен 4-портовый ONT без WI-FI или 4-портовый ONT с WI-FI. Марку и модель определяет оператор, в зависимости от установленной марки OLT.
    Также возможна установка личного ONT (главное, чтобы марка оборудования подходила).
    Имеет ли смысл приобретать свой ONT? Я думаю, нет, так как ПАО "Ростелеком" предоставляет оборудование в аренду за 10 руб/мес. Стоимость оборудования не меняется.

    По всем вопросам обращайтесь по тел. 50-70-99 (сотовый). Ежедневно с 10 до 22. Помогу с подбором наиболее выгодных вариантов.

    С уважением, Юрий (менеджер ПАО "Ростелеком")
  6. 21 Марта 2020 Суб 11:41:04
    biovelsevul писал :
    На выбор Клиента может быть установлен 4-портовый ONT без WI-FI или 4-портовый ONT с WI-FI.


    Который на самом деле двухпортовый, поскольку HSI можно назначить только 2 портам из 4?

    Цитата :
    "Ростелеком" предоставляет оборудование в аренду за 10 руб/мес. Стоимость оборудования не меняется.


    Врете по обоим пунктам. У меня аренда оборудования (того самого якобы "четырехпортового" ONT) вначале стоила 1 рубль, теперь - 110 (сто десять, а не десять).
  7. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    21 Марта 2020 Суб 16:00:37
    [/quote]

    Врете по обоим пунктам. У меня аренда оборудования (того самого якобы "четырехпортового" ONT) вначале стоила 1 рубль, теперь - 110 (сто десять, а не десять). [/quote]


    Здравствуйте. Ранее у нас были акции на оборудование по 1 рублю, с ограниченным сроком действия. После льготного периода, стоимость аренды становилась базовой - 110 рублей в месяц. Время идет - тарифы и условия меняются. Теперь у нас доступны условия аренды по 10 и 30 рублей за устройство, на постоянной основе. Напишите нам в любой удобной соцсети, мы проверим информацию по вашему договору.
  8. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2020 Суб 16:19:45
    CitizenOfDreams писал(а) : Который на самом деле двухпортовый, поскольку HSI можно назначить только 2 портам из 4?

    Терминал настраивает "Ростелеком" с помощью внешнего сервера автоконфигурирования. Назначение любого порта на ONT может быть изменено.
  9. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2020 Суб 16:25:58
    CitizenOfDreams писал(а) : Врете по обоим пунктам. У меня аренда оборудования (того самого якобы "четырехпортового" ONT) вначале стоила 1 рубль, теперь - 110 (сто десять, а не десять).


    У Вас была акция "Оборудование за 1" - промо-период 12 мес. По истечении промо-периода оборудование предоставляется по базовой стоимости (110 руб/мес).

    Сейчас для новых Клиентов применяется акция "Оборудование за 10" - без промо-периода. Соответственно, стоимость оборудования остается неизменной.

    P.S.: Никогда еще Абонентов не вводил в заблуждение и не искажал информацию. Думаю, что те кто ко мне обращался из форума могут это подтвердить.
  10. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2020 Суб 16:46:22
    biovelsevul писал :Думаю, что те кто ко мне обращался из форума могут это подтвердить.

    Подключал интернет и ТВ через Юрия в 2017 году по новому адресу. До этого подключал интернет на съёмной квартире. Всё было чётко и по делу. Только хороший отзыв. Сейчас расходы на всё это дело снизил в два раза) Но это совсем другая история. А Юрию - спасибо!
  11. 30 Марта 2020 Пон 0:22:01
    Юрий может и молодец, а интернет у Ростелекома — говно. Грустно :-(
  12. 30 Марта 2020 Пон 0:41:48
    spectrum писал(а) : Юрий может и молодец, а интернет у Ростелекома — говно. Грустно :-(


    К качеству их Интернета у меня претензий как раз не было, вот только в последнее время, похоже, опять начали что-то мутить с блокировками и Большим Братом. Регулярно натыкаюсь на отсутствующие в их DNS сайты, причем не из числа заблокированных Роскомпозором. И вполне невинные страницы порой подозрительно открываются только со второй попытки.
  13. 30 Марта 2020 Пон 0:46:36
    biovelsevul писал :
    У Вас была акция "Оборудование за 1" - промо-период 12 мес. По истечении промо-периода оборудование предоставляется по базовой стоимости (110 руб/мес).
    Сейчас для новых Клиентов применяется акция "Оборудование за 10" - без промо-периода. Соответственно, стоимость оборудования остается неизменной.
    В первый день, как подключил, в кабинете на сайте был ценник за аренду 110, на следующий день по неведомым причинам стал 10.
    spectrum писал(а) : Юрий может и молодец, а интернет у Ростелекома — говно. Грустно :-(
    В разных домах один и тот же провайдер может работать совершенно по-разному.
    К сожалению, в этом доме РТК лучший из двух вариантов.
  14. 30 Марта 2020 Пон 0:57:27
    CitizenOfDreams писал(а) :К качеству их Интернета у меня претензий как раз не было

    Я подозреваю, что нужно их роутер поменять на мой нормальный, но чейта так лень туда лезть. Гы-гы-гы Думаю, что пора все же.
  15. 30 Марта 2020 Пон 1:02:37
    spectrum писал(а) :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :К качеству их Интернета у меня претензий как раз не было

    Я подозреваю, что нужно их роутер поменять на мой нормальный, но чейта так лень туда лезть. Гы-гы-гы Думаю, что пора все же.
    поменяй на их новый
  16. 30 Марта 2020 Пон 1:05:48
    омич писал : поменяй на их новый

    У меня есть какой-то гиковский с кучей настроек — покупал несколько лет назад, когда пытался администрированием заниматься. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 473,
, 475 ... 484, 485, 486  Вперёд