Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3220055

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 472,
, 474 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. vladsh2005


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2020 Птн 8:21:41
    <blockquote><div><cite>Цитата:</cite>userlogoff:
    Редирект на страницы с рекламой? Или подмена javascript-файла через 307 редирект на левый домен в Панаме, как делает РТК?</div></blockquote>
    Добрый день! У меня почему-то из лички в личку не отправляются.. Если можешь напиши в личку свой e-mail.
  3. 28 Февраля 2020 Птн 19:08:20
    В ноябре Ростелеком сделал мне очередное "супервыгодное предложение". Попросил больше не звонить. С тех пор они позвонили СЕМЬ раз. Однажды даже три раза подряд с интервалом в пару минут. Не, мне, конечно, не жалко, все равно все звонки идут в блоклист и меня не беспокоят. Но тем не менее вы, прошу прощения, козлы.
  4. 28 Февраля 2020 Птн 20:34:13
    vladsh2005 писал : ну во-первых правду мы врядли узнаем...
    Выясняется, что это действительно заработала рекламная технология ростелекома, рекламные баннеры с 9 февраля подаются на открытых http-страницах.
  5. 06 Марта 2020 Птн 14:09:51
    Здравствуйте,начну с того что моей маме надо было отключить домашний телефон так как я был на работе поехала она и волей случая она без спроса поменяла тариф,тариф был до 90мб/c поняли на 100мб/c потом я поменял на 50 так как разницы не увидел,теперь к самой проблеме до смены тарифа скорость была 900-700мб/c все работало просто отлично все сайты через прокси тор и впн грузились быстро теперь это просто недельное ожидание,приехал специалист померял скорость инета ноутом у которого сетевуха до 300мб/с увидел заветную цифру по тарифу и сказал все в поряде ,суть в том что интернет стал хуже чем соседский омкс... и джиттер большой стал в чем причина подскажите ?
    вот старый результат
    [внешняя ссылка]
    вот новый
    [внешняя ссылка] Недовольство!
  6. 11 Марта 2020 Срд 12:59:34
    Всем привет.
    Как дела у ростелекома сейчас с инетом (имеется в виду кач-во и стабильность) и тп, и по ценникам?
    Интересует район улиц пригородных и магазина садко. Так же тарифы с подоплекой и штрафами за раннее отключение?
  7. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    11 Марта 2020 Срд 13:48:01
    ыефдлук писал(а) : Всем привет.
    Как дела у ростелекома сейчас с инетом (имеется в виду кач-во и стабильность) и тп, и по ценникам?
    Интересует район улиц пригородных и магазина садко. Так же тарифы с подоплекой и штрафами за раннее отключение?


    ыефдлук, здравствуйте. Напишите нам в личном сообщении в любой удобной для вас соц. сети. Обязательно проконсультируем по всем вопросам. 😉
  8. 13 Марта 2020 Птн 2:50:13
    Оказывается услуги при переезде у них нет, архивный тариф пропадает.
  9. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2020 Птн 9:44:13
    whitworth писал : Оказывается услуги при переезде у них нет, архивный тариф пропадает.

    Добрый день!
    Прошу обратиться по тел. 50-70-99 (ежедневно с 10 до 22)
    Постараемся помочь!
  10. 19 Марта 2020 Чтв 8:58:01
    Странная политика у компании.
    Обратился к ТС
    Хотел отказаться от интерактивного ТВ, но "добавить скорости" к интернету.
    Оказывается не могу я это сделать.
    Причиной тому домашний телефон.
    Чтобы перейти на тариф где нет ТВ и скорость 200мб домашний телефон нужно вывести в отдельный счёт. И платить я за него буду большую сумму чем сейчас.
    Т.е. я отказываюсь от ТВ, которое стоит у меня 270р, перехожу на тариф где только интернет. цена 500р ( против моих сейчас 230р) и плюсом ещё буду за домашний платить больше в 3 раза чем сейчас
    Дико
  11. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    19 Марта 2020 Чтв 10:30:02
    ремонт омск писал(а) : Странная политика у компании.
    Обратился к ТС
    Хотел отказаться от интерактивного ТВ, но "добавить скорости" к интернету.
    Оказывается не могу я это сделать.
    Причиной тому домашний телефон...


    Ремонтомск, здравствуйте. По вопросам связанным с тарифными планами и их стоимостью, пишите нам в личном сообщении в соц. сети. Проконсультируем вас по всем вопросам.
  12. 19 Марта 2020 Чтв 11:25:05
    ремонт омск писал(а) :
    Обратился к ТС
    топикстартер = автор темы = я )))

    мне Вы мне не писали, да я Вам и ничем бы не мог, обращайтесь к /profile.php?mode=viewprofile&u=57889
  13. 19 Марта 2020 Чтв 13:35:34
    Прошу прощения. Именно так
  14. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2020 Птн 18:16:47
    ремонт омск писал(а) : Странная политика у компании.


    Добрый день!

    Внесу немного ремарок.

    В данном случае - это не политика компании, а программные ограничения.

    На сегодняшний день невозможно формирование конвергентных тарифных планов (конвергент - тарифы с мобильной связью) на лицевых счетах с услугой "Домашний телефон".

    В случае формирования конвергентного тарифа для Клиента с услугой "Домашний телефон" создаётся 2 лицевых счёта. Один л/с на услугу "Домашний телефон", другой лицевой счёт на "Конвергент". Клиент оплачивает услуги по двум л/с.

    В Вашей ситуации можно было бы сформировать 2 л/с, но это повлияло бы на стоимость услуги "Домашний телефон". У Вас эта услуга подключена без абонентской платы при условии наличия на л/с "Домашнего Интернета" или "Интерактивного ТВ".

    Но так как "Конвергент" невозможно сформировать при наличии на л/с услуги "Домашний телефон", его нужно перенести на отдельный л/с, а это в свою очередь нарушает условия по предоставлению услуги "Домашний телефон" без абонентской платы, так как на л/с кроме телефона не будет ни Интернета, ни ТВ. По этой причине перенос "Домашнего телефона" на отдельный л/с возможен только совместно со сменой тарифа на данную услугу.

    Понимаю, что для Клиентов, не являющихся сотрудниками ПАО "Ростелеком" сложно разобраться в таких нюансах.

    Для каждого Абонента готов индивидуально рассмотреть возможность формирования "Конвергента". Продукт новый, интересный и выгодный для многих Клиентов.

    Потребуется ещё немного времени и "Ростелеком" сможет внести все необходимые корректировки для формирования "Конвергента" для любой категории Клиентов.

    По всем вопросам можно обращаться ежедневно по тел. 50-70-99 (сотовый) с 10 до 22 ч.

    С уважением, Юрий (менеджер ПАО "Ростелеком")
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2020 Птн 22:11:40
    Для тех, кто дома: «Ростелеком» обеспечит общение без ограничений

    «Ростелеком» принял комплекс мер, направленных на защиту интересов абонентов компании, которые в настоящее время вынужденно находятся дома. Все они нацелены на бесперебойное предоставление услуг компании.


    Для домашнего интернета компания повысит максимальную скорость передачи данных, чтобы обеспечить удобство удаленной работы из дома и онлайн-обучения.


    Для домашних телефонов «Ростелеком» вводит безлимитное общение внутри сети — при звонках на мобильные номера «Ростелекома» и Tele2 Россия. В настоящее время более 12 млн семей по всей России пользуются домашними телефонами от «Ростелекома», у Tele2 около 45 млн мобильных абонентов.


    Для Wink и интерактивного ТВ «Ростелеком» открыл бесплатный доступ к большой коллекции отечественных фильмов и сериалов, мультфильмов и образовательного контента для детей. В настоящее время свыше 5,6 млн семей пользуется интерактивным телевидением и видеосервисом Wink от «Ростелекома».


    Для того чтобы клиенты всегда были на связи «Ростелеком» обеспечит возможность отложенного платежа за услуги связи без комиссии.
    «Компания понимает всю сложность текущей ситуации и делает всё, чтобы защитить интересы абонентов, которые вынуждены находиться дома. Очевидно, что сейчас им нужна большая скорость доступа в интернет для выполнения рабочих задач, а также для учебы. Поэтому мы приняли решение поднять скорость домашнего интернета до максимально технически возможных уровней. Причем без изменения тарифного плана и дополнительной платы. Логично вырос спрос на онлайн-кинотеатры — в ответ мы предложили бесплатный доступ к фильмам и сериалам, мультфильмам и лекциям нашего видеосервиса Wink. Среди тех, кто пользуется домашними телефонами много людей старшего возраста, которым важно оставаться на связи, но они не пользуются онлайн-платежами. Именно поэтому мы не будем в ближайший период ограничивать связь в случае задержки оплаты. Наши услуги будут доступны людям в любой ситуации», — подчеркнул президент «Ростелекома» Михаил Осеевский.


    Инициативы «Ростелекома» действуют в течение месяца и могут быть продлены в зависимости от развития ситуации.
  16. 20 Марта 2020 Птн 23:58:42
    Что-то не заметил никаких изменений в скорости интернета
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 472,
, 474 ... 484, 485, 486  Вперёд