Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3219773

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 470,
, 472 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 06 Января 2020 Пон 21:33:33
    Все верно, эта контора способна предоствлять качественную связь, но не имеет, и не может себе позволить других возможностей “Качественного уровня сложности!”! И вся их показуха в онлайн севисах, это блеф свинки на разбитом корыте!
  3. 06 Января 2020 Пон 22:27:07
    alextkach писал : В плане просмотра каналов, ищем альтернативные варианты!
    это проблема не ростелекома: /viewtopic.php?p=5789830#5789830
  4. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2020 Пон 22:41:58
    mamo2010 писал : Уважаемые rt_support и biovelsevul
    поясните пожалуйста разницу в пакетах-Для Своих и пакет каналов Стартовый ?


    Добрый вечер!

    Крайне сложный вопрос.

    Постараюсь выделить основные отличия: в пакет "Стартовый" включено многообразие тематик (эфирные, познавательные, фильмовые, детские, спортивные, музыкальные, информационные, развлекательные и т.д.), а в пакет "Для своих" включены эфирные, информационные, немного детских, немного спортивных, немного познавательных, основной упор сделан на фильмовые каналы.

    К примеру, в "Стартовом" 26 фильмовых каналов, а в пакете "Для своих" около 40.
  5. 07 Января 2020 Втр 1:15:06
    Основные отличия в Вашей извините жадности к наполнению линейки каналов, за которые давно все заплачено, а Вы их перепродаете как платные! Не надо брать пример у “3,14дерарастов” знакомогого всем провайдера “Триколор”!
  6. 07 Января 2020 Втр 1:27:42
    Есть 100500 способов смотреть все мировые, в том числе и платные каналы за умеренную цену легально, не нарушая законодательство РФ. Только Вы, преподносите весь свой творческий “понос” в плане наполнения контента , как свое достижение, для большенства недостаточно образованных жителей России!
  7. 07 Января 2020 Втр 1:35:38
    Омич, мне по барабану что думают эти зажравшиеся рожи! Пока их хари пухнут от жадности, я смотрю то, что мне хочется.
  8. 07 Января 2020 Втр 2:13:10
    L 2 all писал(а) : Мне интернет от Ростелекома нравится.


    Интернет мне тоже нравится, за все время пользования проблем с ним не было. А вот постоянные повышения цены, причем задним числом - почему-то не нравятся. Вот такой я привередливый абонент.
  9. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2020 Втр 12:03:52
    alextkach писал : Есть 100500 способов смотреть все мировые, в том числе и платные каналы за умеренную цену легально, не нарушая законодательство РФ. Только Вы, преподносите весь свой творческий “понос” в плане наполнения контента , как свое достижение, для большенства недостаточно образованных жителей России!


    Добрый день!

    Вы пишите с целью вылить в массы накопившуюся злость и негодование или с целью просвещения, как Вы говорите, недостаточно образованных людей? О каком достижении идёт речь? Никто не выставлял на форуме услугу "Интерактивное телевидение" в исключительно эмоциональной окраске. У каждого гражданина РФ есть неотъемлемое право на свободу выбора. Кто хочет, тот подключает и пользуется, кто не хочет не пользуется или выбирает иные варианты предоставления платного телевидения.

    Почему ваши сообщения несут исключительно негативный стиль повествования? Что-то произошло?

    Я всегда готов помочь в рамках своих должностных полномочий!
  10. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2020 Чтв 11:17:59
    Подскажите, оптику обязательно заводить прямо в квартиру?
    У меня витая пара выведена в щиток, и никаких лишних дырок в стене делать не хочу.
  11. 23 Января 2020 Чтв 12:54:05
    OlegFromOmsk писал : Подскажите, оптику обязательно заводить прямо в квартиру?
    У меня витая пара выведена в щиток, и никаких лишних дырок в стене делать не хочу.


    Если в щитке есть питание и физическая безопасность, никто не мешает поставить роутер в щиток.
  12. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2020 Чтв 20:26:47
    OlegFromOmsk писал : Подскажите, оптику обязательно заводить прямо в квартиру?
    У меня витая пара выведена в щиток, и никаких лишних дырок в стене делать не хочу.


    Добрый день!

    Для формирования технического решения и условий подключения прошу позвонить по тел. 50-70-99 или 89533996636 (ежедневно с 10 до 22)

    С уважением, Юрий (менеджер ПАО "Ростелеком")
  13. PITYAY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2020 Вск 18:40:56
    Салам!

    Мне когда двери входные будут менять, обязательно порвут оптику,
    Вопрос: ростелеком платно или нет сможет мне спаять обратно оптику?
    Или её не спаивают а перепроводят?
  14. 26 Января 2020 Вск 20:22:39
    PITYAY писал : Салам!

    Мне когда двери входные будут менять, обязательно порвут оптику,
    Вопрос: ростелеком платно или нет сможет мне спаять обратно оптику?
    Или её не спаивают а перепроводят?
    новый кабель тянут
  15. 27 Января 2020 Пон 0:06:55
    Ко мне ростелекомовские ребята приходили с аппаратом для сварки оптоволокна. Они не оконцовывали кабель, а приваривали к нему готовый "хвост" с разъемом - видимо, в полевых условиях это проще.
  16. 28 Января 2020 Втр 23:18:34
    Ростелеком вообще лютая контора! в новостройке их домофон, 1 ключ бесплатно, каждый дополнительный 150р, да ещё и работать начинает только через неделю! Капец... и это 21 век и типа самая технологичная контора!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 470,
, 472 ... 484, 485, 486  Вперёд