Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3217647

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 468,
, 470 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 12 Октября 2019 Суб 17:00:34
    Такс.Поймаем темку.
  3. 13 Ноября 2019 Срд 9:53:01
    Сегодня, 13 ноября, Ростелеком уведомил меня о том, что с 1 ноября мой тариф увеличился на 48 рублей в месяц. Интересно, а мне тоже так можно - позвонить им и сообщить, что две недели назад я расторг с ними договор?
  4. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2019 Срд 23:53:50
    с Ростелекомом вообще интересно, мне пол года назад где-то, объявили о повышении тарифа до 600р, был подключен по тарифу который как мне говорили не поменяется ни когда! Лыба позвонил на горячую линию, объясняю ситуацию, что меня не устраивает такое повышение! при этом мне в почтовый напихали флаеры ртелекома с акциями по подключению за 350р в месяц. Говорю подключите меня к тарифу за 350р. Говорят, не можем, это только для новеньких. я говорю, давайте расторну договор и заключу по новой. Говорят, нет вы все равно будете стареньким, а не новеньким! Very Happy говорю, ну и иди те вы со своими тарифами, завтра с вами расторгну и с дом.ру заключу, у них то же акции! вешаю трубку! через 2 минуты мне перезванивают, и говорят, что да по акции меня ртелеком подключить не может, но могут убрать из пакета тв некоторые каналы и цена уменьшится до 350р в месяц! Лыба готов ли я пожертвовать этими каналами, ради тарифа в 350р, скрипя сердцем отказался от ночной порнушки и стс лав
  5. 24 Ноября 2019 Вск 16:54:52
    ремонт омск писал(а) : Странно. Всё пишут про какое-то повышение цен. У меня ни разу такого не было. Сколько платил 4 года, столько и плачу. Плюс хотел отказаться от домашнего телефона, позвонил, уговорили перевести на минимальный тариф. За телефон теперь плачу по 1.5р минуту. У меня это выходит от 20 до 50р в месяц
    Действительно, странно! Вы, наверное, ремонт омск от ростелеком? Поделитесь какой у Вас чудо-тариф?
  6. 24 Ноября 2019 Вск 17:05:41
    CitizenOfDreams писал(а) : Сегодня, 13 ноября, Ростелеком уведомил меня о том, что с 1 ноября мой тариф увеличился на 48 рублей в месяц. Интересно, а мне тоже так можно - позвонить им и сообщить, что две недели назад я расторг с ними договор?
    В прошлом году с декабря началось, если не путаю. Ещё здесь троллили, что на корпоратив собирают. Теперь с ноября, инфляция, за пару месяцев насобирают на
  7. xerts


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    24 Ноября 2019 Вск 17:40:09
    страный ростелеком - у меня два инета мтс и ростелеком

    просрочил платеж мтс - отключили и тудже выключеный в личном кабинете заработал ростелеком
  8. 24 Ноября 2019 Вск 17:52:14
    xerts писал(а) : страный ростелеком - у меня два инета мтс и ростелеком

    просрочил платеж мтс - отключили и тудже выключеный в личном кабинете заработал ростелеком
    Народ у нас привередливый! Что странного? Не сидеть же вам без Интернетов? Это забота!)
  9. xerts


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    26 Ноября 2019 Втр 19:41:11
    Пятый В. писал :
    xerts писал(а) ... : страный ростелеком - у меня два инета мтс и ростелеком

    просрочил платеж мтс - отключили и тудже выключеный в личном кабинете заработал ростелеком
    Народ у нас привередливый! Что странного? Не сидеть же вам без Интернетов? Это забота!)


    да нет — сейчас отключили == зашел в личный кабинет и увидел счет = почти 900р — а была задолженность 287р == оказывается они его не отключали пока я на мтс сидел и пени шли === сейчас опять мтс и на днях поеду в ростелеком сдавать оборудование и закрывать договор

    они че обалдели? и это не первый раз —- после звонков они резко меняли платеж

    за чтот 900р - ? телевизор 160р и телефон 50-70р, но ростелеком в личном кабинете инет отключил — оказывается он был не отключен == я в шоке
  10. 29 Ноября 2019 Птн 17:21:56
    xerts писал(а) : на днях поеду в ростелеком сдавать оборудование и закрывать договор

    Если не трудно, отпишитесь о процедуре отключения.
    Дело даже не в деньгах. Захотел ценник на аренду уже самартизированного оборудования поднять, поднял. Захотел увеличить арендную плату, увеличил...
    Умникам от Ростелекома! Например, сотовые операторы, сколько в договоре прописано, столько десятилетиями и плачУ. Предлагают что-то привлекательней, но подороже, хочу перехожу, не хочу, не перехожу на другой тариф.
  11. xerts


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    29 Ноября 2019 Птн 19:38:02
    Пятый В. писал :
    xerts писал(а) ... : на днях поеду в ростелеком сдавать оборудование и закрывать договор

    Если не трудно, отпишитесь о процедуре отключения.


    я в субботу или воскресенье поеду( времени нетв рабочие дни) - по дубль гис они работают на поселковой

    я до этого случая приезжал отключатся - они акция и тд - уговорили остаться

    через пару месяцев про акцию забыли - я здесь писал — но после звонка опять пошла акция с пересчетом

    отпишусь
  12. 03 Декабря 2019 Втр 0:11:08
    А есть сейчас какие-то акции на Интернет +ТВ и Интернет+ТВ+Мобильная связь?
  13. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2019 Втр 8:44:20
    userlogoff писал : А есть сейчас какие-то акции на Интернет +ТВ и Интернет+ТВ+Мобильная связь?


    Добрый день!

    На данный момент существует несколько акций:

    1). "Партнёрские взаимоотношения" до 100 мб/с + 166 каналов Цифрового ТВ + WI-FI + ТВ-приставка = 560 руб/мес.

    2). "Для развлечений везде" до 100 мб/с + 199 каналов + 3000 фильмов + WI-FI + ТВ-приставка + Сим-карта (500 мин. на сотовые России, 50 sms, безлимитный мобильный интернет, безлимитные звонки на стационарные телефоны "Ростелеком" России) = 780 руб/мес.

    Консультация и приём заявок на подключение по тел. 50-70-99 (Юрий, менеджер ПАО "Ростелеком").
  14. Gaishnik79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2019 Суб 23:33:09
    Акции еще актуальны?
  15. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2019 Вск 10:50:05
    Gaishnik79 писал : Акции еще актуальны?


    Да, еще актуальны.

    Обращайтесь по тел. 50-70-99
  16. 24 Декабря 2019 Втр 16:27:05
    Отстойный у ростелекома интернет. И никуда с подлодки не денешься. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 468,
, 470 ... 484, 485, 486  Вперёд