Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Магнит: сеть универсамов, гипермаркеты и Магнит-Косметик 

Создана: 26 Марта 2010 Птн 20:55:25.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 713 (+2), просмотров: 271626

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2010 Птн 20:55:25
  2. 20 Марта 2018 Втр 20:59:24
    леха зверь писал :
    омич писал:
    Кокоринские закрыли универсам у Космоса ради Магнита
    Ради Победы а не Магнита
    закрывали ради Магнита Хех!_
  3. 20 Марта 2018 Втр 21:03:02
    омич писал :
    леха зверь писал ... :
    омич писал:
    Кокоринские закрыли универсам у Космоса ради Магнита
    Ради Победы а не Магнита
    закрывали ради Магнита Хех!_
    Ну не знаю, я про Победу слышал.
  4. 20 Марта 2018 Втр 21:11:11
    леха зверь писал : Ну не знаю, я про Победу слышал.
    будет-то победа: /viewtopic.php?p=5371150#5371150
  5. 20 Марта 2018 Втр 21:37:24
    омич писал :Магнит вообще странный, такое ощущение, что специально кокорина троллят.
    Кокоринские закрыли ТК На Театральной, Аквариум, Континент, универсам у Космоса ради Магнита
    Из Континента съехали, в Космос не въехали, на Театральной тоже решили бросить

    Нормальная схема выживания конкурентов в том числе.
    Заключается договор с собственником площадей, конкурент съезжает. Сеть не заезжает и расторгает договор, у них у всех по условиям односторонний порядок с уведомлением за месяц без компенсаций убытков.
    Цена вопроса - 1-2 месячные аренды. А запуск магазина конкурентов обратно маловероятен, а если и вероятен, то далеко не сразу.
    В Екб и Тюмени активно так местные суперы разоряли.

    ЗЫ. Аквариум не закрылся, он переехал в здание рядом, там ставка аренды очень привлекательная.
  6. 04 Апреля 2018 Срд 23:09:11
    В среду, 4 апреля, на комитете по градостроительству и архитектуре в горсовете Омска рассматривалось обращение ЗАО «Тендер», иначе говоря торговой сети «Магнит».

    Руководство компании обратилось к парламентариям с просьбой установить вид разрешенного использования трех земельных участков «Промышленные объекты и складские помещения IV-V класса опасности» виду разрешенного использования «Склады». Техническая процедура связана с изменением законодательства, пояснил председатель комитета Дмитрий Лицкевич.

    «К нам поступило обращение ЗАО «Тендер». В прошлом году они арендовали складские помещения для хранения товаров на пересечении улицы 3-й Молодежной с Окружной дорогой. У них был вид разрешенного использования «Складские помещения IV-V класса опасности», но законодательство изменилось, и вид разрешенного использования стал называться несколько иначе», - отметил Лицкевич.

    Депутаты не стали препятствовать иногородним бизнесменам, и проголосовали за проект решения.

    Как удалось узнать «СуперОмску», в районе улицы 3-й Молодежной, 15 находится распределительный центр сети магазинов «Магнит». Компания арендовала у мэрии Омска три участка 25 декабря прошлого года, сроком на 10 лет. На этой площадке планируется строительство и расширение существующего распределительного центра.

    К существующему зданию возведут пристройку холодного склада, в итоге площадь комплекса увеличится до 35 тысяч кв. метров. Стоимость проекта составит 1,5 млрд рублей. Сейчас в распределительном центре работает 350 человек, после расширения предполагается взять еще 300 сотрудников. Увеличатся налоговые поступления. Также планируется снижение цен на продукты в магазинах «Магнит» после запуска обновленного распределительного центра в конце 2018 года.
  7. 05 Апреля 2018 Чтв 0:01:03
    хлеб славянский неупакованый, соль, яйца куриные, туалетная бумага, кофе растворимый

    что там ещё покупать???
  8. 05 Апреля 2018 Чтв 0:22:58
    омич писал :

    «К нам поступило обращение ЗАО «Тендер».

    Всё-же "Тандер". Да, и не путать с тандыром у Геворга. Wink
  9. 05 Апреля 2018 Чтв 0:25:21
    jump писал : хлеб славянский неупакованый, соль, яйца куриные, туалетная бумага, кофе растворимый

    что там ещё покупать???

    Хлеб "Дарницкий" там на мой вкус и цвет лучше. Very Happy
    А так ещё сыр "Рокфорини" с голубой плесенью беру там регулярно, сейчас со скидкой 89 руб за упаковку 100 г.
  10. 05 Апреля 2018 Чтв 0:28:32
    Дарницкий тоже ничё, но что ещё в магните брать непонимаю
  11. 05 Апреля 2018 Чтв 0:30:34
    SyberiaMan писал :
    омич писал ... :

    «К нам поступило обращение ЗАО «Тендер».

    Всё-же "Тандер". Да, и не путать с тандыром у Геворга. Wink


    а может это геворга магазины???
  12. 05 Апреля 2018 Чтв 9:01:50
    jump писал :но что ещё в магните брать непонимаю
    Лимонный сок "Сицилия". Фильтры для воды. Мясо-поджарка. Это только то, что и рядом с домом, и нигде больше нету. Другое идёт прицепом - не в Ашан же ехать, если там оливковое масло дешевле? (да и дешевле ли?)
  13. 05 Апреля 2018 Чтв 9:41:59
    Roman! писал : не в Ашан же ехать, если там оливковое масло дешевле? (да и дешевле ли?)
    у меня лента в 200 метрах от дома, почти там не покупаю, реально цены такие же, как и в холди-победах-магнитах, иногда и дороже. кроме акций естественно
  14. 05 Апреля 2018 Чтв 10:35:21
    омич писал :у меня лента в 200 метрах от дома, почти там не покупаю, реально цены такие же, как и в холди-победах-магнитах
    Удивительный магазин, кстати. Я все омские Ленты проверил и ни в одной, сам себе*, ничего не купил, из-за очередей.
    Даже если что и выбрал - бросал и уходил, приговаривая "нас и в Магните неплохо кормят".

    * А не себе, однажды тоже не купил, отстояв очередь минут на 5, выяснил, что школьный ранец (рюкзак?) вместо 700 р. "по акции", стоит 3000.
  15. 05 Апреля 2018 Чтв 11:14:48
    Roman! писал :Фильтры для воды.

    В "Магнитах у дома" нет фильтров. В гипере и "косметикс" есть.
  16. 05 Апреля 2018 Чтв 11:17:33
    омич писал :у меня лента в 200 метрах от дома, почти там не покупаю, реально цены такие же, как и в холди-победах-магнитах, иногда и дороже. кроме акций естественно

    "Лента" давно утратила ценовое преимущество перед конкурентами. Что и следовало ожидать- рынок завоёван, люди по привычке идут в Ленты, пока до большинства дойдёт что там как и везде ценник...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 46, 47, 48  Вперёд