Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Пограничники охотятся на людей 

Создана: 22 Марта 2010 Пон 10:46:35.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2525

  1. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2010 Пон 10:46:35
    "Омская область. Погранзастава охотится на людей. Главный приз за точную стрельбу — автомобиль жертвы"
    [внешняя ссылка] - это что это, на самом деле так?
  2. 22 Марта 2010 Пон 16:32:19
    Беспредел!!!
    Мне вот любопытно, почему только Крузеры...
  3. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2010 Пон 17:13:52
    Это пунктик у них. Мне вот например Туареги нравятся, а им - Крузеры. :)
  4. 22 Марта 2010 Пон 17:27:26
    Только, владельцев жалко...
    Ведь могли когонить и завалить, а после просто безвести пропавший и заяв с притензиями нет.
  5. 22 Марта 2010 Пон 23:58:23
    Tsch писал : Главный приз за точную стрельбу — автомобиль жертвы"
    это что это, на самом деле так?

    Да конечно!Very Happy Сам лично на заставе видел плакат: "Каждому Пагранцу на дембель-личный Крузак. А Отличникам - ожерелье из ушей владельцев Крузаков с личным автографом Патрушева." Very Happy

    dan\_podo писал : Беспредел!!!
    Мне вот любопытно, почему только Крузеры...

    Во, блин, там же написано: на них удобно комбикорм поросятам возить. Другая техника там не пройдет. У мужика бизнес рухнул из-за того, что Крузака отобрали. Он держал около 40 поросят. И они у него были не простые, а золотые, раз он смог купить Крузера. Very Happy

    P.S. Иногда, перед тем как читать материал из какой-либо газеты, неплохо ознакомиться со списком работников (редакция, репортеры) этой газеты. И если там есть фамилия Подрабинек или Латынина... то это 100\% правда.
  6. 23 Марта 2010 Втр 0:03:13
    Во, блин, там же написано: на них удобно комбикорм поросятам возить. Другая техника там не пройдет. У мужика бизнес рухнул из-за того, что Крузака отобрали. Он держал около 40 поросят.Very Happy И они у него были не простые, а золотые, раз он смог купить Крузера. [/quote]
    действительно, чушь какая то Ну и вот, стало быть еще бы на Порше корм возил
  7. 23 Марта 2010 Втр 0:16:25
    Федоскин писал :действительно, чушь какая

    Вообще то Крузер как раз для таких задач делается, не ломается, обходится дешевле УАЗика.
    А вот для чего делается Кайен, хотел написать не знаю, но вспомнил - для Рамзана Кадырова бе-бе-бе
  8. 23 Марта 2010 Втр 1:07:44
    Roman! писал :
    Вообще то Крузер как раз для таких задач делается...

    А Новая Газета как раз для таких, как ты, выпускается. Читай на здоровье!
  9. 23 Марта 2010 Втр 7:54:43
    говорят в москве кур доЯт! (с)