Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Теперь ты в армии 

Создана: 19 Марта 2010 Птн 19:23:43.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7486

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2010 Птн 19:23:43
    You're In The Army Now - этими словами хотел бы начать данную тему. Здесь хотел бы услышать обо всех навыках повседневной гражданской жизни, которые пригодились вам в армии? Вот например я очень хорошо владею компьютером, имею права категории B. Будет ли у меня возможность оказаться поближе к командованию? Very Happy
  2. 19 Марта 2010 Птн 19:50:10
    SVA91 писал : Вот например я очень хорошо владею компьютером, имею права категории B. Будет ли у меня возможность оказаться поближе к командованию? Very Happy


    Если у тебя будет хороший стояк и умение обращаться с диваном, ты захочешь оказаться поближе к бл.дям командования?
  3. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2010 Птн 19:51:34
    RRRRRы писал(а) :Если у тебя будет хороший стояк и умение обращаться с диваном, ты захочешь оказаться поближе к бл.дям командования?


    я так понял вы имеете ввиду, что среди солдат служба идет лучше?
  4. 19 Марта 2010 Птн 19:52:21
    А какая у тебя длина языка???? Недовольство! Пусть тебя деды поимеют,сынок....Не терплю приспособленцев..... Недовольство!
  5. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2010 Птн 19:53:20
    avd173791 писал : А какая у тебя длина языка???? Недовольство! Пусть тебя деды поимеют,сынок....Не терплю приспособленцев..... Недовольство!


    каждый должен заниматься своим дело, глупо не использовать навыки, которыми ты владеешь, 1 год
  6. 19 Марта 2010 Птн 19:56:27
    SVA91 писал : навыки, которыми ты владеешь, 1 год


    Обалдеть! Гы-гы-гы
    А ещё ты сраться от страха умеешь уже лет 10 и что? Отправить тебя в асинезаторы?
  7. 19 Марта 2010 Птн 20:12:00
    Ох ад.
    Человек задал на мой взгляд нормальный и адекватный вопрос.
    Ясно дело что 95\% времени солдат занимается чем попало, почему бы не заниматься чем-то в чем человек действительно востребован и к чему способен. Во-первых, пользы больше чем от катания квадратного, во-вторых гражданский навык не растеряется.
  8. 19 Марта 2010 Птн 20:15:05
    bass13 писал : Ох ад.
    Человек задал на мой взгляд нормальный и адекватный вопрос.
    Ясно дело что 95\% времени солдат занимается чем попало, почему бы не заниматься чем-то в чем человек действительно востребован и к чему способен. Во-первых, пользы больше чем от катания квадратного, во-вторых гражданский навык не растеряется.

    + 1
  9. 19 Марта 2010 Птн 20:52:34
    -1

    Перевожу слова топикастера на нормальный русский.
    Хочу служить поближе к командованию, так как профессионально умею сидеть на компьютерном кресле.
    А ещё лучше вообще не служить, так как в совершенстве овладел техникой валяния на диване. Эта техника и так по умолчанию поможет победить всех врагов демократии.
  10. 19 Марта 2010 Птн 21:12:36
    SVA91 писал : ..... Будет ли у меня возможность оказаться поближе к командованию? Very Happy
    +1 RRRRы.Если обозначишь длину языка и проявишь себя в стукачестве....будешь весь в шоколаде.....Но если тебе кто то как бы наваляет по самое не хочу,.....ты сам это Выбрал..... Ну и вот, стало быть
  11. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2010 Птн 21:41:19
    с такими проф.навыками стопудово канавы рыть отправят , ну на крайняк свиней разводить на хоз. двор. Смайлик :-)

    вот если-бы стрелять в людей (к примеру) умел - наверно в спецНаз взяли-бы стопудово...

    ну или ты деВачка с ногами от ушей - тады точно при штабе....

    или у тебя погоны с ОгРоменными звёздами от дедушки остались...

    да мало-ли вариантов...
  12. 19 Марта 2010 Птн 22:00:37
    trb666 писал :
    да мало-ли вариантов...


    Много.

    Мой ребёнок очень огорчился, что ему категорию "б" поставили. Это запрет служить в спецназе и вдв. Спортом он занимается с детства. При этом, он так же как и вся ныне "талантливая" молодёжь, сидит у компа. Сколько у него стаж у компа... ну думаю лет 5.
    А телевизор вы смотрите ещё с более ранних лет. Представляю навыки - "я с 2-ух лет смотрю телевизор. Поэтому прошу направить меня в войска которые отвечают за изображение на телевизоре".
  13. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2010 Птн 22:03:26
    можно за компьютером в игрушки играть, да по сайтам лазить, а можно изучать различные программы. Не каждый человек, который постоянно сидит за компьютером может в том же самом соседнем приложении с Word Excel составить грамотно табличку с формулами
  14. 19 Марта 2010 Птн 22:10:36
    SVA91 писал : можно за компьютером в игрушки играть, да по сайтам лазить, а можно изучать различные программы.


    Можно телевизор смотреть, а можно анализировать инфу.
    По этой логике нужно просится в аналитический отдел.
  15. 19 Марта 2010 Птн 22:10:40
    Ну вот человек же правильно говорит. Не всем в этой жизни г.вно месить в армии. Если есть навыки работы с компьютером - то почему бы и нет, а не салаг посылать делать интеллекутальную работу
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд