Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Нужно ли два раза служить в армии? 

Создана: 05 Марта 2010 Птн 0:09:36.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 7492

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Belon-kirill


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2010 Птн 0:09:36
    Доброго времени суток!
    В данный момент, я сейчас проживаю в Греции и через 5 лет получаю греческое гражданство и паспорт соответственно греческий, но к тому же у меня есть российский паспорт т.е. у меня будет двойное гражданство. По греческим законом призывной возраст с 18 до 45 лет. Служить от 3 месяцев до года, в зависимости от положения в котором находится призывник(дети, семья и т.д.). Я собираюсь пойти отслужить в Греческой армиии. Вопрос обстоит следующим образом: если я отслужил в армии, но не в России, а в другой стране, нужно ли мне служить в России, ибо чтобы поменять загран. паспорт нужен военник или соответствующий документ, который предъявляется в Российском консульстве для замены паспорта.
  2. 05 Марта 2010 Птн 19:57:47
    МегаОпт-Восток писал(а) :
    ну вот всётаки чтото поменялось
    с Мы краснеем!


    Наврал, да? Смайлик :-)
  3. Belon-kirill


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2010 Суб 1:57:47
    boss\_lexa спасибо, за информацию!
  4. 06 Марта 2010 Суб 5:38:24
    Лохмастерье писал :
    Кстати, совсем не понял этого 35-летнего грека с Кипра. Бегать больше 20-25 лет из-за 3мес. - 1года в европейской (невоюющей) армии?


    Ну как бегал, учился и работал за границей. В отпуск ездил в Грецию. Говорит если захочет жить и работать в Греции придется служить, поэтому он туда не стремится, только как крайний вариант. Смайлик :-)
  5. 13 Апреля 2010 Втр 16:05:39
    Я во сне часто в армию по второму разу хожу.. было бы не против и в реале.. :) хотя бы на пару месяцев военных сборов.. вспомнить так сказать молодость :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд