Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Черный список врачей-гинекологов в Омске 

Создана: 04 Марта 2010 Чтв 23:47:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 391, просмотров: 511517

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27  Вперёд
  1. for you


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 23:47:13
    Девушки, женщины!
    Давайте делиться опытом и помогать друг-другу не попадать в руки недобросовестных врачей Exclamation
    Для читателей форума: в данной теме собраны СУБЪЕКТИВНЫЕ отзывы о специалистах, основанные на личных наблюдениях форумчан. Мнение авторов может не совпадать с действительностью.
    Редактор раздела.
  2. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2014 Суб 10:58:40
    Хаз-Булат писал : Никакие нравственные установки не работают, когда дело касается денег.

    Вот это-то и страшно... В бюджетной клинике не помогают, потому что нет ни квалификации, ни желания работать хорошо, ибо зарплата маленькая, а в коммерческой - потому что некогда, надо бабло рубать... В общем, мало денег платят - плохо, много - еще хуже... Вопрос остается в том, что делать нам, пациентам: мы ведь в этой ситуации не виноваты. Ей-Богу, хоть самой идти в мед учиться.
    Однако справедливости ради следует отметить, что еще остались порядочные врачи, и за это огромное им спасибо!
  3. 04 Мая 2014 Вск 14:37:18
    gotikus писала : Хочу рассказать о гинекологе Давыдове В. В. работающий в Евромеде- это ваш шанс выкинуть деньги на ветер.
    Присоединяюсь к отзыву, пришла к вышеозначенному врачу с определёнными жалобами, даже элементарное узи не назначила,сразу лечение выписала, в результате стало только хуже, обратилась в другую клинику, оказывается нужна была операция, спасибо вовремя обнаружили и прооперировали, а так бы трындец мог быть, вот так. Грустно :-(
  4. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2014 Вск 16:22:55
    Оксана13, их в Евромеде двое: Давыдов В. В. и Давыдова Н. И.
  5. 04 Мая 2014 Вск 22:40:31
    Ящерица писала : Оксана13, их в Евромеде двое: Давыдов В. В. и Давыдова Н. И.
    Давыдова Н.И.
  6. 06 Мая 2014 Втр 22:43:27
    Хаз-Булат писал :ничего- конечно, сильно сказано...но очень немного.

    сколько в граммах?
  7. 06 Июня 2014 Птн 21:28:02
    Ох Девочки Дорогие. Старая песня о главном. С февраля месяца лечусь у знаменитой Кротовой Л.А. Просто пришла к ней на прием за справкой для устройства на работу мазок обычный взять (все было хорошо и не беспокоило ничего), а ушла с комплектом болезней и не дешевым лечением. После ее лечения мучают боли, 4 месяц уже не могу нормально жить! Вот уже всю весну к ней хожу и не могу вылечиться. Она даже не может сказать почему боль. Зашла поискать другого врача в интернет и Наткнулась на этот форум и почитав посты про нее, и у меня волосы встали дыбом и не только на голове.

    Девочки, милые, подскажите врача хорошего. Так мне и не понятно стало из всех постов кто грамотный у нас специалист в Омске.

    Мне посоветовали некую Вотрину Ирину Рахимжановну из 1 родильного дома. Знает может ее кто, как чего? Подскажите пожалуйста. Поскорее бы вылечиться, мучаюсь каждый божий день.
  8. klastra


    Участник


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Июня 2014 Суб 0:05:21
    русакова т.г. ринимает на березовой. просто очень грамотный врач. и никаких сдираний денег. все доступно объяснит. очень довольна!
  9. 11 Июля 2014 Птн 9:43:31
    gotikus писала : Хочу рассказать о гинекологе Давыдове В. В. работающий в Евромеде-

    это лучший гинеколог из всех возможных в Омске
    Дай Бог здоровья ему, всем его детям, внукам, правнукам и праправнукам!

    А вид у него усталый, потому что очень много работает. Не спит, не ест.

    Больше такой ерунды не пишите, стыдно должно быть.
  10. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    11 Июля 2014 Птн 21:41:06
    Сказочница писал(а) : А вид у него усталый, потому что очень много работает. Не спит, не ест.

    Ага, и именно из-за этого к 9ти утра неспешно приходит на работу, когда прием в 8 начинается, пациенткам хамит и здоровье им же гробит. И вправду сказочница...
  11. 12 Июля 2014 Суб 10:06:15
    Возможно, вы конкурирующий специалист. Но оставьте грязные методы, вы никогда и мизинца Давыдова стоить не будете.

    Настоящий профессионал работает, а не чернит по форумам других людей.
  12. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2014 Вск 10:50:58
    Сказочница писал(а) : Возможно, вы конкурирующий специалист. Но оставьте грязные методы, вы никогда и мизинца Давыдова стоить не будете. Настоящий профессионал работает, а не чернит по форумам других людей.

    Возможно, после 13ти лет лечения и сбора весьма пухлой папки всевозможных анализов, (о чем я, кстати, здесь уже было написано) я и стала в какой-то степени специалистом, но конкурировать в этой области ни с кем не собираюсь: образование, к сожалению, не то. Так что домыслы про грязные методы можете оставить себе. Но если Вы считаете "настоящим профессионалом" человека, назначающего клостилбегит (очень сильный препарат) по одному ему ведомой схеме (пол, палец, потолок), не удосужившись хотя бы намекнуть на то, что мужа тоже неплохо было бы обследовать - Ваше право. Впрочем, после этого инцидента уже от другого врача стало известно, что он специалист-хирург, но тогда какого лешего он взялся меня лечить с моими гормональными проблемами - сие мне неведомо.
  13. 13 Июля 2014 Вск 19:17:08
    Не могу понять в чем тут дело, но лучше него вряд ли кто-то мог в Омске вам что-то посоветовать.
    Доктор, обсуждающий другого доктора за глаза, это специалист?
  14. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2014 Вск 19:36:13
    Сказочница писал(а) : Не могу понять в чем тут дело, но лучше него вряд ли кто-то мог в Омске вам что-то посоветовать. Доктор, обсуждающий другого доктора за глаза, это специалист?

    Просто интересно, откуда у Вас такая непоколебимая уверенность в том, что это прямо-таки гений от гинекологии, который и бесплодие лечит, и узлы удаляет, и роды принимает, и младенцев выхаживает? Полагаю, что он помог Вам лично (или это Слава Ароновна до омского форума добралась?). Однако это еще не значит, что он делает это и для всех остальных. В принципе, одинаково хорошо все знать невозможно, и, следовательно, нет ничего зазорного в том, чтобы пациент знал, что ты практически не разбираешься в его проблеме, но можешь направить его к своему коллеге, который этим занимается. Может быть, обсуждать за глаза не очень хорошо, но все же лучше, чем браться "за дело" и гробить человеку здоровье примитивными методами 40летней давности. Собственно, у меня к господину Давыдову три претензии:
    1). Он регулярно опаздывает на прием.
    2). Он нетерпимо и даже иногда по-хамски общается с пациентками.
    3). Собственно, он если и не попортил мне репродуктивную функцию, то очень тщательно к этому стремился, из-за чего я потеряла полгода времени и примерно 30000 целковых.
    И, поверьте, мне есть с чем сравнивать: я далеко не одну клинику сменила. И даже не две.
    P.S. врач, которым нам открыл сей прискорбный факт даже не гинеколог, так что ни о какой конкуренции речи идти не может.
  15. 13 Июля 2014 Вск 20:35:23
    Цитата :1). Он регулярно опаздывает на прием.
    2). Он нетерпимо и даже иногда по-хамски общается с пациентками.
    3). Собственно, он если и не попортил мне репродуктивную функцию, то



    1) Врачу его уровня можно и в 22.00 на работу приходить, хотя я подозреваю, что он операции в это время делает (а не опаздывает)
    2) Вот в этом и отличие. Он не собирает сплетни, как ваш конкурирующий доктор (вы лукавите, что не гинеколог), а ставит точный диагноз и не разводит демагогию. Есть такие как ваш, которые ляськи-масяськи разводят, так вам общение нужно, а не лечение?
    3) У вас все на психологическом уровне. Нужно доброе слово и тд. Но людям важнее быть здоровыми, чем обласканными, это уже вторично.
    Спорить больше не буду, вы в очереди отзывы лучше поспрашивайте, у виска подкрутят в лучшем случае.
    Взрослая женщина боится, что ей резковато ответят. Недоумение вызывает ваш отзыв у меня и негодование. Почему так просто можно хорошего врача очернить и все молчат.
  16. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2014 Вск 20:57:25
    Госпожа Шуголь, залогиньтесь.
    Цитата :1) Врачу его уровня можно и в 22.00 на работу приходить, хотя я подозреваю, что он операции в это время делает (а не опаздывает)

    Да ради Бога, хоть в полночь. Только почему у него прием начинается в 8 утра, и я вынуждена часами стоять под дверью, заплатив деньги и теряя свое время?
    Цитата:2) Вот в этом и отличие. Он не собирает сплетни, как ваш конкурирующий доктор, а ставит точный диагноз и не разводит демагогию. Есть такие как ваш, которые ляськи-масяськи разводят, так вам общение нужно, а не лечение?

    Точного диагноза лично мне этот гуру так и не поставил. Туманная фраза "первичное бесплодие" - отписка, поскольку это и без него понятно было.
    Цитата :3) У вас все на психологическом уровне. Нужно доброе слово и тд. Но людям важнее быть здоровыми, чем обласканными, это уже вторично.

    То есть, Вы считаете, что некорректно назначенное лечение с ударными дозами гормонов - это на психологическом уровне? В принципе, я спокойно отношусь к отсутствию церемоний, но пофигизм и хамство вообще-то отличаются от "резковатых ответов", если Вы вдруг разницы не видите.
    Цитата :Спорить больше не буду, вы в очереди отзывы лучше поспрашивайте, у виска подкрутят в лучшем случае.

    Да Боже упаси! Я уже свое к нему отходила. А тех, кто составляет очередь к этому "специалисту" мне искренне жаль. Впрочем, надеюсь, что им повезет и "лечение" пройдет без особых последствий как для организма, так и для кошелька.
    Цитата :Почему так просто можно хорошего врача очернить

    И чем конкретно он хорош? Ваш панегирик, конечно, красочен, но, увы, неубедителен. Аргументов я от Вас так и не увидела.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27  Вперёд