Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Арбитраж Webmoney: кто с ним сталкивался? 

Создана: 26 Февраля 2010 Птн 18:03:42.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5445

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Espinosa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 18:03:42
    Итересует информация относительно вменяемости арбитров и лояльности самой системы, какова вообще вероятность решения спора?
  2. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2010 Птн 19:49:12
    я сталкивалась с арбитражем. блокировали вмид. в принципе, люди довольно адекватные, отвечают быстро, по существу.

    вопрос в том, какая именно проблема возникла у Вас?
  3. Espinosa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 19:52:32
    Сложная. Злоумышленник подменил платежные реквизиты на сайте, предварительно похитив мои логин/пароль. В следствии чего ему ушла некоторая денежка, которая причиталась мне. Практически сразу я и администратор сайта написали претензию на его wmid, вроде как средства удалось заблокировать. Теперь на протяжении месяца идет война на всех уровнях за возврат этих денег.
  4. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2010 Птн 20:02:13
    Неприятная ситуация. Арбитраж что говорит? На них еще давить надо посильнее.
  5. Espinosa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 20:08:49
    Арбитраж писал(а): Истец, поясните также, какая, по вашему мнению должна быть реакция арбитража? Вам необходимо оплатить арбитражный сбор в размере 10\% от цены иска до 09.03.2010
    Истец, для дальнейшего участия в процессе, Вам необходимо получить персональный аттестат в тот же срок.


    Складывается впечатление, что под шумок они меня хотят качественно обозжирить. Давлю ежедневно в течение месяца, реакция слабая.
  6. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2010 Птн 20:22:21
    получите сначала начальный аттестат. После узнайте подробно, почему вы должны платить этот сбор, на каких основаниях. какие гарантии они предоставляют.
  7. Espinosa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 20:27:42
    Сбор обусловлен регламентом системы, составляет 10\% от иска, пилится по 25\% и расходится трем арбитрам и на систему. Аттестат мне не нужен совершенно.
  8. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2010 Птн 20:29:26
    Да аттестат получить проще простого. За это даже платить не нужно. Начальный аттестат халявный. А вот их требования лучше выполнять, если хотите наладить контакт и вернуть свои средства :)
  9. Espinosa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 20:41:50
    Они на персональном настаивают, а я настаиваю на том, что он мне совершенно ненужен.
  10. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2010 Птн 20:46:01
    а, извините, просмотрела. ну если это обязательное условие для возвращения денег, то лучше получить. ну в принципе, он ведь тоже не слишком дорогой, чтобы так серьезно настаивать на том, что он Вам не нужен.

    С Арбитражем нужно осторожно. Лучше выполнять те условия, которые они требуют. Потому что они вообще могут отказаться потом помогать.
  11. Espinosa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2010 Птн 20:53:19
    Ага, в ТЦ всего за 25WMZ)))
  12. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2010 Вск 0:09:36
    Я сталкивался. Учитывая несерьезность моей проблемы по сравнению с вашей, думаю, будете биться очень долго. Confused
  13. Espinosa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2010 Вск 1:07:35
    Можно в кратце суть вашей проблемы?
  14. 28 Февраля 2010 Вск 1:50:31
    Espinosa писал : Они на персональном настаивают, а я настаиваю на том, что он мне совершенно ненужен.

    а вы пойдите в суд и подайте на кого то заявление, при этом не предоставив свих паспортных данных
    как вы понимаете, вас пошлют подальше...
    думаю понимаете почему?
    так и в случае с вебмани
  15. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2010 Вск 9:19:50
    Цитата :Можно в кратце суть вашей проблемы?

    Просто потерял доступ к WMID. На восстановление ушла уйма времени (месяца два точно), учитывая, что денюжек на нем почти не было.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд