Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Удаляемся vkontakte или "социальное самоубийство" 

Создана: 16 Февраля 2010 Втр 0:32:48.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 24337

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Февраля 2010 Втр 0:32:48
    Кто-нибудь еще хочет?
    Почему стоит себя удалить?
    1. Вы сэкономите от 10 минут до часа своего времени в день,а то и больше. Если пересчитать это в годы, это будет от 0,5 года до 3 лет вашей жизни, а возможно и больше. Потратьте их на что-нибудь более полезное! Миллионы людей уже сейчас проживают (прозябают?) свою жизнь в интернете. А ВАША ли это жизнь? Или это жизнь ваших знакомых? Возможно, что в вашей жизни нет ничего интересного и именно поэтому вы хотите зайти на этот сайт снова и снова.
    2. Оценивайте людей по их реальным поступкам, по их поведению, по их заслугам в реальной жизни. Не примеряйте их виртуальный образ, их анкету на живых людей. Это НЕПРАВИЛЬНО! В вашем представлении создается два абсолютно разных образа, одной и той же личности. Таким образом анкета соц. сети подменяет живого человека.
    3. Прекратите просматривать тошнотворные тормозящее видео, в ужасном качестве от ваших друзеЙ, фото не менее ужасного качества, музыку которая режет слух. Выбирайте качественные сервисы. Весь этот мусор вам не нужен, а если нужен - его полно в любом другом месте. Прекратите быть потребителем информационного мусора! Сходите к друзьям в гости, возьмите фото с собой, принесите ваши любимые записи и фильмы, посмотрите их вместе!
    4. Покончите с игроманией раз и навсегда. Удалитесь из ферм, рыбалок, бесконечных покеров и РПГ, в которые заходите как бы невзначай, посещая Вконтакте. Проживайте Вашу жизнь, наслаждайтесь реальными чувствами, а не "ложными" достижениями вашего альтер-эго.
    5. Общайтесь больше, ходите в гости, выезжайте на природу, у вас по-прежнему есть ваша жизнь, вам не нужны сообщения группы и встречи, для того чтобы встретиться. Это ведь так просто, позвонить другу, пригласить девушку в кино, собрать компанию на шашлыки без Вконтакте.


    P.S. Пошаговая инструкция для удаления:

    1. Удаляем все личные данные
    2. Удаляетесь из всех групп, удаляете все фото, видео и прочее барахло, а также удаляем друзей (для мазохистов). Кстати прочувствуйте как это - удалять друзей Ржака ,а потом поймите что друзья никуда не делись, вы просто удаляете гре-баную страницу Гы-гы-гы )
    3. настройки-приватность-Кто может смотреть мою страницу”, выбирать пункт “Никто”, после чего сохранить настройки. Все остальные настройки ставим на "никто" или "только я"
    4. Меняете ящик на fdjljdglj@mail.ru
    5. На ваш старый ящик приходит подтверждение, проходите по ссылке, подтверждаете.
    6. Меняете пароль на 349349dfgdg43
    7. Забываете пароль
    8. Плачете в уголочке Гы-гы-гы тихонько ночью
    9. Испытываете силу воли, ждете 30 дней.
    10. Дышите полной грудью, вы свободны!
  2. 16 Февраля 2010 Втр 0:47:25
    сколько уже можно создавать подобных тем Смайлик :-)
  3. 16 Февраля 2010 Втр 0:55:43
    ОрАнЖеВыЙ апеЛьсин писал : сколько уже можно создавать подобных тем Смайлик :-)


    не мешайте флеймить Гы-гы-гы
  4. 16 Февраля 2010 Втр 1:23:02
    Vision писал :не мешайте флеймить Гы-гы-гы

    а ты спец смотрю Смайлик :-)
  5. 16 Февраля 2010 Втр 8:33:22
    Прониклась, удалила все анкеты с мамбы.
    Вконтакте "пристрелить не поднялась рука", там же фооточки и картинки коврожриц!
  6. 16 Февраля 2010 Втр 8:40:17
    Это так же типа как после бросания курения? Идея
  7. 16 Февраля 2010 Втр 13:37:15
    Это типа приходишь на работу - и сразу работаешь, а не час интернеты читаешь )
  8. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2010 Втр 14:01:57
    ага, я так же удалялась, только вот не сообразила изменить адрес почтового ящика, и вот теперь периодически приходят сообщения о том что некие лица предлагают дружбу.. на свою страницу я уже зайти не могу - и сижу гадаю, то ли это предложения от посторонних (таким образом заманивают), то ли это реальные мои знакомые, которых я уже не помню))
    а вообще сайт Вконтакте сам по себе какой-то не тот.. не по душе мне, вот Мой мир - другое дело)))))
  9. 16 Февраля 2010 Втр 14:13:38
    irinahi1331 писала :а вообще сайт Вконтакте сам по себе какой-то не тот.. не по душе мне, вот Мой мир - другое дело)))))

    Как там в этом известном выражении?

    «В сортах г\%вна не разбираюсь...»
  10. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2010 Втр 15:12:52
    именно так Wink
  11. 16 Февраля 2010 Втр 15:33:44
    Vision писал:
    4. Меняете ящик на fdjljdglj@mail.ru
    6. Меняете пароль на 349349dfgdg43

    ктото сделает всё 1 в 1, в плоть до смены ящика и пароля на указанные, точности, а этот умник приобретает кучу зарегистрированных аккаунтов, для своих целей Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 16 Февраля 2010 Втр 15:36:57
    anonimus писал :
    ктото сделает всё 1 в 1, в плоть до смены ящика и пароля на указанные, точности, а этот умник приобретает кучу зарегистрированных аккаунтов, для своих целей Very Happy Very Happy Very Happy


    Не получится там на одно мыло 1 аккаунт
  13. 16 Февраля 2010 Втр 15:43:00
    Ванька Zvuk писал :
    anonimus писал ... :
    ктото сделает всё 1 в 1, в плоть до смены ящика и пароля на указанные, точности, а этот умник приобретает кучу зарегистрированных аккаунтов, для своих целей Very Happy Very Happy Very Happy


    Не получится там на одно мыло 1 аккаунт

    не знал
    хотя по логике можно было догадаться)))
    итог: ступил)))
  14. 16 Февраля 2010 Втр 17:15:18
    anonimus писал :
    итог: ступил)))

    хоть и ступил, но затея очень хороша))))))))
  15. 20 Февраля 2010 Суб 13:38:37
    Vision
    ты НЕ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!!

    видимо я должен объяснить почему ...
    да это мнение тысяч людей, контакт вжился в нас , это часть нас, и уже невозможно отказаться от этого ,
    это как 40дневный пост, отказ человека от благ общества, так же и у тебя только не на 40 дней попытка а на всю жизнь , а спрашивается зачем отказываться от информации(порой даже полезной)?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд