Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Когда милиция вам помогла (Случаи из жизни) 

Создана: 01 Февраля 2010 Пон 22:09:07.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10332

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Февраля 2010 Пон 22:09:07
    Милиция с хорошей стороны

    Предлагаю поделиться историями из жизни, когда милиция действительно помогла вам или вашим знакомым, то есть выполнила свои функции. Здесь пишем только по теме топика, только с хорошей стороны - оффтоп будет пресекаться.
  2. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2010 Суб 12:10:40
    Ну вот, хаим-хаим ментов, а тем ни менее вчера одного милиционера, при проверке документов, застрелили, второй тяжело ранен. Грустно :-( Вспомнилась их песня "наша служба и опасна и трудна".
  3. 13 Марта 2010 Суб 14:32:03
    а как к вам подходят товарищи ДПС когда вы сидите в машине? я почему то наблюдаю только пузо....не вижу его лица....а раз я не вижу его лица, что он может видеть в моей машине?

    по теме..ничего хоршего, только проблемы.
  4. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2010 Суб 22:50:37
    naddv писал : Ну вот, хаим-хаим ментов, а тем ни менее вчера одного милиционера, при проверке документов, застрелили, второй тяжело ранен. Грустно :-( Вспомнилась их песня "наша служба и опасна и трудна".
    ну вот и говорит о том что не фиг просто так документы проверять... иш видетели чёрная бэма без номеров им не понравилась - 15 лет назад у них и мысли не было бэмки вообще останавливать не то что доки проверять...

    ЗЫ: По теме... да какая от них польза то может быть в принципе..?
    сплошная опг - ооо милиция...
  5. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2010 Суб 22:52:16
    naddv писал : Ну вот, хаим-хаим ментов, а тем ни менее вчера одного милиционера, при проверке документов, застрелили, второй тяжело ранен. Грустно :-( Вспомнилась их песня "наша служба и опасна и трудна".


    ни как не трогая тех кто погиб или ранен в этом инцинденте, но
    я считаю хороший милиционер должен был как максимум задержать
    ну или в крайнем случае застрелить негодяев
  6. 15 Марта 2010 Пон 0:32:30
    посидели поррасуждали...раз это были не совсем русские...и проверяли они не только права, но и паспорта тех кто внутри (иначе как их смогли выронить...не сами же личности их в форточку побрасали)... в Москве говорят часто проверяют законность вашего нахождения, особенно если человек не русской национальности...говорят не только проверяют но и за деньги отпускают, если у вас не все впорядке....а кто-то не захотел расставаться с чесно или нечесно зароботанными деньгами, решив овец-волков в погонах сократить-напугать, а то распоясались совсем, денех им подавай....

    ЗЫ мысли вслух, ничего к сердцу принимать не нужно.
  7. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2010 Пон 4:35:01
    MC Antony писал : Милиция с хорошей стороны

    Предлагаю поделиться историями из жизни, когда милиция действительно помогла вам или вашим знакомым, то есть выполнила свои функции. Здесь пишем только по теме топика, только с хорошей стороны - оффтоп будет пресекаться.

    о мне нравится эта тема!
    мне милиция наша много чего хорошего сделала!
    зря про них плохое говорят, они такие же люди как и мы со своими печалями и радостями и к ним нужно лучше относиться!
  8. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2010 Пон 8:52:51
    zerber611 писал(а) :они такие же люди как и мы со своими печалями и радостями и к ним нужно лучше относиться!

    Несколько дней назад прогуливался возле музея УВД. Вижу скопление сотрудников ДПС, среди их автомобилей. Судя по отрывкам фраз, разобранным в потоке мата, внеплановые учения. Один из более старших по званию даже показал неприлично широкий жест тем, у коко не оказалось соответствующей формы (типа, ожидайте от руководства, коллеги). Те, у кого были в руках сигареты, без стеснения покидали окурки непосредственно под ноги, хотя пепельница рядом - в авто.

    И как Вы думаете, стОит после этого сводить ребёнка в музей УВД?
  9. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2010 Пон 12:35:25
    Мне, один раз, помогли. Было это давно, в 1996-ом, на остановке ПО им. Баранова. Взялись меня бить пять хулиганов. Ну и давай мы там вытанцовывать. Минуту скачем, другую, третью, ... десятую ..., а я всё думаю, где же эти архаровцы, не ровен час устану и отхвачу по полной.
    Очень хорошо помню как меня, в тот раз, расстраивало два вопроса: первый - где эти долбанные стражи порядка, давно ведь хлещемся; второй - почему же не одна б.... мужского полу не подпишется, их же на остановке не менее 50 штук стояло в тот момент. И вот, в тот момент когда ни сил, ни желания сражаться не осталось ни у "молодости", ни у "опыта", нас всех и заарестовали. Сдавались мы, надо признать, охотно. И я, и шпана... Лыба Ещё и в клетке до полуночи посидел. Ну и ладно, за то жив-здоров. Так, по-мелочи, прилетело пару-тройку раз.

    А если бы не было тех ментов? Бестолковых, нерасторопных и непрофессиональных... Закружили бы ещё минут за 5-7 и запинали на земле.

    А те ушлёпки, на остановке, которые называют себя мужиками, которые стояли и смотрели на всё это ничего не предпринимая. Лучше ли они тех ментов? Вот вопрос!
  10. 15 Марта 2010 Пон 13:02:39
    Жалко что милиция помогает по мелочи только(.Свои 5 копеек:
    Давно было, совсем молодой был, шёл от парка культуры и отдыха, после свидания в 12 часов ночи домой, в кармане 10 рублей, маршруток нет, идти до левого берега, стою голосую ,решил попытаться автостопом , остановился уазик милицейский, спросили что случилось, я так и так, они-садись довезём и довезли прям до дому)))
  11. 15 Марта 2010 Пон 15:34:16
    Наоборот, стоял на остановке, ждал автобуса домой ехать, стоял ровно, никого не трогал, немного выпимши с вечеринки.
    Забрали, до утра продержали, потом с утра в суд отвезли, штраф наложили...

    казлы!
  12. 15 Марта 2010 Пон 21:10:43
    system2k писал: посидели поррасуждали..
    skip
    ЗЫ мысли вслух, ничего к сердцу принимать не нужно.

    мысли апровдались, по радио услышал....только бумер оказался непричасным, человек сам мимо проезжал на бумере и остановился узнать шо за потасовка у дагистанцев и у ментов...
    ни знаю смиятцо или плакать
  13. 15 Марта 2010 Пон 22:16:27
    Отработал в этой самой милиции без малого 20 лет (общая выслуга более 20), помогла мало. Уходил старшим офицером. Пенсия-смех, почти прожиточный минимум (чуть больше). Что ушёл - не жалею.
  14. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2010 Пон 22:20:41
    На премьере фильма " 9 рота" в Омске был запланирован теракт, случайно или не случайно, но задержали этого человека ОВОшники, теперь сидит. Вот так.
  15. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2010 Втр 2:22:57
    АндрейЛукин писал : Наоборот, стоял на остановке, ждал автобуса домой ехать, стоял ровно, никого не трогал, немного выпимши с вечеринки.
    Забрали, до утра продержали, потом с утра в суд отвезли, штраф наложили...

    казлы!

    за че штраф то?
  16. zerber611


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2010 Втр 4:23:31
    Греченинов писал : Жалко что милиция помогает по мелочи только(.Свои 5 копеек:
    Давно было, совсем молодой был, шёл от парка культуры и отдыха, после свидания в 12 часов ночи домой, в кармане 10 рублей, маршруток нет, идти до левого берега, стою голосую ,решил попытаться автостопом , остановился уазик милицейский, спросили что случилось, я так и так, они-садись довезём и довезли прям до дому)))

    я так постоянно делаю!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд