Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Формула 1 / Formula 1 

Создана: 01 Февраля 2010 Пон 12:23:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 738 (+1), просмотров: 322619

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. SiniyOmsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2019 Втр 18:08:38
    Teruro писал : Наверное настоящий чемпион так и должен идти по головам к своей цели...
    Это я про обгон Максом Шарля.


    Ферстапен вызывает только неприязнь начиная с того как он попал в редбул, тут ладно во мне говорит россиянин, продолжая как он ведёт себя в гонке и как он ноет по радио и заканчивая своим поведением после гонки. Сенна тоже был не пай-мальчик и на трассе и за пределами, но он совершал великие вещи в борьбе с не менее великм Просто, а Ферстапен может только грязно выталкивать с трассы. Пока еще ничего не показал.
  2. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Августа 2019 Чтв 10:19:35
    SiniyOmsk писал :Ферстапен вызывает только неприязнь начиная с того как он попал в редбул... Пока еще ничего не показал.

    Ну, Макс, конечно, не такой джентльмен как Мика Хаккинен, и не настолько харизматичен как Михаэль Шумахер, но безусловно талантливый. Хотя мне тоже не нравятся его быдляцкие замашки на трассе. Он, видите ли, не хотел никого выталкивать, а только хотел побыстрее проехать поворот. И поэтому ехал так, как будто соперника там нет.
    Но, если быть объективным, то в этом же повороте в 2001-м схлестнулись Монтойя с М.Шумахером. Так что может быть мы видели битву двух будущих чемпионов. :)
  3. 22 Августа 2019 Чтв 11:48:22
    Teruro писал : Так что может быть мы видели битву двух будущих чемпионов. :)

    Ну, пока что это на обычное свинство похоже))))
  4. 22 Августа 2019 Чтв 12:22:05
    Так это же гонки, не?
  5. 22 Августа 2019 Чтв 15:48:10
    Гормон роста писал : Так это же гонки, не?

    Формально да. Нарушений нет. Но не спортивно как-то.
  6. 22 Августа 2019 Чтв 16:05:00
    Юный Техник писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Так это же гонки, не?

    Формально да. Нарушений нет. Но не спортивно как-то.

    Прошли те времена, когда бились до последнего, принципиально, рафинированно всё стало. Жаль
  7. SiniyOmsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2019 Пон 18:46:57
    Юный Техник писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Так это же гонки, не?

    Формально да. Нарушений нет. Но не спортивно как-то.


    ну если брать то, как Ферстапен выталкивал Леклера, то мне даже странно что там не увидели нарушения, нарк распустил руль спрямляя траекторию отлично понимая что это не оставит места Леклеру. Он мог продолжать удерживать крайнее положение руля и позволить Леклеру балансировать на бровке. Он точно знал что ему ничего не грозит, так как выталкивающая сила совпадала с нужным ему направлением, а у Леклера наоборот.

    Поэтому он и выглядит мерзко. Вроде бы понимаю что так же мог поступать и Сенна, его никто особо не любил среди пилотов за его выходки. Но он никогда не ныл по радио и бегал толкаться в боксы после гонки только выиграв её.
  8. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Августа 2019 Втр 12:51:59
    Пирелли сказали что наматывать жвачку на колёса вместо износостойкой резины было ошибочным решением. Оказывается команды, вместо того чтобы заезжать на пит-стоп каждые 2 круга, научились ездить как черепахи, сохраняя сцепление жвачки с асфальтом аж кругов 25 и экономя время на проездах по пит-лейн. Читеры чёртовы!
    Теперь Пирелли будет наматывать на шины резину от изделий номер 2, и зрелищность гонок существенно повысится!
  9. 27 Августа 2019 Втр 13:07:13
    Teruro писал :
    Теперь Пирелли будет наматывать на шины резину от изделий номер 2, и зрелищность гонок существенно повысится!

    Начнут дрифтить в поворотах? Гы-гы-гы
  10. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Августа 2019 Втр 13:08:44
    А у Сироткина оказывается есть шанс поехать в этот уикэнд за Макларен - у Ландо Норриса воспаление сухожилия на ноге, и если он не восстановится, то поедет Сергей. А это хороший шанс, потому что на Вильямсе Сироткин ничего показать не мог, а Макларен сейчас совсем в другой форме.
  11. 28 Августа 2019 Срд 19:38:30
    Хэмилтон принял вызов Маркеса
    [внешняя ссылка]
  12. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Августа 2019 Срд 20:42:11
    Гормон роста писал : Хэмилтон принял вызов Маркеса
    [внешняя ссылка]

    Пиар. Пилоты Ф1, после Ф1 на мой взгляд ничего нигде показать не смогли. Гонка денег.
  13. 28 Августа 2019 Срд 21:08:20
    Yanicks писал :
    Гормон роста писал ... : Хэмилтон принял вызов Маркеса
    [внешняя ссылка]

    Пиар. Пилоты Ф1, после Ф1 на мой взгляд ничего нигде показать не смогли. Гонка денег.

    Дык никто и не претендует на принципиальную зарубу
  14. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Сентября 2019 Пон 14:29:36
    Ничего не буду говорить про Юбера, я и не знал о его существовании до этой аварии. Земля пухом парню!

    Что касается аварии Кими-Ферст, то кажется Макс начинает получать обратно то, чем платил другим. Кими тоже поступил в излюбленной манере Ферста - ехал так, будто он там один. Надеюсь юному дарованию урок пойдёт в прок, а если нет, то следующие аварии подскажут ещё.
  15. SiniyOmsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2019 Пон 18:38:17
    Был бы рад это аварии, если бы не пострадал Кими. Альфа могла неплохо себя показать на этой трассе..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 48, 49, 50  Вперёд