Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Правила раздела 

Создана: 25 Января 2010 Пон 2:23:10.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 32851

  1. 25 Января 2010 Пон 2:23:10
    Привествую всех форумчан в новом разделе, посвященном борьбе с нарушениями законности в органах правопорядка.

    Раздел создан, чтобы сконцентрировать Ваше внимание, уважаемые форумчане, на проблемах милиции, прокуратуры и других органов государственной власти (в том числе в Омске и Омской области), которые обязаны защищать закон и оберегать нашу жизнь. Давайте пообщаемся на тему реформы правоохранительных органов, о том что мешает трудиться им честно на благо общества. Также приглашаю к диалогу сотрудников милиции - бывших и действующих, работников прокуратуры, студентов юридических ВУЗов и курсантов школы милиции (тех кто в будущем станет следователями, участковыми, прокурорами, судьями и адвокатами).

    И прошу всех заметить - нашу милицию и прокуратуру не изменить в лучшую сторону если мы сами не изменимся.

    О названии раздела: Планировал назвать раздел просто "Правоохранительные органы", где начать общаться на все темы связанные с работой милицией (в том числе и "мирные"). Но пока что остается данное название, именно потому что для начала обычному человеку надо хотя бы уметь защищаться от тех кто преступает закон.

    В разделе попрошу воздержаться от грубой брани, мата и ругани. Также по мере возможности будут пресекаться флуд и оффтоп.