Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Когда здохнет Вконтакт 

Создана: 18 Января 2010 Пон 3:46:01.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 96166

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 3:46:01
    Подумалось, что будет и какое количество гламурных кис покончит жизнь самоубийством, если закроют вконтагте? Прикончит ли Павел Дуров контакт, нарубив бабла, или ему слабо? И что будете делать вы, если его прикроют?
  2. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 22:13:07
    МАТ 3.5.7 писал : Я часто нахожусь в контакте! А ещё больше встречаюсь с друзьями в реальной жизни! Просто есть много знакомых, которые находятся в других городах нашей необъятной родины и хочется узнать как у них дела, потому что мне эти люди дороги!


    Если внимательно прочитали мой пост, то, я сам в свое время использовал ресурс одноклассников только чтобы найти потерянных друзей. Сам с КЗ, многие уехали в разные города/страны. Я их нашел, есть их емайлы, телефоны, номера ICQ. Всё. Ресурс стал безразличен. Мне.

    Но, я знаю людей, которые и смс-ку отправят чтобы у них была возможность выложить 20 фото а не 10, купят статус Невидимки (хз зачем).

    Все хорошо в меру!
  3. 22 Января 2010 Птн 9:42:05
    Меж тем, фейсбук ищут директора по развитию в РФ.
  4. 22 Января 2010 Птн 22:55:22
    poqwopepoi писал(а) : Меж тем, фейсбук ищут директора по развитию в РФ.

    ну это они опаздали года на 4 ))))
    спрос будет конечно но не так, как если бы пришёл раньше вконтакта..
  5. conqueror


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Января 2010 Суб 5:22:17
    Негативный Персонаж писал :место на винте не занимает Смайлик :-)


    И главное слушать можно где угодно. Например, на чужом/рабочем компьютере.
  6. 23 Января 2010 Суб 12:35:45
    conqueror писал(а) :
    И главное слушать можно где угодно. Например, на чужом/рабочем компьютере.

    А в рунете нет же еще подобных сервисов?

    Я имею ввиду специально заточенные под эти задачи сайты со своим контентом.
  7. 23 Января 2010 Суб 12:42:52
    буду четать что пишеь ! Норм

    ну купил себе новые брюки... лучше посидеть дома, дома, посидеть в новых штанах...
  8. 29 Января 2010 Птн 2:51:51
    Цитата: когда здохнет Вконтакт?


    Ну и вот, стало быть чесслова сплю и вижу когда же прикроют эту лавочку!!!! знать бы как помочь ускорить этот процесс... ринулась бы прям ща в 2:46
    Very Happy
  9. 29 Января 2010 Птн 3:07:51
    ВезунчеГХех! писала : Ну и вот, стало быть чесслова сплю и вижу когда же прикроют эту лавочку!!!!

    А где же тогда будут кучковаться хомячки?
  10. 29 Января 2010 Птн 3:42:19
    Цитата :А где же тогда будут кучковаться хомячки?


    хы! да стопудос они даже и не знают что зима на дворе!!!... и практически закончилась!!!.... утрирую конечно но смысл думаю понятен....
  11. 24 Января 2014 Птн 23:42:13
    Павел Дуров продал свою долю в соцсети "ВКонтакте"

    Основатель и генеральный директор социальной сети "ВКонтакте" продал свою долю в компании гендиректору ОАО "МегаФон" Ивану Таврину. Об этом пишет газета "Ведомости".

    О стоимости сделки не сообщается. Однако в издании со ссылкой на источник в структурах Алишера Усманова, "близкий к акционерам социальной сети", предполагают, что сделка могла пройти исходя из оценки стоимости "ВКонтакте" в 3-4 млрд долл. Таким образом, возможная стоимость доли акций П.Дурова могла составить 300-400 млн долл.
    [внешняя ссылка]
  12. twister331


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    24 Января 2014 Птн 23:58:43
    Заметила одну такую закономерность среди своих знакомых и себя, чем лучше у тебя обстоят дела в личной жизни, тем меньше ты находишься в соц. сетях. Когда с секасом все впорядке, вообще не интересны все эти одноклассники))) имхо)
  13. 25 Января 2014 Суб 0:22:04
    twister331 писала : Когда с секасом все впорядке, вообще не интересны все эти одноклассники))) имхо)


    Значит вконтакт будет жить до последнего девственника и жирухи в лосинах? Very Happy
  14. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2014 Суб 1:14:26
    Сдохнет только когда пользователи поймут, что они в ней для антинародного режима сами на себя дела заводят. А пока пиво и водка льётся рекой народ про это не думает.
  15. 25 Января 2014 Суб 9:52:56
    twister331 писала : Когда с секасом все впорядке

    ну не только же лейком живет человек Гы-гы-гы
    а как же лайк?? Гы-гы-гы
  16. 29 Января 2014 Срд 0:13:06
    дуров уже часть продал
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд